Перейти к публикации
  • 1

Вопрос

Привет дорогие друзья) значит прикупил я летом лампу вот такую:https://www.olx.ua/obyavlenie/100w-fitolampa-fito-fitopanel-lampa-fitosvetilnik-grouboks-kiev-IDA3HKe.html, только она тогда была чуть подороже))) так вот я не могу разобраться нормальная она вообще или нет. И как думаете по поводу описания что 100 честных ватт?вывезит ли она полноценный один фотик или пару автиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@ПартияГермионы А я в самом начале напишу шо они гавно :)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, ПартияГермионы сказал:

Привет дорогие друзья) значит прикупил я летом лампу вот такую:https://www.olx.ua/obyavlenie/100w-fitolampa-fito-fitopanel-lampa-fitosvetilnik-grouboks-kiev-IDA3HKe.html, только она тогда была чуть подороже))) так вот я не могу разобраться нормальная она вообще или нет. И как думаете по поводу описания что 100 честных ватт?вывезит ли она полноценный один фотик или пару автиков? 

Полное гамнище!) Самое интересное что таких вопросов как у тебя тут миллион:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, ПартияГермионы сказал:

100 честных ватт?вывезит ли она полноценный один фотик или пару автиков?

Маленький автик до 40 см. высотой. Слабенько  дохленько  до 50 грам шишек.

Уже прошол через это. Было две таких  матрицы по 50 ватт и одна такая фито 50 ватт. и еще две фито по 25ватт.    200 ватт. оно брало с розетки.

Может я совсем криворукий  кустик рос  4 месяца  фотик ---  наросло максимум 70 грамм.https://jahforum.net/topic/69067-modulnyy-razbornyy-grouboks/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller не то слово... 

 

14 минут назад, ПартияГермионы сказал:

Привет дорогие друзья) значит прикупил я летом лампу вот такую:https://www.olx.ua/obyavlenie/100w-fitolampa-fito-fitopanel-lampa-fitosvetilnik-grouboks-kiev-IDA3HKe.html, только она тогда была чуть подороже))) так вот я не могу разобраться нормальная она вообще или нет. И как думаете по поводу описания что 100 честных ватт?вывезит ли она полноценный один фотик или пару автиков? 

все бездрайверные матрицы = полный шлак. 

Один из самых низкоэффективных источников света. где-то на уровне = 1078371929_ecl-105Vega_enl_thm.jpg.b9f838d69f06fba8ca32f96e86d24e4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Seomuller сказал:

Полное гамнище!) Самое интересное что таких вопросов как у тебя тут миллион:smile:

Ну я не знал что в поиске написать чтоб именно такую лампу обсуждали и решил сам спросить) а почему гавнище то? Тестил кто то? Там же поидеи должно быть больше чем 100ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

@Seomuller не то слово... 

 

все бездрайверные матрицы = полный шлак. 

Один из самых низкоэффективных источников света. где-то на уровне = 1078371929_ecl-105Vega_enl_thm.jpg.b9f838d69f06fba8ca32f96e86d24e4f.jpg

Все ясно) спасибо. А где нормальную с драйвером намутить да подешевле или все же подешевле днат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ПартияГермионы сказал:

Все ясно) спасибо. А где нормальную с драйвером намутить да подешевле или все же подешевле днат? 

днат = хороший бюджетный выбор, особенно зимой. 

 

лед если и брать = то сразу что то уровня Quantum board 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Gshl123 сказал:

Маленький автик до 40 см. высотой. Слабенько  дохленько  до 50 грам шишек.

Уже прошол через это. Было две таких  матрицы по 50 ватт и одна такая фито 50 ватт. и еще две фито по 25ватт.    200 ватт. оно брало с розетки.

Может я совсем криворукий  кустик рос  4 месяца  фотик ---  наросло максимум 70 грамм.https://jahforum.net/topic/69067-modulnyy-razbornyy-grouboks/

 

У тебя там дурдом, а не репорт) ниче не понятно

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ПартияГермионы сказал:

У тебя там дурдом, а не репорт) ниче не понятно

Это репорт по постройке бокса :smile:.. За кустик там не чего было показывать .  Ящик вытяжка лампы какие были. Потом поменял на другие. 

Постройка и улучшение  бокса.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

днат = хороший бюджетный выбор, особенно зимой. 

 

лед если и брать = то сразу что то уровня Quantum board 

 

Я шото не пойму, какую функцию выполняет  драйвер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, ПартияГермионы сказал:

а почему гавнище то? Тестил кто то?

Четверть ютуба заваленно видосами, где замеряют такие гавносветики. И все замеряльщики говорят  БЕЗДРАЙВЕРНЫЕ СВЕТОДИОДЫ ГОВНИЩЕ полное. Товарищи выше верно говорят. Денег нет, лучше днат, деньги есть,  Quantum Board  или  Sun Board.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ПартияГермионы сказал:

какую функцию выполняет  драйвер? 

Преобразовывает 220 Вольт переменного тока, в 34-45 Вольт стабилизированного постоянного тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПартияГермионы, норм вариант для клонария с материнскими растениями 40х60. делал такой же для знакомых, больше 2-х лет без проблем. ни о каком цветении лучше даже не задумываться.  для малых боксов экономически выгодно приобретать led, а не днат

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ПартияГермионы сказал:

Я шото не пойму, какую функцию выполняет  драйвер? 

леды не могут светить от розетки. Как и написал бро выше. 

 

У этих матриц есть драйвер, но он жутко примитивный ,низкокачественный и распян на самой матрице. Из-за этого он больше греет чем делает свою работу. Потери в кпд колоссальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

добавь к этому дешевый люминофор + галимые мелкие кристаллы = и получишь одну из худших возможных ламп. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

леды не могут светить от розетки. Как и написал бро выше. 

 

У этих матриц есть драйвер, но он жутко примитивный ,низкокачественный и распян на самой матрице. Из-за этого он больше греет чем делает свою работу. Потери в кпд колоссальные. 

Слыш а ты утром выйдя на улицу бросаешся на всех водителей что не на Бентли и не на Тесле??? У них же тоже не самые эффективные машины.

Чем те так эти бездрайверники яйца пришемили?

Как кто про них разговор начнет ты как на красную тряпку.

У людей есть деньги на бу Жигули и деу и они на них будут ездить хоть ты всысь ибо оно едит и по их бюджету.

Атебя если слушать то будет очередная такая история 

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman и что за ситуация ? Человек продает лампу. У него флудят в теме, все. 

 

А бездрайверные матрицы = ебаная хуета это просто факт. Обычные лампочки из супермаркета на голову эффективнее. 

Днат - в разы лучше. 

 

На кой пользоватся хуетой когда есть куча более эффективных и доступных вариантов ? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kindman сказал:

бу Жигули

Фу  была  2104 - понравилось только 5 ступ. коробка передач (супер в исполнении ваз) и большой салон взади  можно много напихать.  В остальном это уже древние машины.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

@kindman и что за ситуация ? Человек продает лампу. У него флудят в теме, все. 

 

А бездрайверные матрицы = ебаная хуета это просто факт. Обычные лампочки из супермаркета на голову эффективнее. 

Днат - в разы лучше. 

На кой пользоватся хуетой когда есть куча более эффективных и доступных вариантов ? 

Ну сказал один раз и все кому надо найдут твое мнение по этому поводу, но ты топишь каждую тему где всплывают бездрайверные матрици с завидным постоянством и упорством. Вроде ты светом и не барыжиш чтоб давить конкурентов и превлекать клиентов или то я просто незаметно.

В теме ты прекрасно понял что я говорю про люстру за 500$ которую новичку купил и так и не использовал, а купилбы он бездрайверники на 20$ и провел первый гров и понял оно ему надо или нет и если не его то независлоб у него 500$.у

На той пользоваться хуетой что есть деньги на нее. Будут на Бентли так и купят Бентли.

Более доступно чем на Али седня купить 50ватт за 2 бакса и кулер с компа бу с блоком питания на 12 вольт Ану скажи что более доступно в этих деньгах?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka, а ты не имеешь опыта по ремонту этого "ГОВНИЩА полного"? 

CIMG5629.thumb.JPG.e71b7de8c6aec35b84f11aff314391d5.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman более доступно в плане денег \ эффективности начинать гроу не с ебаных матриц с алиэкспресса с нулевой эффективностью а с днат 250\400\600. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Грамм с вата этиз матриц уже не один человек поднял тут на форуме. Ну хорошо дорогой свет даст 2 хер с ним 3-4 мифических грамма с вата.

Во сколько дороже выйдет свет за который ты топишь? Квантум бороды на Самсунгах.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, GG19876 сказал:

Ты ответь чо те оно как красная тряпка???

Было мне не лень яб щяс с пол сотни тем тут привел в вопрос ответ где ты с пеной у рта бросаешся на бездрайверники.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman ты меня совсем не слышишь что-ли ? Каждый выбирает себе свет исходя из своих возможностей и средств. 

В кажом ценовом сегменте есть хорошие лампы о чем я постоянно и говорю. Нет денег = ДНАТ 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...