Перейти к публикации

Бытовые led лампочки


Рекомендованные сообщения

Возможно использовать бытовые лёд лампочки, как основной в боксе, бокс большой 1.5х1.5?

Можно их использовать как досвет в боксе с днат? Какие брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 днат и досвет , или 2х400 ватт днат и будет цяця))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SerGoo сказал:

Возможно использовать бытовые лёд лампочки, как основной в боксе, бокс большой 1.5х1.5?

Товарищ использовал мой старый бокс 80*45 и кучу бытовых ледов (всего 120 вт), причем их качеством и расположением он особо не заморачивался. В итоге, 160+ гр с автика, и это первый гров) Так то вполне можно, главное, правильно распределить свет, чтобы была равномерная площадь засвета.

17 минут назад, SerGoo сказал:

Можно их использовать как досвет в боксе с днат?

Да, конечно.

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SerGoo сказал:

Возможно использовать бытовые лёд лампочки, как основной в боксе, бокс большой 1.5х1.5?

Можно их использовать как досвет в боксе с днат? Какие брать?

что касаемо качество ламп, на вершине их осрам,филипс. есть ещё более мение сносные не помню какие. по ищи по форуму есть тут пару крутых тем о замере потребление с разетки и их кпд относительно потребления. и там вообщем осрам лидировал, остальные не соответсвовали заявленам характерситикам.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarshik2000 сказал:

на вершине их осрам,филипс

Не соглашусь. Осрам щас фигня, к примеру драйвер 50 ватный не держит заявленную мощу. Филипс пока норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2020 в 21:19, sirotka сказал:

Не соглашусь. Осрам щас фигня, к примеру драйвер 50 ватный не держит заявленную мощу. Филипс пока норм.

"к примеру драйвер 50 ватный не держит заявленную мощу" тоесть 50ватная лампочка горит быстро!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarshik2000 сказал:

тоесть 50ватная лампочка горит быстро!?

Как  то на глаз не могу определить скорость горения лампы. Со школы скорость распостранения света помню, но скорость горения лампы, не не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

Как  то на глаз не могу определить скорость горения лампы. Со школы скорость распостранения света помню, но скорость горения лампы, не не знаю.

кароче бро я хз что ты говаришь я не понимаю. может просто данная конфигурация(модель) не удачная получилось у них. а так хз личного опыта нету, первый индор щас на 10вт делаю. и в силу не опытность опираюсь на форум, кто тестил делал замеры осрам и филипс показали себя лучше всех, вот и посоветовал, продублировал инфу что здесь прочёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svarshik2000 А как  твой вопрос понять?

11 минут назад, svarshik2000 сказал:

тоесть 50ватная лампочка горит быстро!?

Что значит ГОРИТ БЫСТРО??? Как можно оценить скорость горения лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@svarshik2000 А как  твой вопрос понять?

Что значит ГОРИТ БЫСТРО??? Как можно оценить скорость горения лампы?

"к примеру драйвер 50 ватный не держит заявленную мощу"  вот это я понял так: что лампочка номиналом 50вт, внутри каторой драйвер это начинка лампочки, и она сгорает быстро. и переспросил у тебя ты это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@svarshik2000  Мдааа.... Вроде и просто написал.  Я не знаю как быстро или медленно перегорает или не перегорает, я сказал: Драйвер из ламп ОСРАМ не выдает заявленных 50 Ват. Выдает  МЕНЬШЕЮ мощность, вместо 50 Ват светодиоды могут взять из драйвера всего 30-40 Ват. Вот так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

@svarshik2000  Мдааа.... Вроде и просто написал.  Я не знаю как быстро или медленно перегорает или не перегорает, я сказал: Драйвер из ламп ОСРАМ не выдает заявленных 50 Ват. Выдает  МЕНЬШЕЮ мощность, вместо 50 Ват светодиоды могут взять из драйвера всего 30-40 Ват. Вот так понятно?

да. ну я ж говарю что я бот, что тебе просто мне сложно)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...