Перейти к публикации
  • 0

Какой гроубег выбрать


weedjicot

Вопрос

Братья здравствуйте)) имею два гроубега на 10 —15 л  буду использовать Коко , семки фото фем , сомневаюсь какой ) помогите с выбором  (10 литров -25 на 25 и высота 25 . 15 литров высота 20 ширина 25 и длина 35 ) бокс высотой 90 см . Буду благодарен за конструктив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смотря сколько веги будешь давать. 15 литров кокоса - это очень большое дерево поднять можно.

А площадь бокса? Я к тому, что если площадь большая, и будешь под сетку загонять, то можно и 15. Если нет, то 10л тебе слихвой...можно подвернуть бэг и меньше сделать.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка думал 1,5 месяца веги , скрог мне не зашёл ( поливать и двигать растиху до ужаса не удобно .а площадь бокса  70 длина ширина 50 высота 90 , но уже на увлажнитель -+15 см 

А вместо скрога , мейнланинг и топинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@weedjicot Тогда 10л за глаза. Я бы ещё подвернул сантиметров 5-7. Будет ~7-8л. И по высоте чутка места откроишь(что с твоим боксом очень даже весомо) и этого хватит. 1.5 месяца веги - поидее разорвет куст твою коробку аж бегом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Остапушка спасибо большое бро ) до этого был гров фемок в этих 10 литрах так корневая так наросла что старый кокос пришлось выбросать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

10л тебе хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta @Остапушка спасибо ребзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...