Есть у меня кустик фоторег на лоджии на подоконнике. Был он в боксе на 12/12 пока не показал пол. Как только стало ясно что девка я его выкинул на подоконник в надежде что буду его там держать все лето, но он уверенно пошел на цвет и хотьбы хны уже начал думать что это автик а не фотик. И вот вчера заметил что у самой земли самые милипиздрические веточки что обычно до самого харва и остаются атавизмом начали развиваться.
Это таки ревега началась или просто ветки решили подтянуться????
Вопрос
kindman 11 743
Есть у меня кустик фоторег на лоджии на подоконнике. Был он в боксе на 12/12 пока не показал пол. Как только стало ясно что девка я его выкинул на подоконник в надежде что буду его там держать все лето, но он уверенно пошел на цвет и хотьбы хны уже начал думать что это автик а не фотик. И вот вчера заметил что у самой земли самые милипиздрические веточки что обычно до самого харва и остаются атавизмом начали развиваться.
Это таки ревега началась или просто ветки решили подтянуться????
Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас