Jump to content

Recommended Posts

15 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Все, захарвил. Плесени нет :rasta_biggrin:. Всех кто хоть как то помог благодарю. Отделно  выражаю особую благодарность @bonivur бро мне помог от самой каски до харва, не то что бы помог а прям научил гроуву в прямом смысле слова. А также отдельно благодарю ещё и бро webmasterdual, за то что помогал в почти критических ситуациях. 

Рад что моя участь помогла тебе.:drujba:

• Thanks +2 1

И с харвом тебя, братишка. Пусть дым будет мягким, а эфект желаемым. :cannabis::rasta_peace:

• Thanks +2 1

2 часа назад, bonivur сказал:

Рад что моя участь помогла тебе.:drujba:

:drujba:, бро ты в моем сердце навсегда как учитель по гроуву, не преувеличиваю, с 16 лет мечтал растиху вырастить

• Like +1 1
  • Thanks +2 1

@bonivur Норм сушиться? Свет, на самом деле там темнее. Нету другого места где ветер.

http://imgur.com/a/wOLsIzu

• Like +1 2

1 час назад, Ps9chedelic сказал:

Какие планы по времени сушки и пролечке? Будешь по теории всё делать?

1 час назад, BarmaleyKZ сказал:

Какие планы по времени сушки и пролечке? Будешь по теории всё делать?

Да, 12 дней сушки, 12 пролечки, снизу на картинке бошки такие горькие я их снял из за плесени, а вот сама растиха хоть и не высохла считай нихера но намного лучше куриться.

3 часа назад, Ps9chedelic сказал:

@bonivur Норм сушиться? Свет, на самом деле там темнее. Нету другого места где ветер.

Братка, у меня никакая картинка не открывается, так что коментировать не могу. Я думаю что ты все правильно сделаешь, ты смышленый, хватаешь все на лету.:respect:

• Thanks +2 1

16 минут назад, bonivur сказал:

Братка, у меня никакая картинка не открывается, так что коментировать не могу. Я думаю что ты все правильно сделаешь, ты смышленый, хватаешь все на лету.:respect:

:rasta_biggrin:Братка, хочу развиваться (просто необходимо), батя не даёт новую растиху садить (ему 60 лет, он человек старой закалки с антинаркотической пропагандой времён СССР в голове, ели как договорился насчёт первой растихи). Не знаю что делать может и договорюсь, а вообще что то у меня мысль такая появилась, грибы выращивать (их же типо в банке можно, и они не пахнут), слыхал что они учат, тем более уже как год и шесть месяцев пью антидепрессанты (золофт) и в последнее время хуже помогают, так вот может их бросить нахер ( 3 месяца подождать что бы серотонин восстановился, такой прикол заметил на примере марок то что золофт намного сильно притупляет психоделик серотонинового действия) и психику с помощью грибов в норму привести, или это звучат как безумная идея молодого растафарианца?

Кароче просто для интереса натёр рудералис на улице руки прям черные были, стер, курнул, а наперло от рудералиса видать там соотношение веществ другое.

В 29.07.2020 в 20:03, Ps9chedelic сказал:

Не знаю что делать может и договорюсь, а вообще что то у меня мысль такая появилась, грибы выращивать (их же типо в банке можно, и они не пахнут), слыхал что они учат, тем более уже как год и шесть месяцев пью антидепрессанты (золофт) и в последнее время хуже помогают, так вот может их бросить нахер ( 3 месяца подождать что бы серотонин восстановился, такой прикол заметил на примере марок то что золофт намного сильно притупляет психоделик серотонинового действия) и психику с помощью грибов в норму привести, или это звучат как безумная идея молодого растафарианца?

золофт тормозит нейроны, а марки/грибы его наоброт раскачивают. выбери что то одно)

имхо золофт/грибы/ганжа так "биполярку" заработать можно

• Thanks +2 1

7 часов назад, tanosgrowus сказал:

золофт тормозит нейроны, а марки/грибы его наоброт раскачивают. выбери что то одно)

имхо золофт/грибы/ганжа так "биполярку" заработать можно

Да не все норм, сочетание ганжи плюс золофт безопасно потому что имеет разные принципы работы с мозгом (мне ваще збс), а вот золофт и грибы или марки это опасное сочетание. Имхо

блин тема огонь ,хорошо ,что на неё наткнулся ,сам только начинаю,бонивур респект,многое для себя подметил ,записал )

@bonivur Бро привет, на будущее интересуюсь. Растиху все равно посажу, вопрос времени, так вот можно к тебе если что в ЛС обратиться за помощью, если что а так я много за первый Гроув понял, но не все.

В 01.08.2020 в 18:04, Ps9chedelic сказал:

@bonivur Бро привет, на будущее интересуюсь. Растиху все равно посажу, вопрос времени, так вот можно к тебе если что в ЛС обратиться за помощью, если что а так я много за первый Гроув понял, но не все.

Та ради бога, ты для меня уже как внук родной.:giggling: Обращайся, чем могу помогу.

• Like +1 1
  • Haha 1
  • Thanks +2 1

Всем привет, бошки пролечиваються, 4 банки, 1б-1л, 2б-0.5л, 4б-0.5л (там на донушке бошки которые из-за плесени были сорваны) плесени ваще нигде нету :positive:.