Перейти до публікації
  • 0

Big Demon Auto от Bob Marley seeds


Daattooo1

Питання

IMG_20200423_144512.thumb.jpg.fe7a4b0b9ba5778e373c22add60033d1.jpgРебят броcил орешек демона от боб марли,долго не расскалывался он,в итоге даже пришлось откопать и потом самостоятельно снял скорлупу,короче 6 дней плясал с бубном и в итоге у меня есть маленький эмбриончик и пасмурные погоды в течении ещё 4 дней,температура 4-12 градусов,потом вроде бы будет норм и солнышко выйдет.нахожусь в Тбилиси,грузия.опытные гроверы,кто сталкивался, спасётся ли Растишка в эту не погоду или все-же погибнет? Может она остановила свой рост и когда выйдет солнышко снова начнет? Кто знает подскажите как быть в данной ситуации.за качество фоток сорян,лучшее не смог,цвет эмбриона желтоватый,с фиолетовым пятном,наверно из-за холода.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 відповіді на цей питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

 

:rasta_peace:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • 0
20 минут назад, ДевятьМесяцевЗима сказал:

Я думаю отойдет, в прошлом году в ауте у меня 16 растих морозом бахнула, все выцвели на ура.

Ты только обереги его на время холодов, сеном хорошо замульчи и баклаху сверху поставь, я из пятилитровой баклахи верхушки отрезал.

:rasta_peace:А размер баклахи имеет значение? У меня двух литровой закрыто,а за мульчу спасибо,хороший совет,пойду рвать траву,жаль у меня в лесу ещё посажены проросшие семена,туда проблемно будет добираться.как думаешь с ними тот же принцип,или все же только проросшие семена более хрупкие? 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть обліковий запис або увійдіть в нього для комментирования

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зарегистрируйтесь для отримання облікового запису. Це просто!

Зарегистрировать обліковий запис

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...