Перейти к публикации

Микродозинг. Экспериментально. Подробно.


Рекомендованные сообщения

В 03.01.2021 в 11:38, OriginalGrappler сказал:

Бро, а можно поподробнее про холин и витамины?

ну микродозинг используется как ноотроп, для улучшения мотивации, творческих способностей и нестандартного мыслення, а источник холина присутствует практически во всех схемах ноотропов. Кроме того при курсе рацитамов холин прямо необходим, а его малое содержание в организме вызывает подобные, вышеописанные симптомы как раздражение например. Ну и мультивитамины для общего поддержания организма :peace:

  • Like +1 1

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 04.01.2021 в 07:38, Федот сказал:

Его так продают, у фермера можно хоть тела плодовые купить хоть мицелий на зерне

IMG_20201210_193307.jpg

Скажи пожалуйста, читал много источников и инструкцию чувака у которого ты брал зерно, пишут что ежовик должен быть в пакете и нужно сделать разрезы что бы пошли плодовые тела, но как я погляжу Ты снял пакет и поставил просто голый блок на плодоношение (я так с Кубами делаю и вроде с Шиитаки тоже так нужно), может в этом проблема что он тормозит.

Вот не совсем представляю как я сделаю температуру 18 С для плодоношения... ну посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 20:37, CannabisDoomOcculta сказал:

Скажи пожалуйста, читал много источников и инструкцию чувака у которого ты брал зерно, пишут что ежовик должен быть в пакете и нужно сделать разрезы что бы пошли плодовые тела, но как я погляжу Ты снял пакет и поставил просто голый блок на плодоношение (я так с Кубами делаю и вроде с Шиитаки тоже так нужно), может в этом проблема что он тормозит.

Вот не совсем представляю как я сделаю температуру 18 С для плодоношения... ну посмотрим...

Да с пакетом я натупил, еблан что тут поделать. Очень хрупкий миц! По этому лучше в пакете и руками не трогать. 

Плодоносит у меня и при 22 щас вообще в парнике 23 и норм себя чухает. Понятно что при идеальных условиях рос бы быстрее, но я думаю это не критично.

Сейчас вот клоны его делаю, Петри купил, ламинарник собрал. Песня короче, вот фотка взятого клона в нестирилиных условиях.( Проверял среду на жизнеспособность) за комтоминанты не пугайте.

IMG_20210131_010327.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Федот сказал:

Да с пакетом я натупил, еблан что тут поделать. Очень хрупкий миц! По этому лучше в пакете и руками не трогать. 

Плодоносит у меня и при 22 щас вообще в парнике 23 и норм себя чухает. Понятно что при идеальных условиях рос бы быстрее, но я думаю это не критично.

Сейчас вот клоны его делаю, Петри купил, ламинарник собрал. Песня короче, вот фотка взятого клона в нестирилиных условиях.( Проверял среду на жизнеспособность) за комтоминанты не пугайте.

IMG_20210131_010327.jpg

Очень круто!

У меня есть стерильное зерно, вот хочу сделать жидкий мицелий, не знаешь где инфу найти по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Очень круто!

У меня есть стерильное зерно, вот хочу сделать жидкий мицелий, не знаешь где инфу найти по этому вопросу?

Бро по поводу кубенсисов, то есть ты после того как зерно в банке заросло мицелием - ты сразу поставил в парник на плодонашение?(без кейсинга? )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Очень круто!

У меня есть стерильное зерно, вот хочу сделать жидкий мицелий, не знаешь где инфу найти по этому вопросу?

Из зерна делать не надо, хуйня будет. Можно из свежего плодового тела биопсию взять и на жидкую среду.

Рецепт среды :

дистиллированная вода( можно просто хорошую, все равно стерилить надо будет)

2% декстроза

 2% мед

( Автоклав 20 мин, кастрюля с крышкой 40)

Биопсию шприцом берешь набирает воздух, протыкаешь тело плодовое, иголочка забивается маленькими кусочками гриба, потом выдавливаешь на жидкую среду.

Ихорошо бы воздух набирать через спирт помыть его лишний раз не помешает. Берешь пробирку с резиновой пробкой две иглы одну на самое дно другую сверху. спирта до половины пробирки. Спиртовой кальян получается)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, whusup сказал:

Бро по поводу кубенсисов, то есть ты после того как зерно в банке заросло мицелием - ты сразу поставил в парник на плодонашение?(без кейсинга? )

Делаю кейки, но в теории можно просто банку поставить на плодоношение. Вот последние кейки сделал такие: земля, кокос, вермикулит, чутка агроперлита + нарезал корней от травы (снял куст на двс) + немного зерна обросшего мицелием. То такие красивые кейки - аж глаз радуется!  Обростали при 28 С, плодоношение при комнатной, но стараюсь окошко открывать что бы холодней было (там 20-22 С надо примерно), плодоносит Huatla и к слову сказать грибы начали лезть ещё когда кейк ещё не до конца зарос и находился в темноте, а вот второй стрей зарос может даже чуть быстрей, но плодов не видать:

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 04.01.2021 в 16:44, Федот сказал:

шитаке

а подскажи как ты делаешь самую низкую температуру для шиитаке? там что-то около 12 градусов кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Никонор сказал:

а подскажи как ты делаешь самую низкую температуру для шиитаке? там что-то около 12 градусов кажется?

Та, не. Где ты такое нашел?

Возможно речь идёт о стимуляции плодоношения,ХШ( по местному) такая тема применяется только на больших объемах когда надо чтоб все 100-200 блоков в одно+- время плодоносить начали.

У меня шиитаке при 21-22 плодоносит.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Федот сказал:

У меня шиитаке при 21-22 плодоносит.

спасибо, а другие циклы при какой температуре проходили? и где покупал мицелий? (покупал Ежевик на палочках и никого не вырастил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 30.04.2020 в 14:54, Wanderer сказав:

Привет друзья и не друзья!

Хочу поделиться с вами не выдуманной информацией по поводу микродозинга псилоцибиновых грибов.


Предисловие: я не нашел ещё ни одной статьи в которой микродозер не стал сверхчеловеком, поэтому моя будет первой.


Начнем с чистоты эксперимента, которая начинается с чистоты испытуемого организма
Данный организм можно убедительно считать "чистым", т.к. на протяжении нескольких (от 2 до 6) он категорически не принимает: алкоголь, никотин, марихуану, наркотики(*), мясо.
(*)Однако испытуемый периодически употребляет псилоцибиновые грибы в больших дозировках
Также подопытный на протяжении, как минимум, 5-ти лет занимается практикой осознанных сновидений и за эти 5 лет он стал 
магистром сновидений и может силой мысли во сне уничтожить всю солнечную систему, призвать всех предков и найти вопросы на все ответы** 
**Это был сарказм, на самом деле спустя 5 лет практики испытуемый чувствует себя младенцем в мире осознанных сновидений, но уже имеет с чем сравнить.


Продолжим характерными особенностями испытуемого, которые являются важными для данного эксперимента:
1) Испытуемый гипер творческая личность, творческая работа, творческие хобби, творческий отдых, творческое мать его все. (Микродозеры отмечали, что они становились Ван Гогами, Бетховенами, Микелянджелами и внесли свой вклад в культурное наследие планетян)
2) Подопытный очень не любит общаться с незнакомыми людьми. Да он вообще не любит общаться в принципе, со знакомыми, в том числе. (Если верить рассказам сети - микродозинг способен превратить Молчаливого Боба в Садхгуру, что будет безусловно полезным скилом для подопытного)
3) Имеет хорошее воображение - тот еще фантазер. (Ну как без этого, в теме грибов фантазия как нельзя актуальна, ведь именно она превращает собственную тень в духов предков)
4) Морально устойчив, целеустремлен, спокоен. (Полезные скилы для проведения эксперимента)
5) Больше склонен к грусти, нежели к радости. (Микродозеры среди эффектов отмечают получение вселенского счастья от природных пейзажей или от того, что проезжающий подле автомобиль с ног до головы окатывает их грязью и доджевой водой из притроуарной лужи)
6) Не склонен к самовнушению. (Исключается эффект плацебо) 
7) Имеет мизерный опыт осознанных сновидений (Говорят что сны становятся ярче при микродозинге)

Итак, эксперимент начнем с определения дозировки и количества приемов
Самоучители гласят - водружать в большое отверстие в голове от 0,1 до 0,4 гр магической субстанции на каждый 2-3-ий день. При этом экспериментальным путем необходимо установить количество субстанции, которое не вызывает "явных" психоделических эффектов у каждого, отдельно взятого индивидума.


Чтож, настало время перейти от теории к практике: 
Было принято решение самоулучшаться на каждый 3-ий день утром и натощак со стаканом воды


1 Неделя
Прием №1 Подумалось что 0,4 гр будет мало, но все таки решил придерживаться рекомендаций опытных подопытных и было принято внутрь 0,4 гр. Велико было удивление, когда испытуемого начало психоделить. Первые часа 1,5 было тяжеловато и не хотелось делать ничего, но потом вышло на плавное плато наступило состояние, которое точно мне бы понравилось несколько лет назад. 
Эффект похож на сативу, но без побочек - нет вялости и красных глаз. Было прикольно погулять в живописном месте и поваляться в траве, что, в принципе, и до этого было всегда прикольно. Эффект длился необычайно долго, около 6-8 часов ощущалась интоксикация, которая, впрочем, не особо напрягала. 
Прием №2 Уменьшение до 0,3 гр. Психоделило немного слабее, но психоделило. В целом все прошло так же.
Прием №3 Уменьшение до 0,2 гр. Практически не психоделило, но больше ощущалась токсикация.
Прием №4 Уменьшение до 0,1 гр. Была найдена необходимая дозировка. При такой дозировке не было "явных" психоделических эффектов. 
Единственное изменение в восприятии заключалось в изменении фокуса, при этом сложно было понять резкость увеличилась или уменьшилась, но это не так важно.
Главное что было найдено количество, с которым эксперимент будет продолжаться до момента логического завершения.


2 Неделя
Все приемы по 0,1 гр
Испытуемый ведет привычную жизнь. Микронакидозывается по графику. Из изменений замечает, что каждый третий день не планирует важных дел и встреч. 


3 Неделя
Все приемы по 0,1 гр. 
Испытуемый ведет привычную жизнь, все приемы по графику. Состояние интоксикации начинает создавать дискомфорт, концентрация на выполняемом процессе помогает избавиться от дискомфорта. 
КПД повышается - лучше что-то делать, чем ощущать дискомфорт. Для сравнения - боль в организме стихает, когда внимание сконцентрировано на внешней задаче.


4 Неделя 
Все приемы по 0,1 гр. 
Испытуемый ведет привычную жизнь, каждый прием по графику становится испытанием - может не стоит, а? Нет, вспомни пункт ( 4) Морально устойчив, целеустремлен, спокоен ) и доведи дело до конца.
Интоксикация начала вызывать раздражение. После приема на протяжении дня оставалось только одно желание - чтоб организм побыстрее очистился. Но что же, нужно продолжать.


5 Неделя
Все приемы по 0,1 гр. 
Испытуемый ведет привычную жизнь, каждый прием становится пыткой. Напряжение и раздражение нарастает.


6 Неделя
Все приемы по 0,1 гр. 
Испытуемый ведет привычную жизнь. Раздражение начало принимать вполне материальные формы, супруга испытуемого обратила внимание на то что подопытный стал выражаться резко, грубо, стал чрезмерно раздражителен "и вообще"
За сим было решено завершить эксперимент и подвести итоги.

Итог:
Первую неделю было прикольно вспомнить как растягивал косячек и валялся в траве, состояние похожее и несколько лет назад, пожалуй, испытуемый предпочел бы маленькую дозу грибов косяку.
Желание общаться с людьми не увеличилось, даже наоборот в день профилактики - уменьшилось.
За 1,5 месяца эксперимента подопытный ни разу не смог войти в осознанное сновидение (откат) 
Микродозинг ни коем образом не повлиял на творческий кризис и стать Сальвадором Да-Моцартом, к сожалению, испытуемому не удалось.
Природа вызывала чувство радости, как всегда, ровно так же как и без микродозинга, как и без всего.
С третьей недели после приема начала появляться раздражительность, которая со временем нарастала и присутствовала даже в свободные от приема дни.
Увеличился КПД за счет желания абстрагироваться от неприятных ощущений интоксикации.

Положительны эффекты:

Вывод: 
Продолжительное микродозирование псилоцибиновых грибов - типичная интоксикация организма, которая оказывает деструктивное воздействие на организм и психику человека.
Позитивные эффекты других испытуемых типа: "творческого взлета" или "успехам в коммуникации с другими представителями вида" подопытный считает последствиями эффекта плацебо или стечения обстоятельств, например, творческий подъем начался незадолго или во время употребления псилоцибиновых грибов как отдельный процесс и был ошибочно причислен к эффекту действия грибов. 


P.S. Автор не претендует на "единственно правильное мнение". Готов выслушать конструктивную критику, пожелания, предложения.
Но, тем не менее, автор игнорирует аргументы типа "Я на себе проверил рекомендацию, что если первый раз ешь грибы, то нужно передознуться", стоит-ли объяснять почему?
Спасибо что уделили время прочтению, надеюсь изложенная информация кому-то пригодится.

 

P.P.S. Голова - не помойная яма.

Всем привет. Я Употребляю псилоцибины в средних дозах и микрордозах, все началось с микродознга. Меня он поменял и вот постепенно приближаюсь к сильному трипу.

Так же я читаю другие трипы людей и также собираю информацию про микродозинги. Если вам есть что-то интересное рассказать и у вас есть желание пообщаться. То пишите в эту тему, мне нравяться такие темы " )

Прочитал текст про микродозы ваш. У меня полностью все подругому, я также читал много инфы про Голландских учёных, плацебо работает, но в основном псилоцибин дает толчки.

Кому интересно вот мои все репорты про микродозы и средние дозы, всегда приходят разные мысли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2021 в 08:42, Федот сказал:

, кастрюля с крышкой 40)

не карамелизуется за 40 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, синоптик сказал:

не карамелизуется за 40 минут?

Та вроде не должно. Но блин, я кастрюлями не гровил уже очень давно, если вдруг не корректно звеняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...