Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@beny у меня в комышах марью пока не трогают,хотя двух маленьких слизней видел,правда всяких сорняков полно,им наверно хватает похавать.

Я так понимаю эпином для уменьшения стреса пшикал,а оперкот от вредителей?Ты уже использовал аперкот,как тебе его действие?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хотабыч сказал:

@beny у меня в комышах марью пока не трогают,хотя двух маленьких слизней видел,правда всяких сорняков полно,им наверно хватает похавать.

Я так понимаю эпином для уменьшения стреса пшикал,а оперкот от вредителей?Ты уже использовал аперкот,как тебе его действие?

Бро оперкот работает от всех гадов почти ,кроме клеща паутинного.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, beny сказал:

Бро оперкот работает от всех гадов почти ,кроме клеща паутинного.:drujba:

Значит буду как и в прошлом сезоне использовать актелик,к нему ни кто равнодушным не остается.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного и безтраблового грова бро ):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zsГровер Забегай бро  всегда рад :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду забегать в репорт бро, ровного грова и шоб двуногие не шастали возле твоих девок:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний аут

15,05 были высажены 6 автоматов от SeedStockers ,3 Amnesia auto и 3 Blakberry Gum.

Участок обработал ядом , также перед высадкой обработал десант оперкотом.Также посипал от улитак,их там последождя много вылазит и пооставил ведра без  дна от стригунца ))Подрастут поубираю все.Со следущей недели планирую начинать кормить .Фото делал через два дня после высадки )

Amnesia auto

20200518_052733.thumb.jpg.24d653076c1f1cb4e9f0da8f0395b9a5.jpg20200518_052641.thumb.jpg.bf3014ac1ac592f9c6501b7e0f16fd20.jpg20200518_052652.thumb.jpg.99b427d828c2cbad51cdd06b465d08e8.jpg

 

Blakberry Gum

20200518_052702.thumb.jpg.8fdce596212e52f1fab9f65c41bb8da5.jpg20200518_052714.thumb.jpg.db7a46a0849e6f1a3e1da8b19ea0ac70.jpg20200518_052741.thumb.jpg.faa8aeb6f9bf0982a7ff88efe9c96235.jpg

 

18 минут назад, Dobryak сказал:

Буду забегать в репорт бро, ровного грова и шоб двуногие не шастали возле твоих девок:yes:

Спасибо бро забегай )):drujba:

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет 

На выходных ходил в аут посмотреть на автиков ,в росте почти не изменились ,если и подрасли то за последние пару дней,а сегодня опять дожди.Уже замочил новые семки и посадил в 3л горшки.Попозже подсажу .Подкормил под корень карбомидом ,а ночью пошел хороший дождь )):perfect:.Бля растихам месяц от каски ))

Местяк  1 Дипломатики )   

IMG_20200530_194909.thumb.jpg.c825b2f1c1bf9b28ef81887379042b71.jpgIMG_20200530_194925.thumb.jpg.6591bcdb7c3db42bb997be86ef0351de.jpgIMG_20200530_194953.thumb.jpg.2c31d469e7f161ea42bbab3c482c9a7c.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Местяк 2 Дипломатики    В лунках стоит вода.

IMG_20200530_200503.thumb.jpg.1b713442a8ee40fa8196679aebfc85cb.jpgIMG_20200530_195944.thumb.jpg.af3f00a6eb03cf8547d0147b571e7c9b.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Местяк 3 Йода фруитс   Их изначально сильно крутило на старте.Хотел вырвать ,но решил пусть едельку еще постоят

IMG_20200530_202329.thumb.jpg.ae702b7d678dd0dedd204535df1832bb.jpgIMG_20200530_202341.thumb.jpg.ad65982d0415c8acf7802b16f6f9e02b.jpg

IMG_20200530_202316.thumb.jpg.efc0b567443adca405007bb10dc46645.jpg

 

  •  
  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny по автикам только южане хоть какой-то результат показуют.Я только тестовые закинул,от джумика.Хотя с пару десятков авто регов было в планах.Но погода....в рот ее ети.Щас токо фоты рост норм показуют.

По автикам буду ждать погоды,проращивать и одно-дву дневными отпраавлять на пмж.Пока смысла не вижу,в виду отсутствия солнца.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хотабыч сказал:

@beny по автикам только южане хоть какой-то результат показуют.Я только тестовые закинул,от джумика.Хотя с пару десятков авто регов было в планах.Но погода....в рот ее ети.Щас токо фоты рост норм показуют.

По автикам буду ждать погоды,проращивать и одно-дву дневными отпраавлять на пмж.Пока смысла не вижу,в виду отсутствия солнца.

Та же история, авты стоят, роста нет, толкового ничего с их не получится. Вторая партия проросла, через 12-14 дней пойдут в аут, к этому времени думаю потеплеет.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur @Хотабыч  бразы я в этот раз в 3х литровые посадил горшки,на случай ее катаклизм :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, beny сказал:

@bonivur @Хотабыч  бразы я в этот раз в 3х литровые посадил горшки,на случай ее катаклизм :rasta_biggrin:

@beny Лето уже,надеемся,что всё,катаклизма природная закончилась ну её эту погоду майскую сколько нервов и времени ушло в никуда, вторая волна то шо надо будет:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@beny Лето уже,надеемся,что всё,катаклизма природная закончилась ну её эту погоду майскую сколько нервов и времени ушло в никуда, вторая волна то шо надо будет:perfect:

Бро там вроде передают ,что опять похолодание на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, beny сказал:

Бро там вроде передают ,что опять похолодание на неделю.

Бро то уже похуй если рассаду сейчас мутить будешь,пока время ей прийдёт уже тепло будет на улице,сам вчера орехи только в стаканы поллитровые закинул:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Бро то уже похуй если рассаду сейчас мутить будешь,пока время ей прийдёт уже тепло будет на улице,сам вчера орехи только в стаканы поллитровые закинул:drujba:

Главно что бы опять погода не подкачала ))

Бро ты репорт будешь заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью было 7 градусов)) завтра по-ходу тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, beny сказал:

 

Бро ты репорт будешь заводить?

Та не бро,у меня не много,смысла не вижу,в постоянном доступе будет три куста,остальное далековато,посещение раз в две недели,а реп по трем кустам вести в ауте то ещё занятие:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтиСтатик сказал:

Та не бро,у меня не много,смысла не вижу,в постоянном доступе будет три куста,остальное далековато,посещение раз в две недели,а реп по трем кустам вести в ауте то ещё занятие:rasta_biggrin:

А самом деле чем меньше кустов, тем лучше, и люди не путаться и тебе меньше калякать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, валерджан сказал:

Сегодня ночью было 7 градусов)) завтра по-ходу тоже..

Бро привет ,вроде бы до троицы холодно с дождями ,а там распогодится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, валерджан сказал:

А самом деле чем меньше кустов, тем лучше, и люди не путаться и тебе меньше калякать

Раз в две недели отчёт )):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

Сегодня ночью было 7 градусов)) завтра по-ходу тоже..

На 48ш. уже больше недели ночная ниже 11-13 не опускается.Правда и дневная до 20 градусов всего.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вначале много солнца не обязательно, главное что бы осень его хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

На 48ш. уже больше недели ночная ниже 11-13 не опускается.Правда и дневная до 20 градусов всего.

вообще грусть-печаль у нас у меня десант уже 4 недели в 0,5 стаканах сидит:facepalm:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dobryak сказал:

вообще грусть-печаль у нас у меня десант уже 4 недели в 0,5 стаканах сидит:facepalm:

А толку держать в такой маленькой таре такой строк? Ей в любом случае в ауте лучше будет и расти бысрей начнет чем в стаканах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, bonivur сказал:

А толку держать в такой маленькой таре такой строк? Ей в любом случае в ауте лучше будет и расти бысрей начнет чем в стаканах.

та бро, я на поле не могу добраться, болото и дожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...