Перейти к публикации
  • 0

можно автикам 12/12?


1-napasik

Вопрос

Привет братья! у меня такой вопрос, короче фотиков Авганцев пора переводить на цветение, но рядом растут недельные автики Халки.. как они отнесутся к такому режиму 12/12? или ждать пока автики зацветут? всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро...лучше конечно 18/6

Недельные....я бы все таки на веге еще дней 20 держал до зацвета  и ввстрела в ростт,а потом все вместе на 12/12 за неимением выбора.

Контролирую рост фотиков на веге просто если бокс не велик

А так да переводи 12/12 

Все будет чотко:) главное не перелюби их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@1-napasik все будет ок. у меня растут в боксе 3 фотика и 3 автика 11 света 13 тьмы. Даже многовато им света очень близко узлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Bratecvladon сказал:

нормально будет 100% ???

А шо с ними может случится, кроме того что не доберусь немного в весе, и то это не точно.... Все ок будет, не ссы

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:drujba:У меня автомат  под 12/12 всю жизнь тормозов незамечаю. Вчера фото в галерею викладивал

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Bratecvladon сказал:

Братец смотри у меня щас под лампой и фотики и автики ! Я правельно понимаю что когда я решу фотикам цвести , я переведу их вместе с автиками 12 на 12 и с автиками всё нормально будет 100% ???

да, фотики зацветут и добавят ещё 15-20 см в росте с этого момента. с автиками будет все норм. Есть такой показатель DLI по которому можно скорективровать количество света которое нужно растению, подробней можно глянуть здесь: Видоски про DLI

все это примерно т.к. для каждого сорта он свой, но вобщем представление будет и цифры на которые ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...