Перейти к публикации
  • 0

клон, прививка


GreenStyle

Вопрос

хочу привить клон от фотика из аута,(уже начавшего цветение ) на 3-х недельный автик в индор, ну типо корень автика и пенек а ботва вся фотика должна получится, или не должна? елка Франкенштейн нужна что бы вырастить генетику фотика в хороших условиях индора а то фотик стоит в ауте диком и света ему маловато , у меня есть еще семена фото могу сделать корень, но это время, я не спешу но не будет ли сложнее на более позднем цветении привить или фото на авт это дичь и лучше не торопится? А если его опылить? может кто нибудь прислать пыльцы от норм "весёлого" папы? Как поступить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@GreenStyle мутная задумка) пробуй если есть время.

Пыльцу никто не вышлет, была уже такая тема это очень незаконно. По фотику можно срезать несклько веток и поставить в бокса на 18/6 он уйдет на ревегу даст корни, потом поставишь 12/12 и будут тебе шишки. Автики вообще не некомендуют резать, если чикнуть достаточно низко то растиха может подумать что уже все и помереть. + опять таки автик начнет умирать а фотик ещё не доцветет - тоже считай впутсую все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@GreenStyle мутная задумка) пробуй если есть время.

Пыльцу никто не вышлет, была уже такая тема это очень незаконно. По фотику можно срезать несклько веток и поставить в бокса на 18/6 он уйдет на ревегу даст корни, потом поставишь 12/12 и будут тебе шишки. Автики вообще не некомендуют резать, если чикнуть достаточно низко то растиха может подумать что уже все и помереть. + опять таки автик начнет умирать а фотик ещё не доцветет - тоже считай впутсую все

а не знаешь как лучше их домой притащить так или в баночке с водой? идти минут 25, не завянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Пыльцу никто не вышлет, была уже такая тема это очень незаконно

Это чото новое. Тут на право и на лево пыльцу шлют без проблем. Вот только редко у кого совпадает наличие и у когото желание.

19 минут назад, GreenStyle сказал:

может кто нибудь прислать пыльцы

Создай тему с соответствующим названием. Поищи по форуму.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GreenStyle сказал:

так или в баночке с водой?

в баночке с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kindman сказал:

Это чото новое. Тут на право и на лево пыльцу шлют без проблем. Вот только редко у кого совпадает наличие и у когото желание.

Создай тему с соответствующим названием. Поищи по форуму.

я думал почему то что в пыльце нет тгк и это норм практика) я бы выслал, это ж пыль и нужно её не килограм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, GreenStyle сказал:

я думал почему то что в пыльце нет тгк и это норм практика) я бы выслал, это ж пыль и нужно её не килограм

Пыльцу и нет проблем отправить и я отправлял.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GreenStyle тде то есть тема по прививке.Недавно даже об этом разговаривали.Если все сделать правильно,все получится.Корню пох,автик он или фот,он питает верх.А вот верх такой какой ты прививаешь.Как то так.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Бульбмастер сказал:

@GreenStyle тде то есть тема по прививке.Недавно даже об этом разговаривали.Если все сделать правильно,все получится.Корню пох,автик он или фот,он питает верх.А вот верх такой какой ты прививаешь.Как то так.

когда автик зацветает он тормозит в росте, и корень тоже. у меня сейчас и автики и фотики и разница в корневой очень заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

когда автик зацветает он тормозит в росте, и корень тоже. у меня сейчас и автики и фотики и разница в корневой очень заметна.

Ну и пусть тормозит.Оправится от прививки - растормозится:rasta_biggrin:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, култуб сказал:

пару раз клонил авто АК,но тогда ещё Сидсманы были 12лет назад стабильны- из 67шт три получилось,но чупики,глянь на ОЛХ мои исследования за 2008г

ты можешь по фото определить есть ли мне смысл оставить елку в ауте, по возрасту , виду, широте, кол-ву усиков , не знаю еще по чем? там просто света меньше и она сама на мой взгляд худенька, мне её жалко просто, семена трофейные) а  перепутал и в плохое место кинул, зато бич семки стали монстрами 3-х метровыми, еще и топал 2 раза лес пзц стоит, обидно даже( хотелось бы что бы они раскрыли патанцевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чует моя жопа, что на корневую от автика лучше ничего не прививать. Но как скажут опытные агрономы.... Желательно мнение ребят с профильным образованием. Было бы интересно почитать учёное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...