Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 01.09.2020 в 20:58, M1rsP1rs сказал:

Бразы подскажите название марокканских генетик

Поведай с какой целью интересуешься? В Марокко растет то что там посадили Бро. Сомневаюсь что ты найдешь в продаже марокканские ландрейсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Greensoul Морокканские каникулы)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Greensoul сказал:

Поведай с какой целью интересуешься? В Марокко растет то что там посадили Бро. Сомневаюсь что ты найдешь в продаже марокканские ландрейсы

Я гашик еврик люблю вот и хочу вырастить то счего они делают там есть и их коренные генетики с которых все начиналось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M1rsP1rs сказал:

Я гашик еврик люблю вот и хочу вырастить то счего они делают там есть и их коренные генетики с которых все начиналось

 

Бро, поверь ты из своих шишек сделаешь намного лучше гашиш и не нужна тебе для этого марокканская трава. То что доходит до нас - это третий сорт, а то и хуже. Первосортный гашиш ты не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Greensoul сказал:

Бро, поверь ты из своих шишек сделаешь намного лучше гашиш и не нужна тебе для этого марокканская трава. То что доходит до нас - это третий сорт, а то и хуже. Первосортный гашиш ты не купишь.

Я хочу именно того марокканского типа еврик порш вацап и тд а то что сейчас у нас на рынке это откровенное говно ещё и по тройному ценнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M1rsP1rs сказал:

Я хочу именно того марокканского типа еврик порш вацап и тд а то что сейчас у нас на рынке это откровенное говно ещё и по тройному ценнику

Я понимаю о чем ты. Вырасти ёлочку от хорошего банка, сделай из шишек гашиш и ты поймешь что Порш и Еврик с ним рядом не валялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Greensoul сказал:

Я понимаю о чем ты. Вырасти ёлочку от хорошего банка, сделай из шишек гашиш и ты поймешь что Порш и Еврик с ним рядом не валялись

Да у меня растут елочки одна вот заплешивела я половину под нож и пока тримил чараса с пальцев собрал на 2 ляпки убила знатно а вкус какой был пряммм как говорил сифон гаражи-виражи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Greensoul сказал:

Я понимаю о чем ты. Вырасти ёлочку от хорошего банка, сделай из шишек гашиш и ты поймешь что Порш и Еврик с ним рядом не валялись

И сколько примерно надо шиш чтоб плитка подучилась (100гр) кэмч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M1rsP1rs У меня сорт гашний тгк больше 20 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M1rsP1rs сказал:

И сколько примерно надо шиш чтоб плитка подучилась (100гр) кэмч 

Не знаю. Но  могу сказать, что для получения 1кг первосортного гашиша нужно примерно 100 килограмм сухой травы. 

Все зависит от качества травы. Обычно гашиш делают из трима, если его много. А шишку на гашишь пускать так себе затея. Хотя все зависит от того сколько ты кустов поднимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M1rsP1rs сказал:

Да у меня растут елочки одна вот заплешивела я половину под нож и пока тримил чараса с пальцев собрал на 2 ляпки убила знатно а вкус какой был пряммм как говорил сифон гаражи-виражи

Если дать такому ручнику полежать месяцок в банке он еще лучше станет. А какой вкус и запах у него будет :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M1rsP1rs сказал:

И сколько примерно надо шиш чтоб плитка подучилась (100гр) кэмч 

Не меньше килограмма, как мне думается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Greensoul сказал:

Не меньше килограмма, как мне думается

Да шишки уж не буду на кэмчик пускать чисто с трима вытрясу буду рад даже если 10гр получиться а то на гидре хапать ед за 1,5к дорого и камень говно сейчас везде а за хороший изолятор просят много и не факт что будет он хорошим да и вобще ябал я эти закладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, M1rsP1rs сказал:

Да шишки уж не буду на кэмчик пускать чисто с трима вытрясу буду рад даже если 10гр получиться а то на гидре хапать ед за 1,5к дорого и камень говно сейчас везде а за хороший изолятор просят много и не факт что будет он хорошим да и вобще ябал я эти закладки

Закладки для ЛОХов, садомазохизм. Никогда не бери через закладки, пусть сами свое говно по таким ценам курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Greensoul сказал:

Закладки для ЛОХов, садомазохизм. Никогда не бери через закладки, пусть сами свое говно по таким ценам курят

Бро когда на районе курева нету хош не хош рубли на биты меняешь и пиздуешь за закладкой но благо начал гровить вот бы ещё диски росли)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M1rsP1rs тяжело найти, если ты ищешь именно ландрейс. да и незачем, так как в основном он интересен ранними сроками цветения, которые можно передать гибриду на его основе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mrsmokefun сказал:

@M1rsP1rs тяжело найти, если ты ищешь именно ландрейс. да и незачем, так как в основном он интересен ранними сроками цветения, которые можно передать гибриду на его основе.  

Мне интересен ландрик или его производная чисто для эстетической составляющей ну и как ни как дань отдать марокканской генетики всю жизнь плюшки их производства дул пока лавочку не прикрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M1rsP1rs  ох ты..прямо единомышленник. я уж думал что я один такой. Ну давай тогда поищем для тебя....где то видел точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsmokefun сказал:

@M1rsP1rs  ох ты..прямо единомышленник. я уж думал что я один такой. Ну давай тогда поищем для тебя....где то видел точно. 

Я ток у эросов видал какой то марокко плэнт но его уже небыло в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@M1rsP1rs  навскидку...https://www.philosopherseeds.com/es/early-maroc-marihuana-p-13.html

еще есть один дядька который туда ездил...не знаю привез семок или нет. ща узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mrsmokefun сказал:

@M1rsP1rs  навскидку...https://www.philosopherseeds.com/es/early-maroc-marihuana-p-13.html

еще есть один дядька который туда ездил...не знаю привез семок или нет. ща узнаю.

Бля опять ссылка но ща я сам на его сайт зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrsmokefun а я вот что нашёл пока что но как то эросам доверять такое большое дело не охото чёт их хейтят много хотя у меня авты стоят

2E08B7EC-81AF-4935-A5A6-BF3BC58AACAF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mrsmokefun сказал:

@M1rsP1rs  навскидку...https://www.philosopherseeds.com/es/early-maroc-marihuana-p-13.html

еще есть один дядька который туда ездил...не знаю привез семок или нет. ща узнаю.

Да сдесь  есть частичка нашей любимой страны но это далеко не ландрик 

DE6D8990-8A31-4893-AD82-4A3306A8C231.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без понятия кто такие эрорсы. Есть у Нирваны Maroc + Afghan, есть у Female Seeds аж два целых гибрида, но там из мароканского  - одно название. Вот этого философа надо посмотреть поближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня сложилось ощущение что ты ищешь сам незнаешь что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...