Jump to content
  • 0

Чет походу приболела

Question

Гроубратишки, подскажите пожалуйста, Вчера вот такие вот желтые маленькие пятнышки вылезли, растишке 11 дней, так как мой первый гров, конечно же парюсь как маленький, фото не але, но что есть. Что может быть? земля с огорода, хорошая земелька, удобрена отлично, из за жара не могло бы быть, руке комфортно, вентиляция пасивная, дверь в кладовку открыта, 29 градусов пишет, влажность 30процов, Стоит ли вливать удобряшку? есть такая шара как влить агриколы: npk 24/10/15, 1 грам на 1 литр , стоит ли? 

aFrJd_nAV7E.jpg

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@СахалинскийДЖА удобрения не стоит, а в таких количествах тем более. Рано еще удобрять, растение корнем еще не всю землю захватило, значит не сьела все что было в земле.

Пятен я не вижу, возможно из за света.

• 0
11 минут назад, Romarionne сказал:

@СахалинскийДЖА удобрения не стоит, а в таких количествах тем более. Рано еще удобрять, растение корнем еще не всю землю захватило, значит не сьела все что было в земле.

Пятен я не вижу, возможно из за света.

А вон тот что посредине, на краешке желтизна, да с удобрениями я тоже так поразмыслел, развел, подумал нах надо, потерплю еще, а так спасибо что отреагировал)

• 0

@СахалинскийДЖА ну подожди может кто еще рассмотрит ту желтизну и даст совет.

Хотя в таком возрасте траблов быть не должно, разве что ты где то накосячил или залюбил.

• 0
16 минут назад, Romarionne сказал:

@СахалинскийДЖА ну подожди может кто еще рассмотрит ту желтизну и даст совет.

Хотя в таком возрасте траблов быть не должно, разве что ты где то накосячил или залюбил.

Видимо) Примного благодарен:respect:

• 0
29 минут назад, Romarionne сказал:

ну подожди может кто еще рассмотрит ту желтизну и даст совет.

Может кто и посмотрит. Но один фиг ничего не увидит. Разве нельзя сделать фото с нормальным светом? 

• 0
53 минуты назад, СахалинскийДЖА сказал:

Что может быть? земля с огорода, хорошая земелька, удобрена отлично

53 минуты назад, СахалинскийДЖА сказал:

Стоит ли вливать удобряшку?

Зачем? Ты же пишешь что земля у тебя хорошая. Удобряшку  уже на цветение давать будешь.

• 0
Только что, Greensoul сказал:

Зачем? Ты же пишешь что земля у тебя хорошая. Удобряшку  уже на цветение давать будешь.

Базара нет хорошая, но я ка кделетант, слишком усугубляю проблему. И сам это понимаю, вот хотел предостеречься от дальнейших проблем, но разу мне подсказал шо леха не гони лить:rasta_laugh: 

• 0
5 минут назад, Greensoul сказал:

Может кто и посмотрит. Но один фиг ничего не увидит. Разве нельзя сделать фото с нормальным светом? 

Через пару дней отпишу братка, как фотик раздобуду хороший, впечатлил на айфон 4 :rasta_laugh: Спасибо БРАТЦЫ:respect::respect:

• 0

ветрянка сквозняк

• 0

Давай постепенно, для начала сдай анализы на covid19, потом поговорим

• Like +1 1