Jump to content
  • 0

можно ли сменить режим света

Question

Друзья подскажите пожалуйста  ,вопрос вот в чем заключается ,изначально запустил режим 18  6 ,в 23 00 выкл,5 утра соответственно вкл .не знаю ,что мной руководило, тупанул ,вообщем теперь хочу изменить, например, чтоб в 12 00 свет включался, в 18 00 соответственно включался ,чтоб быть дома в случае чего .а то бывает паранойя просыпается из за пожароопасности ,хоть и быт лед и сетевой фильтр ,подскажите как более грамотно перейти на другой режим и будет ли стресс у Растишки.автик 32 дня жизни

4 answers to this question

Recommended Posts

• 1

@kpshnmstr  переводи таймер и все.

• Like +1 3

• 0
5 минут назад, sirotka сказал:

@kpshnmstr  переводи таймер и все.

Понял ,зря парюсь .спасибо

• 0

@kpshnmstr если стрёмно СПАЛИТЬСЯ, то лучше найди электрика, который по фото в интернете подскажет тебе всё ли окей. Если уверен в том, что все сделано в качестве, но сомнения приходят по накуру, то трезво лучше взглянуть на это. С электричеством шутки плохи :bayan:

• 0
44 минуты назад, notoller сказал:

@kpshnmstr если стрёмно СПАЛИТЬСЯ, то лучше найди электрика, который по фото в интернете подскажет тебе всё ли окей. Если уверен в том, что все сделано в качестве, но сомнения приходят по накуру, то трезво лучше взглянуть на это. С электричеством шутки плохи :bayan:

та не бро ,вроде всё нормально сделано ,скручено ,изолировано ,беспорядка проводов нет ,сетевой фильтр ,но всё равно бывает мысли полезут из разряда ,а что если ,а если искра какая нибудь на предфильтр ,вообщем паранойя .думаю самое простое как избавиться от этих мыслей,это сделать по уму режим и при свете я буду большую часть времени дома

• Like +1 1