Jump to content
  • 0

Сидбанки и сорта

Question

Здарова, братюни :rasta_peace:

Решил я значит поменять сидбанк. Сейчас заказываю на Royalqueenseeds, но чёто они мне поднадоели. Посидел я в интернете, поискал, понял, что этих банков миллион и каждый новый это кот в мешке.

Народ, посоветуйте где взять хороших семян? И если есть варианты, то ещё какой-нибудь супер-убивной сорт)) :eyes:

Recommended Posts

• 0

Big monkey seeds сорт green lady просто пушка

• Like +1 3
  • Haha 1

• 0

Auto Gagarin ot Bob Marley Seeds хорош- из всего что растил, вот запомнился он и Дизеляка от бро Jago, но то было давно и неправда и семок Дизеля уже нет наверное нигде(((

Бери чето мощное из именитых- от Барни там или Датч Пэшн - не ошибешься)

• 0
7 минут назад, elDiavlO сказал:

Auto Gagarin ot Bob Marley Seeds хорош

И Опиум от того же банка тоже зачетный.

• 0

гагарин и опиум вроде как разные банки. опиум от дивайн сидс,а гагарин от Боб Марли сидс.просто продают в одном магазине.но инфа не точная, крч сказать знал но забыл!

• Like +1 2

• 0
7 минут назад, belmondo сказал:

гагарин и опиум вроде как разные банки. опиум от дивайн сидс,а гагарин от Боб Марли сидс.просто продают в одном магазине.но инфа не точная, крч сказать знал но забыл!

Все правильно сказал, это я затупил.

Кстате опиум тот что у тебя брал,:perfect::weedbush: :bulbulyator:все три. Спасибо.:drujba:

• Like +1 1

• 0

Не совсем догоняю как там купить? Может с компа зайти надо?

• 0
3 минуты назад, Peroxide сказал:

Не совсем догоняю как там купить? Может с компа зайти надо?

Ну да. Набери в поисковику купить семена конопли боб марили и оно тебе выдыст. Зайдешь в магазин, в правом нижнем углу есть чат, можешь написать оператор ответит..

• Like +1 1

• 0
8 минут назад, bonivur сказал:

Ну да. Набери в поисковику купить семена конопли боб марили и оно тебе выдыст. Зайдешь в магазин, в правом нижнем углу есть чат, можешь написать оператор ответит..

Разберёмся)) а то зашёл на сайт, а там кроме картинок нет ничего))

Но вроде определился, хочу тех семян попробовать. А то эта голандская трава уже надоела)

• 0
1 час назад, Peroxide сказал:

А то эта голандская трава уже надоела)

:gomer:

Ну вы батенька офигели ващееее)))):rasta_laugh::eyes:

• Like +1 1
  • Haha 3

• 0
16 минут назад, elDiavlO сказал:

:gomer:

Ну вы батенька офигели ващееее)))):rasta_laugh::eyes:

Да мне кажется она вся одинаковая...))) а как у барыг возьмёшь, так ощущения будто в первый раз...

• Haha 2

• 0
3 хвилини тому, Peroxide сказав:

Да мне кажется она вся одинаковая...))) а как у барыг возьмёшь, так ощущения будто в первый раз...

Первый раз не водолаз))

• Like +1 1
  • Haha 1

• 0
3 часа назад, elDiavlO сказал:

Auto Gagarin ot Bob Marley Seeds хорош- из всего что растил, вот запомнился он и Дизеляка от бро Jago, но то было давно и неправда и семок Дизеля уже нет наверное нигде(((

Бери чето мощное из именитых- от Барни там или Датч Пэшн - не ошибешься)

Гагарин от Боб Марли какой эффект и есть фотка?

• 0
2 часа назад, belmondo сказал:

Всё правильно.

• 0
6 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

Big monkey seeds сорт green lady просто пушка

Я этот сорт ещё с раздачи растил, индика отличная. Как раз седьмой сезон Битвы престолов вышел, так я ни одну серию не мог досмотреть до конца под этой леди, засыпал.

• Like +1 1

• 0
57 минут назад, Terminators сказал:

Гагарина в этом сезоне поднял от Хруща. Убойная индика, наверное сильнее сорта не пробовал. Палево в глазах, короче сорт совсем не социальный.

• 0
2 минуты назад, levа сказал:

Гагарина в этом сезоне поднял от Хруща. Убойная индика, наверное сильнее сорта не пробовал. Палево в глазах, короче сорт совсем не социальный.

Именно такое ищу.

От RQS половину сортов точно перепробывал. Cookies Gelato самое крепкое, но всё равно чего-то не хватает. Когда ещё не докурил косой, а уже ветер в голове гуляет))

• Like +1 1

• 0

Никто в Ригу не отсылает... пи**ец, чё делать? Все UA магазины проверил))) а в других и нету... или я слепой.

• 0
2 часа назад, Terminators сказал:

Screenshot_2020-04-18-20-41-29-390_com_miui.videoplayer.thumb.jpg.d6b856c442cdfee8d99b5ff52dcbb604.jpgВот с аута прошлогодний,по накуру норм ,но прикуриваешся быстро

• Like +1 2

• 0
Решил я значит поменять сидбанк. Сейчас заказываю на Royalqueenseeds, но чёто они мне поднадоели. Посидел я в интернете, поискал, понял, что этих банков миллион и каждый новый это кот в мешке.
Народ, посоветуйте где взять хороших семян? И если есть варианты, то ещё какой-нибудь супер-убивной сорт)) :eyes:
Йо, заходи на hohlandseeds и ищи там сид банк Barney's farm топ качество

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

• 0

01.jpg.1284163c9d4ad4a84cf262e3f3a4420c.jpg

самый убийственный сорт это - некоторый перерыв в употреблении, с последующей неспешной дегустацией.

хорошие банки : Mandala Seeds, X Seeds 

• Like +1 1
  • Haha 1

• 0

@АнтиСтатик зверская растиха)

• Haha 1

• 0
В 09.09.2020 в 09:53, Peroxide сказал:

Shto videlish iz royal ..?

Xaroshi semena i norm virastaiut vbalshenstve ili kak..? ✌️

• 0
7 часов назад, greshnik сказал:

Shto videlish iz royal ..?

Xaroshi semena i norm virastaiut vbalshenstve ili kak..? ✌️

Cookies gelato, amnesia... 100% семян проросли и успешно отцвели.

• 0
Guest

Много советов наверное накидали, но я не читал, т.к. за время грова у самого появились любимые производители.

С форума мой фаворит это семки от Мудро, ваще ни одного проходного сорта, все ебашат шо надо.. пробовал правда не все, efing day, помню лупил сильно.

Из заграничных для меня без вариков самый интересный это Ripper seeds, от туда растил точно половину всего - отличный банк, хоть и маленький, у сортов полно наград, некоторые очень даже авторитетные.

И ещё вот за humboldt товарищ нормально отзывается, особенно за сорта что замешаны на chem dawg или как обычно называют chem god

Ну а так то бери, если выбор конечно есть, обязательно фотопериод + чтобы был гибрид, 50/50 или около того индика/сатива, тогда есть шанс прочувствовать глубину

• 0
17 часов назад, Peroxide сказал:

Cookies gelato, amnesia... 100% семян проросли и успешно отцвели.

Blagadariu. Iz drugix ix variantov , gorila madre, avtomati i fem u nix po uboinosti shto znaesh varianti katorie ochen prut..?! ✌️