Перейти к публикации
  • 0

Нужен профессионал


madmorf

Вопрос

Можно ли как то по фото , понять автоцвет это или фото ? Профи отзовитесь , пол показала на 4 неделе 

Screenshot_20200917-192402_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, madmorf сказал:

Профи отзовитесь , пол показала на 4 неделе 

бро, по твоему вопросу профи отозвались еще во вторник, внеся рациональные предложения. Посоветовали подождать 10 дней - не начнется цвет с 18/6 переводи 12/12. Со вторника прошло 2 дня кажется...тебе чел у которого рейтинг 12к кажись написал это, причем у него на аватаре не абы кто, а сам профэссор Преображенский. Если не веришь профэссору, тебе дорого тока к челу у которого на аватаре ванга. Это последний шанс)

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

бро, по твоему вопросу профи отозвались еще во вторник, внеся рациональные предложения. Посоветовали подождать 10 дней - не начнется цвет с 18/6 переводи 12/12. Со вторника прошло 2 дня кажется...тебе чел у которого рейтинг 12к кажись написал это, причем у него на аватаре не абы кто, а сам профэссор Преображенский. Если не веришь профэссору, тебе дорого тока к челу у которого на аватаре ванга. Это последний шанс)

Просто вот в чём вопрос , хочу сделать фим , и хотелось бы знать авто это или фото , потом не будет времени оклематся , если это авто (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Держи пару недель 18/6 и поймешь,делать фим не делать,если это автик,должен будет цвести,фотик не будет,лучше конечно хоть примерно изначально знать какой орех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asaharax сказал:

Никому автик ничего не должен,есть много автоцветов зацветающих через 40—50 дней,после высадки и что они теперь фотики?

Кусту как написал товарищ 1 месяц, прибавь 20дней как я написал и получаем твои познания 50 дней +-:giggling::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, madmorf сказал:

Просто вот в чём вопрос , хочу сделать фим , и хотелось бы знать авто это или фото , потом не будет времени оклематся , если это авто

Роберт Холли, Джеймс Уотсон, Харом Корана..уже сбылись. Уже куда круче инфа появилась, а ты спрашиваешь можно ли определить автик или фотик. Конечно можно. В чашках Петри скоро человеческие клоны выращивать будут, не то, что в ген куста смородины копнуть. Но это не про нас. Про нас это жди 10 дней и голову не морочь. Это тебе говорит чел, у которого на аватарке тот, по сравнению с которым чел у которого на аватарке фюрер - просто Лунтик. Не веришь - спроси у северокорейских детей  :giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, madmorf сказал:

Просто вот в чём вопрос , хочу сделать фим , и хотелось бы знать авто это или фото , потом не будет времени оклематся , если это авто (

Возьми нижнюю ветку маленькую и накрой коробкой картонной 12/12 или 10/14. Если зацветёт только эта ветка то фотик.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нах фим??? Щя логичнее завалить центральную колу набок.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, ГолубойПегас сказав:

Бля ну бро

:giggling::perfect::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@madmorf что за сорт? Какой цикл? Сфоткай верх шишки и место где пол показала! 

А то как всегда какой то закинет галимую фотку и мин инфи. А все вангуют неделю:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Форум вообще скучный стал,почитать нехуй,авто или фото,как вроде разработка мирового масштаба,просто сиди и жди зацветёт или не зацветёт и будет тебе ясно авто или фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

:giggling::perfect::perfect:

Когда я это писал, просто развёл руками в стороны :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, ППЖ сказал:

@ГолубойПегас :giggling:

@madmorf автик зацвести должен дней за 20, не зацветёт делай подрезку:bayan: у вас фотик

Вот твои познания уважаемый,ты ему сказал что у него фотик пусть режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 годин тому, ГолубойПегас сказав:

Когда я это писал, просто развёл руками в стороны :rasta_biggrin:

Да все я правельно понял))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Это вы мне уважаемый?

Ну ты же тут без мыла в жопу лезешь, знаток невъебенный. Хочешь поспорить- задавай конкретный вопрос, а если ты тут свою значимость так безмозгло проявляешь то мимо проходи пока нахуй не пошёл ...

 

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

 

 

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, nik123456 сказал:

Ну ты же тут без мыла в жопу лезешь, знаток невъебенный. Хочешь поспорить- задавай конкретный вопрос, а если ты тут свою значимость так безмозгло проявляешь то мимо проходи пока нахуй не пошёл ...

 

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

 

 

 

Знаю побольше тебя,так что откланялся сьебался

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Когда я это писал, просто развёл руками в стороны :rasta_biggrin:
Теперь понятно чем ты это настучал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman @asaharax Посоны, это же из серии один пиздонул, а другие подхватили и понеслась.:rasta_biggrin: Слова великих - "Также на рынке присутствуют автоцветы с жизненным циклом в 120 дней , это сативные автики которые вырастают 150-400 см , у них длинная вега 45-65 дней."

65 дней Веги, дней 10 уходит в цвет и остаётся 45-50 на цвет по данным выше. А почему? Потому что сативный автомат. Такой он, беспощадный рынок.:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Остапушка сказал:

@kindman @asaharax Посоны, это же из серии один пиздонул, а другие подхватили и понеслась.:rasta_biggrin: Слова великих - "Также на рынке присутствуют автоцветы с жизненным циклом в 120 дней , это сативные автики которые вырастают 150-400 см , у них длинная вега 45-65 дней."

65 дней Веги, дней 10 уходит в цвет и остаётся 45-50 на цвет по данным выше. А почему? Потому что сативный автомат. Такой он, беспощадный рынок.:eyes:

Истину глаголиш, но она не помогает распознать автик или фотик.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kindman сказал:

Истину глаголиш, но она не помогает распознать автик или фотик.

Потому что это за гранью здравого, если на глаз. Показ пола на 4-й неделе ничего не решает, но@madmorf пока загибай. Если автомат, то после показа пола вот-вот в цвет пойдет. Если будет расти как ни в чем небывало - фот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Волнообразный сказал:
В 17.09.2020 в 23:02, ГолубойПегас сказал:
Когда я это писал, просто развёл руками в стороны :rasta_biggrin:

Теперь понятно чем ты это настучал))))

Я любитель написать хуевый комментарий)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...