Jump to content
  • 0

Харвест и погода

Question

Всем привет! Вот такой прогноз на октябрь на моей широте. Думаю харвить числа 25 октября. 

Что скажите, реально додержать ее с таким прогнозом, или лучше не рисковать числа 9 харвить?

В любом случае чтобы она полностью созрела нужно держать до середины ноября, а с такой погодой не реально.

Имеет ли смысл рисковать, держать на две недели больше?

image.png.49df65b01999e9e8f0d9c2104a4aaeb1.png

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@Edman надо смотреть по готовности, если она сейчас вообще не готова конечно нужно ждать. Обработай Магникуром и Эпином - будет защита от плесени и неблагоприятных условий. Реальный прогноз дня на 3 они дают, дальше никто не видит... 

• Like +1 1

• 0

Привет бро, прогнозам верить не стоит, там каждый день он меняется. Лучше смотри по самой растихе, на наличие плесени и прочего

• Like +1 1

• 0
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Edman надо смотреть по готовности, если она сейчас вообще не готова конечно нужно ждать. Обработай Магникуром и Эпином - будет защита от плесени и неблагоприятных условий. Реальный прогноз дня на 3 они дают, дальше никто не видит... 

Вот так она выглядела неделю назад.

тут еще проблема что я бываю возле нее максимум раз в неделю, она практически без присмотра растет. 

С погодой такой риски растут, вот я и думаю может лучше синица в руке. ...

Склоняюсь к тому чтобы большой куст 9-го захарвить, маленькие до 25 оставить, ими и рискнуть

WP_20200927_06_42_22_Pro.jpg

• 0

@Edman о я помню твои растихи) 

(вроде бы)

это что они долго не зацветали? Можно было бы им тепличку организовать, или хотя бы сверху накрыть пленкой, но тогда и света будет меньше.  Они ещё очень маленькие, 9е число это сильно рано. 

• 0
9 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Edman о я помню твои растихи) 

(вроде бы)

это что они долго не зацветали? Можно было бы им тепличку организовать, или хотя бы сверху накрыть пленкой, но тогда и света будет меньше.  Они ещё очень маленькие, 9е число это сильно рано. 

Зацвели примерно 10.09. Вроде как и должны были, все фотопериоды, и все более сативные гибриды. Когда семена покупал, еще не очень в теме был. На следующий аут буду индику растить.

• 0

харванёшь 9-го, а толку) на вид, им ещё очень рано..

как нибудь тяни подольше, ухаживай получше, может что то и нальётся в шишки..

• Like +1 2

• 0

@Edman сатива в генах есть но там лист более вытянутый/длинный, хотя бы 60 дней цвета должно быть, а лучше 70-90. 

9го не особо есть смысл харвить. Лучше обработай Эпином-Магникуром и харви в конце месяца

• Like +1 2

• 0
2 години тому, Edman сказав:

Всем привет! Вот такой прогноз на октябрь на моей широте. Думаю харвить числа 25 октября. 

Что скажите, реально додержать ее с таким прогнозом, или лучше не рисковать числа 9 харвить?

В любом случае чтобы она полностью созрела нужно держать до середины ноября, а с такой погодой не реально.

Имеет ли смысл рисковать, держать на две недели больше?

image.png.49df65b01999e9e8f0d9c2104a4aaeb1.png

У тебя лето бро!

• 0

@Edman image.jpeg.efced6b8f5da96480c1e2323bfa6fc7a.jpeg

Как тебе такое бро ?) 

• Confused 2

• 0
1 година тому, pokurvnezakona сказав:

@Edman image.jpeg.efced6b8f5da96480c1e2323bfa6fc7a.jpeg

Как тебе такое бро ?) 

А у тебя уже жопа:negative: сочуствою.

• 0
35 минут назад, БенЛаден сказал:

А у тебя уже жопа:negative: сочуствою.

Спасибо, ну а вообще у меня все растёт 🙃. В воскресенье закину фото, главное водичка!!! Выстою до конца октября. Фотик может огермиться в такую погоду?