Jump to content
  • 0

Масло из экстракта

Question

Имеется в наличии экстракт каннабиса(смола), а так же кокосовое масло. Хотелось бы приготовить из сих чудесных ингредиентов канна масло, все бы ничего, но я не могу разобраться в каких пропорциях смешивать экстракт к маслу.

В дальнейшем масло хочу поместить в желатиновые капсулы для управления внутрь. Буду очень благодарен если подскажите дозировку конечного продукта (масла)

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Где-то 30-40мг ТГК на 1 порцию расчитывай. Нерегулярно употребляющим половину порции, регулярно 1-2 за раз. Можно больше, но это уже на любителя.

Проблема в том, что в твоем масле разброс может быть от 15 до 75% ТГК , поэтому конкретные пропорции только на практике можно подобрать. У меня с 4-го раза вышло только, первые 2 выносили всю компанию в щи, предпоследний раз опытные собраться переварили, а вот не сильно опытный чувак, например, заснул на 3-ое суток. Просыпался иногда поесть там, в туалет сходить и опять засыпал:rasta_biggrin:

• Haha 2

• 0

и как же половину порции желатиновой капсулы принять?

• 0
2 часа назад, Pokediok сказал:

Что бы ее принять надо разобраться с дозировкой самого масла ;)

• 0
6 часов назад, Pokediok сказал:

Откусить половинку? 

• 0

лучше кому мало закинуться двумя. имхо

• 0
21 час назад, s0nez1 сказал:

о, но я не могу разобраться в каких пропорциях смешивать

1 грамм декарбоксилированного экстракта на 15 грамм масла. принимаешь 1 грамм полученного масла,если много - добавляешь ещё столько же.я делал 1 грамм бутанового экстракта на 15 грамм масла,распихал по капсулам 1000мг,но некоторым одной капсулы было много. 

• 0
1 минуту назад, синоптик сказал:

1 грамм декарбоксилированного экстракта на 15 грамм масла. принимаешь 1 грамм полученного масла,если много - добавляешь ещё столько же.я делал 1 грамм бутанового экстракта на 15 грамм масла,распихал по капсулам 1000мг,но некоторым одной капсулы было много. 

Благодарю