Перейти к публикации
  • 0

Табачная мозайка или нет?


Alone444

Вопрос

Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, не могу понять, это табачная мозайка или нет? Это автоцветы, Bruce Banner`ы, оба в одинаковых условиях и в одинаковом грунте, Biobizz Allmix, растут под ДНАТ`ом 400В.

_e3y14hvjKY.jpg

H-nZA4fWbdw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Alone444 фоточку под другим светом бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Alone444 сказал:

Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, не могу понять, это табачная мозайка или нет? Это автоцветы, Bruce Banner`ы, оба в одинаковых условиях и в одинаковом грунте, Biobizz Allmix, растут под ДНАТ`ом 400В.

_e3y14hvjKY.jpg

H-nZA4fWbdw.jpg

Похоже?

IMG_20180112_161222.jpg

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

@Alone444 фоточку под другим светом бы. 

Пожалуйста.

obKZ2TvjdaM.jpg

S3xUrrIxogw.jpg

1 минуту назад, kindman сказал:

Похоже?

IMG_20180112_161222.jpg

Да, это оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Alone444 сказал:

Пожалуйста.

obKZ2TvjdaM.jpg

S3xUrrIxogw.jpg

Да, это оно.

Хз что оно у меня было три семки в одном горшке и один росток такой. Со временем все остальные листья росли обыкновенные. Ниче не делал.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

Хз что оно у меня было три семки в одном горшке и один росток такой. Со временем все остальные листья росли обыкновенные. Ниче не делал.

А у тебя какой грунт? Мне почему то кажется что дело в заряженном грунте, типо слишком много сразу ему и всего. Но поспрашивав в чатах и посмотрев в интернете пришел к выводу что это очень похоже на табачную болезнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Alone444 сказал:

А у тебя какой грунт? Мне почему то кажется что дело в заряженном грунте, типо слишком много сразу ему и всего. Но поспрашивав в чатах и посмотрев в интернете пришел к выводу что это очень похоже на табачную болезнь....

То было года 3 назад. Но яж написал что три ростка в одном горшке. Еслиб условия или зараза то ну не три но два точно показалиб один симптом. Я на особенность сорта списал. Оно никак не повлияло. Но у меня лист не коробило как у тебя, у меня листья были гладкие. Просто окрас такой.

Мож и разные ситуации.

Земля у меня самая простая, юзаная переюзаная замешанная с новой с магаза. Но удобр там никто не заряжал.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kindman сказал:

То было года 3 назад. Но яж написал что три ростка в одном горшке. Еслиб условия или зараза то ну не три но два точно показалиб один симптом. Я на особенность сорта списал. Оно никак не повлияло. Но у меня лист не коробило как у тебя, у меня листья были гладкие. Просто окрас такой.

Мож и разные ситуации.

Земля у меня самая простая, юзаная переюзаная замешанная с новой с магаза. Но удобр там никто не заряжал.

Я тебя понял, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...