Перейти к публикации

Alone444

Новичок
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Alone444

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. Alone444

    Табачная мозайка или нет?

    Я тебя понял, спасибо.
  2. Alone444

    Табачная мозайка или нет?

    А у тебя какой грунт? Мне почему то кажется что дело в заряженном грунте, типо слишком много сразу ему и всего. Но поспрашивав в чатах и посмотрев в интернете пришел к выводу что это очень похоже на табачную болезнь....
  3. Alone444

    Табачная мозайка или нет?

    Пожалуйста. Да, это оно.
  4. Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, не могу понять, это табачная мозайка или нет? Это автоцветы, Bruce Banner`ы, оба в одинаковых условиях и в одинаковом грунте, Biobizz Allmix, растут под ДНАТ`ом 400В.
  5. Всем привет, наверняка тут есть любители почитать))))) Посоветуйте литературу о социальной психологии, буду признателен!)
  6. Alone444

    Нуждаюсь в вашем мнении.

    @Migelxl У меня еще есть удобрения, но я хз как их добавлять, знаю только про Рипен, остальные таблицы найти не могу. Можешь подсказать?)
  7. Alone444

    Нуждаюсь в вашем мнении.

    @Migelxl Сорян, пацанам образно сказано, это феминизированные, сча исправлю чтобы в заблуждение не вводить.
  8. Всем привет ребята. Этим феминисткам почти месяц, это автоцветы, так как занимаюсь этим впервые то я начал сомневаться по поводу ее нормального роста, мне кажется она слишком маленькая, или это я просто подзагнался?
  9. Alone444

    auto Bluebery...Errors Seeds...ой люли-люли)))

    Оооой малолетка, ааай малолетка ахахах)))
  10. @Локальный Сча ДНАТ 400 подьедет, гровбокс есть у меня уже, толк от него если там света суммарно максимум 70 ватт.
  11. @KarlMarks Все бывает в этой жизни друг, вот и увидел)
  12. @Локальный Бро, с ними все ништяк, там отверстий чуть меньше чем в дрюшлаке, дренаж я сделал, + я использую удобры флора сериес, все вроде нормана) Мешки на след раз использую, уже не варик пересаживать) Это автики, температура в комнате тупо 25 градусов, ночью чуь меньше 20, свет естественный от солнышка лол) Грубо говоря, земля своя намешана, вместо ламп солнышко, немного удобрений, растишкам 3 недели, одна правда отстает) Насчет этих горшков, братан я в деревне живу, ждать тканевые неделю, терпения не хватило, взял ведро литров так на 20, гвоздик, и молоток блять) Дальше пенопласта налом
  13. Дунул и зашел на эту тему, переживал за автора, и в конце радостный Happy End)))
  14. Я тестирую, взял у них 14.05.20 Big Devil XL Auto Fem) Но это вообще самый первый мой гров если его можно назвать таким, сейчас жду удобрения, покупаю свет.
  15. А вообще тут как я понял дохуя народа которые шарят че к чему, люди уже настолько постигли в своем сознании блять что все тонкости знают, тупо комменты на чужой урожай. Если допустим учили бы молодняк по типу меня как правильно делать, больше пользы было бы. Во первых научить нас мелких, во вторых чел который за это взялся придерживается определенных взглядов на жизнь, а это как не крути нас обьединяет. Учите молодежь, давайте советы, подтягивайте всех кого считаете более менее заинтересованными. Не за горами то время когда все измениться и вы ваш опыт будете применять официально. У меня тут н
×
×
  • Создать...