Перейти к публикации

Что это, плесень?


Рекомендованные сообщения

Все привет

Что ж, как же я намучался с этим гровом

И вот казалось бы, когда я уже все постепенно движется к финишу, вылазит.. плесень? Или что это? Ее можно спасти? 20201031_031740.thumb.jpg.817c10b830b864959a3577c23864a411.jpg20201031_031829.thumb.jpg.42e5e7717dc4e1e21415ec136cf24ca8.jpg20201031_031915.thumb.jpg.6eb0dd072bfeef8345eb8c6ad66a0d52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, laframe сказал:

спасти?

К сожалению, плесень... Вырезай (чистыми ножницами) зараженные участки чем быстрее тем лучше, время ты сейчас тянешь не в свою пользу.

Причин может масса, давай больше информации об условиях... 

А на самом деле, ее можно уже снимать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плесень такая сцуко, что даже удалив пораженные участки, через пару дней могут появится новые и новые. Обычно лучше харвить сразу и хорошо перебирать плотные шишки. Именно в плотных шишках при плохом обдуве чаще всего заводится.

У меня тоже такое было, сначала удалял, но всё равно пришлось резать https://jahforum.net/topic/66484-achtung-plesen-pomogite-chto-delat/

 

 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше надо было беспокоиться о плесени, сейчас уже поздно, поезд уехал.

На будущее, на втором триместре начинай пшикать фитоспорином, и держи максимально низкую влажность по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mercenary сказал:

А на самом деле, ее можно уже снимать.

Ну то есть, в принципе можно харвить и обрезать эти поражённые места? Я все не решался пока резать, хотелось ещё подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, laframe сказал:

Ну то есть, в принципе можно харвить и обрезать эти поражённые места? Я все не решался пока резать, хотелось ещё подержать

смотри а то передержишь.. плесень ее просто сожрет всю.. На твоем месте, я бы снял ее, хорошенько осмотрел бы на наличие этой гадости, где нашел, сходу вырезал бы и сушить...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно бро ты конечно заметил заразу, руби растишку как можно быстрее, ее уже не спасти, будут появляться новые очаги! Все зараженные участки безжалостно обрезать и выбросить, не вздумай их употреблять, остальное на просушку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...