Перейти к публикации
  • 0

Плесень...


haps

Вопрос

Всем :peace:боролся с мучнистой росой и хватанул плесень ?обнаружил я эту гадость на двух самых толстых шишках .Сразу их срезал и убрал с них участки с плесенью .Куст растёт на балконе ,на ночь заносил домой для обработки от росы и решил оставить его под вентилятором в комнате ,но ночью мамка выключила вент)))) и я словил плесень ...теперь вот мне интересно ,я убрал с куста  все участки с плесенью хочу куст ищё хотя бы неделю подержать но как то стрёмно что на других шишках появиться ..как думаете ?что делать?)

4B9B909D-6564-4192-888E-9A8E67998BB4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Харви ее бро лучше, новые очаги плесени не избежны!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 420doktor сказал:

Харви ее бро лучше, новые очаги плесени не избежны!

Да бро сам так думаю ну бля думал может кто обнадежит)))что очаги убрал все норм будет ))))кстати у тебя не было опыта куреня шишла с плесенью ?))а то я пока не готовьте таким эксперементам))выглядят уж больно стрёмно они...но дал двум наркам знакомым сказал что подогнали но она с плесенью.Как я и ожидал их это  не остановило ?интересно завтра узнать как оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, haps сказал:

Да бро сам так думаю ну бля думал может кто обнадежит)))что очаги убрал все норм будет ))))кстати у тебя не было опыта куреня шишла с плесенью ?))а то я пока не готовьте таким эксперементам))выглядят уж больно стрёмно они...но дал двум наркам знакомым сказал что подогнали но она с плесенью.Как я и ожидал их это  не остановило ?интересно завтра узнать как оно

На сколько мне известно курить такой стаф опасно, сам не пробывал, заплесневелые шишки сразу выбрасываю без разбору, не стоит оно того!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 420doktor сказал:

На сколько мне известно курить такой стаф опасно, сам не пробывал, заплесневелые шишки сразу выбрасываю без разбору, не стоит оно того!

Бро того же мнения)))завтра узнаю как оно отпишусь))пацанам пох на здоровье главное убиться ну пусть курят я их предупредил....и таких на районн каждый второй пздц ёпнутый мир куда мы катимся ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что я туплю можно масло замутить или любой другой экстракт.я правильно понимаю?плесень же останеться в зеленке а жир просто заберёт с неё канабиноиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, haps сказал:

Что я туплю можно масло замутить или любой другой экстракт.я правильно понимаю?плесень же останеться в зеленке а жир просто заберёт с неё канабиноиды?

На забугровых форумах пишут что из таких шишек можно делать бутановый экстракт и тогда уже употреблять) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 420doktor сказал:

На забугровых форумах пишут что из таких шишек можно делать бутановый экстракт и тогда уже употреблять) 

 

Нут на бутан мало будет))а вообще бла устроил движуху и за нескольких грам)))скормлю чайкам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикол в том, что при хорошей просушки эта плесень погибает. Лично я самую жесть (как на фото) убираю, а всё что рядом спокойно курю. За 5 лет ничего со мной не произошло... плесень в индоре ловлю каждое лето, зимой с отоплением ни разу небыло)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...