Перейти к публикации
  • 0

Не прет трава. Что делать?


User1573

Вопрос

Не курил пару лет траву. Сейчас вырастил кустик, курю и не прет. Раньше меня от таких шишек брало. Было весело, не зря же я купил раньше. А сейчас тяжело как то становится. Нету кайфа того. С горя даже покупное пробовал - та же херня. Братцы, что со мной стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А что ты выростил?и с чего ты взял что покупное прет?у меня был момент в жизни когда меня не перло,но это было один раз,мой лучший друг повесился в 25 лет,после того как я нашол его,я не знаю сколько я тогда скурил,но не брало ни грамма,так что посмотри на себя и на свою жизнь со стороны,может чтото не так?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братик, ты не доволен своей жизнью на подсознательном уровне, скорее всего тебе нужно что то поменять, или обсудить это с близкими с которыми есть какая то проблема, скорее всего употребляя ты подсознательно думаешь что вместо решения насущных вопросов ты сидишь и тупо дуешь дурь, даже если тебе нужно отдохнуть (такой метод реально помогает так сказать сделать рестарт), но это тебе гнетёт из Нутри, посмотри на свои планы в детстве, кем ты хотел быть или о чем мечтал, пока ты не будешь идти к свой цели - переть не будет, будет тягость во эта под «ахуенно но как то не так», копни глубже, ты можешь не понимать этого, но скорей всего проблема в этом, почему? Да потому что когда ты будешь счастлив то у тебя будет вставать хуй просто от того что ты лежишь на кровати после трудового дня, копай копай копай и ты найдёшь, только смотри не заройся в этом 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

P.S Либо где то плохо с кем то поступил, мы не знаем твоей жизни, тебя и т.д, но совет такой, вернись к себе, где ты? Твой ум и душа разделились, твои кольца сознания, ума и подсознания находятся на разном уровне, найди себя

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, User1573 сказал:

 курю и не прет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть такая тема, у друга мать умерла, он вообще не дул, говорил - настроение портится, а вообще очень угарный тип и дуть оч любит, потом прошло. У самого тоже так недавно было, думал ебаный в рот - мне пизда, но потом прошло. Так что не парься, возьми перерыв или не бери))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, ГолубойПегас сказал:

Братик, ты не доволен своей жизнью на подсознательном уровне, скорее всего тебе нужно что то поменять, или обсудить это с близкими с которыми есть какая то проблема, скорее всего употребляя ты подсознательно думаешь что вместо решения насущных вопросов ты сидишь и тупо дуешь дурь, даже если тебе нужно отдохнуть (такой метод реально помогает так сказать сделать рестарт), но это тебе гнетёт из Нутри, посмотри на свои планы в детстве, кем ты хотел быть или о чем мечтал, пока ты не будешь идти к свой цели - переть не будет, будет тягость во эта под «ахуенно но как то не так», копни глубже, ты можешь не понимать этого, но скорей всего проблема в этом, почему? Да потому что когда ты будешь счастлив то у тебя будет вставать хуй просто от того что ты лежишь на кровати после трудового дня, копай копай копай и ты найдёшь, только смотри не заройся в этом 

Ты конечно извини, но это бред, всему есть свое объяснение, но никак не на подсознательном или моральном уровне, у каждого человека организм разный и со временем он меняется, он мог просто съесть что-то или употреблять другой препарат, который тормозит или убирает эффект травы, моральное состояние не причина не прущести.

P.S. Люди, перестаньте верить во всякую хрень, на дворе 21 век, всему есть объяснение, научные термины и построение организма открывали не тупые люди!

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже не прет

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята так не курите если не прет,я одного френки знаю,того тоже не берет,сам в говно убитый стоит,не меня не берет,потом на заправку едет 15 пицц заказывает,но продолжает твердить что его не прет))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, asaharax сказал:

Ребята так не курите если не прет,я одного френки знаю,того тоже не берет,сам в говно убитый стоит,не меня не берет,потом на заправку едет 15 пицц заказывает,но продолжает твердить что его не прет))))

Та то есть такой тип людей, один знакомый и у меня такой есть, он даже когда пьяный в рыгалетах лежит, говорит что всё заебись и его не в одном глазу

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Внатуре, ребята, стал старше на 2 года. И с подсознанием проблемы - дело говоришь. Надо паузу сделать, а то скурю всё и не будет на что жаловаться:no:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так никто не заставляет курить

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Значит нужно искать другой сорт, набивать руку в гровинге, что бы получать соцветия более высокого качества, если толера нет и тебя не прет значит такая трава, на барыжку вообще не равняйся это как правило говно аутдорное с непонятной генетикой в котором больше семок чем стафа! Я первый своих 4 автомата когда поднял тоже подумал после покура "и это все? это и есть 20 % тгк заявленных паспортом", только на третий гров я поднял действительно стоящие шишки с крепким пьянящим ароматом, снежные-снежные, сорт был og kush, тогда то я и понял что такое самосад и зачем он нужен) Удачи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.11.2020 в 22:43, User1573 сказал:

Не курил пару лет траву. Сейчас вырастил кустик, курю и не прет. Раньше меня от таких шишек брало. Было весело, не зря же я купил раньше. А сейчас тяжело как то становится. Нету кайфа того. С горя даже покупное пробовал - та же херня. Братцы, что со мной стало?

Переходи на грибы, грибы высший уровень эйфории вызывают.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам курю очень много, и прет каждый раз как в первый, если сделать дня 2-3 перерыв то вообще будет улет, я ещё и волшебные грибы ем когда курю травку, ещё бывает заедаю мицелием, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братики, перечитайте вопрос автора внимательно, речь не о прущести травы.

Касательно грибов, не вздумай употреблять их сейчас, тут палка двух концов в таком состоянии

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо в компании курить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.11.2020 в 21:43, User1573 сказал:

Не курил пару лет траву. Сейчас вырастил кустик, курю и не прет. Раньше меня от таких шишек брало. Было весело, не зря же я купил раньше. А сейчас тяжело как то становится. Нету кайфа того. С горя даже покупное пробовал - та же херня. Братцы, что со мной стало?

Так от сорта всё зависит, надо сативу тебе жесткую или сативный - гибрид. А покупное ща почти всё отстой, очень сложно найти ща хорошую траву за вменяемые бабки(а то что большинство называет ахуенной травой покупной, ДЕРЬМО), а сативу хорошую это вообще как золото сейчас найти. Я вот перелазил та и тусувался там, ну имею в виду на нарко-форумах где продают траву. И сативу настоящую-хорошую 2 раза  в жизни встречал, у DUBAS LIONа мож кто знает, но там тоже давно не повню когда сатива была.

А ТЫ вообще наверное вырастил индику, и продают вообще-то так же в 90% случаях индику, да ещё и как не будь выращенную, а остальные 10% индика которую просто назвали сативой хахаха) а тебе то надо хорошую настоящую сативу, к примеру советывал бы вырастить  авто_ или не авто - White Widow, на мой вкус это то что именно ты ищешь, и бонусом это очень крепкое растение которое легко выращевается и терпит всё.

И курить в компании тоже бы не помешало бы, но это не обязательно, только слабаки не могут обойтись без людей, можно и самому интересное занятие найти) Подрочить на парнуху например) хахахаха))) шучу за парнуху, есть на много интереснее дела))) Но если есть с кем курнуть, то лучше курни с кем-то. С кем-то когда куришь, то и дерьмовая трава становится лучше, а вот самому если курить, то надо уже искать настоящую хорошую траву)))

И.М.Х.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

шучу за парнуху, есть на много интереснее дела)))

Это тоже интересно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...