Перейти к публикации
  • 1

Pro100 GroBox от ерорсов, веселые ребята.


TriBanki

Вопрос

Вобщем цена на такое чудо (120×120×200) равна 5840грн. Связывался с оператором, спрашиваю почему так дорого?? Говорит, мол качество сборки и комплектующих... В этом боксе за 6к грн нету даже окон шоб вы понимали )) а нас вопрос кто производитель: сказали у нас собирается :giggling: - точно качество 100%.

Вобщем такой же бокс, других фирм стоит до 4к грн )) думаю hydroshot  ничем не хуже, а мож даже лучше и стоит он 3700-4000грн.

Ероры, ероры - к вам все меньше уважения...

Буду рад почитать ваши мысли, по этому поводу!!

Всем Джа!

 Mip)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
36 минут назад, Ap6y3uk сказал:

Ого, а если случайно-вдруг менты загорятся..горе какое...

беда прям :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Migelxl сказал:

Ничего не просто, это просто коробка, без освещения и вообще без ничего.... Единственное отличие это металлические уголки и стойки:facepalm:....

Бля, я не погуглил и думал тут о полной комплектухе говорят :fool: а тут обычный тэнт получается... у меня такой же, только secret jardin.

Кстати цена уже не 5800, а 4600 гривен стала... secret jardin столько же стоит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Peroxide сказав:

4600 гривен стала..

Йобаные маркетологи от бонга))) перед чернухой завысили цену, а сейчас хуяк и на 1200 дешевле....нихсебе надо брать:giggling:

  • Like +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Йобаные маркетологи от бонга))) перед чернухой завысили цену, а сейчас хуяк и на 1200 дешевле....нихсебе надо брать:giggling:

ну по факту стало дешевле)) чёрная блятница везде работает примерно одинаково. интересно много они смогли распродать в "clearance"?

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.11.2020 в 10:18, Ap6y3uk сказав:

Ого, а если случайно-вдруг менты загорятся..горе какое...

А нефиг в огонь лезьть то:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.12.2020 в 22:29, cherokee сказал:

:peace:

В личку зайди быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.11.2020 в 09:59, Тип сказал:

не пойму) зачем покупать готовые боксы?????? лучще чем в самодельно не наростет) понты? или лень?

Золотые слова

А возможность подогнать под себя и последующей настройки под разные ситуации бесценно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TriBanki , спасибо, что подняли обсуждение :perfect:
Всех, кто принял участие в нем, вам мы тоже благодарны, что вы высказали свое мнение. Далее, со своей стороны расскажем, как есть на самом деле с нашей стороны)

Мы рады, что вы все обратили внимание на наш новый продукт. Поскольку у нас не так много компаний, которые могут предоставить качественный продукт, и более того – его поддержку, мы занялись сами поиском подходящих систем и предоставления их нашим клиентам.

Гроубоксы, которые вы можете наблюдать на сайте, являются первым шагом в сторону создания качественного, доступного и надежного продукта. В сборке используются только проверенные материалы, такие как:

- Стальные уголки в каркасе, которые позволят конструкции долгое время послужить на благо гровера и не ломаются в случае необходимости разобрать-собрать, в отличии от того же пластика.
- Ткань Oxford 600D с коэффициентом отражения в 95%, благодаря которой растение будет получать необходимое количество света.
- Гроубокс спроектирован так, чтобы внутри поддерживалась подходящая температура, индивидуально под каждый сорт. Это позволит вам не беспокоится, что с растением что-то случится в случае перепада температуры в помещении.
- Также в комплекте с гроутентом мы предоставляем поддон.

По поводу цены: тут каждый решает сам для себя, что ему выбрать. 
Также нужно учитывать, что это первая партия, она небольшая, и следовательно, ее себестоимость выше. Если спрос на гроубоксы будет таким же, как и интерес пользователей к ним, тогда мы сможем пересмотреть цену благодаря объемам закупки.

На текущий момент мы предлагаем хорошую скидку на все виды гроубоксов, а также на многие другие товары на нашем сайте:


Надеемся, что это поможет лично убедится в их качестве тем, кому продукт интересен :rasta_cool:

Также, если у вас есть любые предложения касательно гроубоксов, мы с радостью учтем лучшие из них в последующих поставках. Таким образом, мы сможем вместе создать еще более качественный продукт со справедливой ценой.

 

P.S. Рады видеть, что к теме подключились профессионалы) Мы понимаем, что среди вас есть те, кто своими руками может собрать классный гроубокс и успешно это делает. Но не забывайте, что далеко не все готовы, хотят, да и умеют собрать бокс самостоятельно. 
Наша цель – помочь им получить качественный и доступный девайс для хорошего грова.
Согласитесь, если бы такого рода товар был «нафиг надо», то его бы не было в принципе на рынке. На каждый товар есть свой покупатель)

Было бы реально круто получить от вас обратную связь и советы по конструктиву. Всем хороших боксов и успешного грова :weedbush:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.11.2020 в 13:26, Migelxl сказал:

Йобаные маркетологи от бонга))) перед чернухой завысили цену, а сейчас хуяк и на 1200 дешевле....нихсебе надо брать:giggling:

Перед чернухой их вообще не было , они только появились и сразу со скидкой . да обычный маркетинг. но по итогу со скидкой стоит тех же денег что бюджетный сикрет  жардин. но лучше по качеству и вентиляционным отверстиям . у меня 2 сикрет жаржин. и если появиться у эросов румы . обязательно закажу. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.11.2020 в 11:10, Peroxide сказал:

Бля, я не погуглил и думал тут о полной комплектухе говорят :fool: а тут обычный тэнт получается... у меня такой же, только secret jardin.

Кстати цена уже не 5800, а 4600 гривен стала... secret jardin столько же стоит.

У меня тоже сикрет жардин, 2 палатки! На фоне с боксами этими они нервно курят- со своей толщиной материала и что главное тонкое рвущееся дно.... одинарные рукава для оборудования! Я тоже хотел верить что сикрет жардин норм лэвел, но оказалось на оборот! Отсюда и цена чуть дороже сикретов.....

по поводу трындежа обиженого по черной пятнице бла бла бла, подняли цены.... жила была... Так бери пока цена приемлемая!!!! Если у вас проблемы заплатить цену стакана дудки за крепкий выносливый бокс... ну это  половые трудности каждого, а не вина продавца! 
моё личное мнение , а дальше думайте сами! С удовольствием поменял бы свои сикреты на такого качества боксы как у errors seeds, жаль размеров нужных мне у ребят нет. 
 
Всем добра и удачных гровов! 

FREELANCER...Тэстирую продукцию Украинских производителей ("SunRuy" , "SolidProf", "Зеленая Мощь", "Super Seeds", "Errors Seeds" , "Carpathian Seeds"...(тут может быть и Ваш брэнд если Вы производитель;) ) Трушные отзывы о качестве и нюансах!;)...Contacts: HeadBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Noodle сказал:

Перед чернухой их вообще не было , они только появились и сразу со скидкой . да обычный маркетинг. но по итогу со скидкой стоит тех же денег что бюджетный сикрет  жардин. но лучше по качеству и вентиляционным отверстиям . у меня 2 сикрет жаржин. и если появиться у эросов румы . обязательно закажу. 

Солидарен с тобой бро! Трудно обьяснить людям на пальцах разницу ту что очевидна при ближайшем рассмотрении и на ощупь! Когда достал из коробки малыша 60х60х140 от еррорсов , сразу все стало понятно! И сразу захотелось такой же только 5*3*2,35 высота, но таких вариантов в природе не бывает ну возможно под заказ, хз

  • Like +1 1

FREELANCER...Тэстирую продукцию Украинских производителей ("SunRuy" , "SolidProf", "Зеленая Мощь", "Super Seeds", "Errors Seeds" , "Carpathian Seeds"...(тут может быть и Ваш брэнд если Вы производитель;) ) Трушные отзывы о качестве и нюансах!;)...Contacts: HeadBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.12.2020 в 07:38, Headbuilder сказал:

У меня тоже сикрет жардин, 2 палатки! На фоне с боксами этими они нервно курят- со своей толщиной материала и что главное тонкое рвущееся дно.... одинарные рукава для оборудования! Я тоже хотел верить что сикрет жардин норм лэвел, но оказалось на оборот! Отсюда и цена чуть дороже сикретов.....

по поводу трындежа обиженого по черной пятнице бла бла бла, подняли цены.... жила была... Так бери пока цена приемлемая!!!! Если у вас проблемы заплатить цену стакана дудки за крепкий выносливый бокс... ну это  половые трудности каждого, а не вина продавца! 
моё личное мнение , а дальше думайте сами! С удовольствием поменял бы свои сикреты на такого качества боксы как у errors seeds, жаль размеров нужных мне у ребят нет. 
 
Всем добра и удачных гровов! 

Да меня вполне и жардин устраивает. Я в этой палатке не живу и мне не надо, что бы там были стенки из 5мм стали и прочего)) 3 года уже использую нон-стопом, ничего не порвалось не отвалилось и минимум столько же проживёт...

То что ребята улучшили качество, это конечно похвально, но ЛИЧНО МНЕ это не нужно и переплачивать нафиг надо. Кто бы купил бритву жилет с золотой рукояткой если кассеты всё равно те же самые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...