Перейти к публикации
  • 0

СПАСАЙТЕ МЕНЯ) ХОЧУ ХАПНУТЬ


Тип

Вопрос

ХОЧУ ХАПНУТЬ ПИЗДЕЦ НИЧЕГО НЕТУ!!

ЕСТЬ КУСТ ПОКРЫЛСЯ САХАРКОМ НАЧАЛОЦВЕТА ХОЧУ ШИШКУ СРЕЗАТЬ И ХАПНУТЬ !!! НО ПОНИМАЮ ЧТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ

ДИЗДЕЦ ЧЕ ДЕЛАТЬ ДАВНО НЕ КУРИЛ? ГОТОВ ПРЯМ ЩАС РУКИ ЧЕШУТСЯ ) СИНЬКА НЕ ПОМОГАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ)))

ААА АБЛЯ 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, RoKeRo сказал:

А вообще, что бы дунуть с того что растет, об этом нужно думать за 2-3 дня до таких обстоятельств.

Ему сейчас скорее всего не до этого. Он возможно хочет тормознуть с пьянкой а это один из способов. Пускай курит какая есть. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помню ночью от запоя не спиться и есть пакет галимой травы. Вышел зимой дунуть на крыльце а толку от той дички никакого и ещё фольгу прорвало...Так вот когда такое состояние кошмарное в бессонную ночь, то врядли бы я тогда будь у меня растишка, долго думал курить её или нет. Всё зависит от того какая у него цель: 1) Кайфово от бухла и ёщё хочется сверху дунуть или 2) попускает бухло и приходит бодун. Если в первом случае я-бы воздержался то во втором я категорически рекомендую покурить. Это и сон наладит, и аппетит и если долго пьёт то может предупредить делирий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, RoKeRo сказал:

Таки да, те кто синячат не особо курят, одно с другим хреново вообще вяжется для здоровья. Лучше уже курить.

Ну смотря как синять,мне например одно другому не мешает,дунуть и залипнуть с бокалом хорошего винца,а если пивко с копченной рыбкой,потом косячок наверх ммммммм

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RoKeRo сказал:

Меня при таких миксованиях посещает белочка)) Стараюсь не курить после сильного кваса)) От с бодуна дунуть самое оно) 

С бодуна конечно первое средство

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Тип сказал:

КУСТ

Не парься , выделяй для курёхи один куст и коцай па маленьку, пока соседка не вырастет(один хрен скуриш не дождавшись финиша, а так хоть чувство вины не будет мучать). А на следующий гров такой проблемы уже не будет, если не разугощаеш всю траву по синьке. 

За 10-15дней до финиша высаживай новую партию. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, asaharax сказал:

Ну как дунул?

В низу щас все подробно опишу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, RoKeRo сказал:

Я давно хочет покурить роскумарится и росслабится 

В наше время  не лёгкое одни головняки стрессы а трава помогает уйти от этого на некоторое время. А так как я нарк конч вообще трава мне помогла избавится от тяжёлого . После завязки с веществами резко ушла и трава долгое время пытался заменить алкашкой грубо в течении года я каждый день пью появился тремор ....да и в жизни многое не ладится . Однажды трава помогла встать с колен. И сейчас так ...

Сорвав две бохи зелёнка вобще. Просушил на дросселе по крапалил и табачнул вышло на полный напёрсток поделил на три части . Курнул 18:00

Пока прятал аппарат 18:05 почувствовал как уже кроет 

18:15 разгоняет поток мыслей непрерывно течёт из моего мозга мысли . 

1830: заебись надо выйти покурить курю 

Что то думаю себе и ржу 

19:00 решил чем то заняться : пошёл купил виски(попросил батю ему налил рюмаху)

Меня прёт 

19:30 играюсь  в комп. Позже приспичило взять микрофон нашел минус начал читать рэпчик 

20:00 захотел хавать. Печеньки кола виски 

Мало . Пожарил мясо схавал .

Виски закончилось пошла кола . И колу допил . 

20.30 ещё немного прёт но слабо. Хочется ещё.

Спать не хочется походу сегодня без сна( 

Выводы: зелень норм прёт слабенько но мне этого хватило кстате сорт (critical jack )

 Всем спасибо что выслушали . Огромный респект за поддержку ) 

Мне заебись теперь душевный покой .вялый ) ничего не хочется)))

 

 

 

Я давно хочет покурить роскумарится и росслабится 

В наше время  не лёгкое одни головняки стрессы а трава помогает уйти от этого на некоторое время. А так как я нарк конч вообще трава мне помогла избавится от тяжёлого . После завязки с веществами резко ушла и трава долгое время пытался заменить алкашкой грубо в течении года я каждый день пью появился тремор ....да и в жизни многое не ладится . Однажды трава помогла встать с колен. И сейчас так ...

Сорвав две бохи зелёнка вобще. Просушил на дросселе по крапалил и табачнул вышло на полный напёрсток поделил на три части . Курнул 18:00

Пока прятал аппарат 18:05 почувствовал как уже кроет 

18:15 разгоняет поток мыслей непрерывно течёт из моего мозга мысли . 

1830: заебись надо выйти покурить курю 

Что то думаю себе и ржу 

19:00 решил чем то заняться : пошёл купил виски(попросил батю ему налил рюмаху)

Меня прёт 

19:30 играюсь  в комп. Позже приспичило взять микрофон нашел минус начал читать рэпчик 

20:00 захотел хавать. Печеньки кола виски 

Мало . Пожарил мясо схавал .

Виски закончилось пошла кола . И колу допил . 

20.30 ещё немного прёт но слабо. Хочется ещё.

Спать не хочется походу сегодня без сна( 

Выводы: зелень норм прёт слабенько но мне этого хватило кстате сорт (critical jack )

 Всем спасибо что выслушали . Огромный респект за поддержку ) 

Мне заебись теперь душевный покой .вялый ) ничего не хочется)))

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но ты заметь насколько интересно ты провел время? целое приключение.

наша беда, что мы в одиночку, вот это блять плохо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, asaharax сказал:

Ну смотря как синять,мне например одно другому не мешает,дунуть и залипнуть с бокалом хорошего винца,а если пивко с копченной рыбкой,потом косячок наверх ммммммм

Я тоже так делал пока не стал окончательным синяком. Предпочитал вначале курнуть а потом пить. Так и пьётся меньше и водка не особо идёт. А есть любители в го...но. Еле стоит на ногах и ещё к водному подходит. А потом как овощ слюни пускает. Это не дело. Я синяку даже курнуть не дам. Только когда начнётся похмелье. А то бл...дь на бухло кучу бабла потратит а потом ещё и сверху сортовым догонится(на шару). А не дох...я -ли? У синяка(не конченого а который ещё работает) на водку деньги есть(пару тысяч за вечер пробухать) а трава видите-ли дорого. Пошли на..й
 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, asaharax сказал:

С бодуна конечно первое средство

Не всё-таки наверное первое средство это женская вагина или рот. Ну или рука...:giggling: 

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Тип сказал:

Мне заебись теперь душевный покой .вялый ) ничего не хочется)))

Даже ради этого стоило покурить. Трава предупреждает агрессию, которую разворачивает бухло. А если ты ещё и с тяжестью шалил, то тебя на бухле вообще может нехило выстёгивать. 
Виски помогли справиться с одним д...мом, а теперь нужно с вискаря на траву переходить ибо алкашка это тоже тяжесть.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да то надо фотик поднять хорошо прущий,захотел выпить дунул ,так от синьки и отвыкнешь, если конечно мозги на месте))))

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оооо клубчик по интересам))) алкаши привет)))) 

@AriesOven я любил на синечку  мерехуаны :giggling: положить и тихонечко на диване слюни попускать...)))) 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, Migelxl сказал:

по интересам

Везёт вам господа....меня уже давно спиртное не вставляет в кайф, токо херово делается от первых глотков и до вырубона. Несколько раз пробовал после 10-ти лет перерыва, потом после 15лет трезвяка, нефига нет кайфа..... При совке тоже полюблял смешивать синьку с травой....афигенно прёт. Раньше не одна пьянка без гитары не обходилась, напостой концерты давал.....ото было кайфово :perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, Бугор сказав:

Везёт вам господа....

Да я в качестве консультанта:giggling: не пью уже 2 года наверное , может чуть больше, ТК алкоголик))).... Держусь))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Migelxl сказал:

я в качестве консультанта

А ну тогда я тоже фахивець :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Бугор сказал:

Везёт вам господа....меня уже давно спиртное не вставляет в кайф, токо херово делается от первых глотков и до вырубона.

Это тебе повезло Бро:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.11.2020 в 16:57, Тип сказав:

ХОЧУ ХАПНУТЬ ПИЗДЕЦ НИЧЕГО НЕТУ!!

ААА АБЛЯ 

присядь 100 раз и сразу перехочется) спорт делает чудеса:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, БенЛаден сказал:

присядь 100 раз и сразу перехочется) спорт делает чудеса:yes:

Я на работе хуярю как чёрт за копейки ) мне хватает спорта)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Migelxl сказал:

Оооо клубчик по интересам))) алкаши привет)))) 

@AriesOven я любил на синечку  мерехуаны :giggling: положить и тихонечко на диване слюни попускать...)))) 

Мне нравится когда встречаешь пьяного, а он такой: -Нема дунуть?-  Ну пошли говорю, только окуратней!- 
А он такой -Спокуха! Ты -же знаешь какой я крепыш! - А сам еле трубочку держит, вот-вот глядишь разобьёт -мой "многоразовый стеклянный шприц для лёгких" Скурил одну а я спрашиваю, ещё? А он шатает головой типа -Да.
Через пятнадцать менут это туловище ищет где-бы приземлится и мямлит что-то невразумительное. Потом я оказываюсь виноват что не предупредил о том что она всё-таки прёт и ещё трачу своё время на то, пока этот "крепыш" придёт хоть немного в себя и перестанет отпугивать и смешить людей своим внешним видом. 
П.С. А возле дивана то это я так тоже делаю, -чтоб уже погасило окончательно и до самого утра! Правда такой коктейль сильно вырезает память и я никогда не могу найти утром заначку спиртного, которое оставил на утро. Нахожу уже когда в подвязе и отдаю отчиму если что-то толковое, а если шмурдяк то выливаю. Даже тут марья помогает.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Да я в качестве консультанта:giggling: не пью уже 2 года наверное , может чуть больше, ТК алкоголик))).... Держусь))

Держись бро. Ты зверь!!! Два года это уже гуру трезвости. В такое-то время...Да и вообще это сильно.  Ты реально мастер:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тип сказал:

Я на работе хуярю как чёрт за копейки ) мне хватает спорта)))

Да. Кто физически вкалывает тому не до спорта. На заводе на линии стоишь и такое количество по тоннажу за 12 часов перекидываешь...страшно вспоминать. Спортсмены любители приходя на такие работы стухают за пол дня и больше не приходят. Спортзал и физический 12 часовой(+ночные смены) труд, -не совместимы. Только шахматы. Я серьёзно, даже стеройды не помогают востановится

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, AriesOven сказав:

Держись бро. Ты зверь!!! Два года это уже гуру трезвости. В такое-то время...Да и вообще это сильно.  Ты реально мастер:drujba:

Для меня 2 мес уже много! Хотя тож держуть от синьки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, fires сказал:

повезло

Сто пудов. Ненавижу синеву, но иногда хочется без башни оттянуться, как в прошлом. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм с января 2015 одна конфета с коньяком в начинке.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...