Jump to content
  • 0

Применимо ли пасынкование для автиков?

Grink

Question

В общем то суть вопроса в теме)

Есть автик к которому применялось lst. Растению  55 дней, из которых 15 дней цветения. 

Резать ли маленькие жухлые пасынки на нижних этажах?

Сформированная крона их всё равно затеняет, а на их содержание и развитие энергия всё таки тратится.

Смущают пугалки про то что автик резать нельзя ни на каких этапах.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 1

На цвете реж чо хош.

• Like +1 4

• 0
14 минут назад, kindman сказал:

На цвете реж чо хош.

Я не правильно вопрос значит задал. Польза от этого будет или нет? Кто захочет и на веге её скурит, а я урожай хочу увеличить)

• 0
Только что, Grink сказал:

Я не правильно вопрос значит задал. Польза от этого будет или нет? Кто захочет и на веге её скурит, а я урожай хочу увеличить)

Просто ответили тебе кратко. Автики - только на веге очень нежные, на цвете же как фотики. Если раста здоровая (не болеет в смысле), лохматая - разумная дефолиация только на пользу

• Like +1 2

Текущий репорт -  Gorilla Cookies Auto/Coco/AN

• 0

Лично я, после второй недели цвета постояно листья прорежаю  позже недошишки. В основном только польза.

• Like +1 2
Прихований текст

• 0

@Брод @smalinet @kindman

Спасибо за ответы)

Порезал нижние зародыши всё таки. Надеюсь только на пользу пойдёт76245380-4CBE-4551-8041-258D1FB08C88.thumb.jpeg.8f52602d31994830b1bebb2940e892fa.jpeg

• Like +1 5

• 0

Ну, ишемию получат по любому. Хуже не будет, так как хреново если %80 спилить листвы и веток. но это как какой сорт, реагирую по разному. На кокосе отходят быстрее, на земле дольше. А вообще процедура полезная, рекуперация энергии в верхние шишки.

• 0
49 минут назад, RoKeRo сказал:

Ну, ишемию получат по любому. Хуже не будет, так как хреново если %80 спилить листвы и веток. но это как какой сорт, реагирую по разному. На кокосе отходят быстрее, на земле дольше. А вообще процедура полезная, рекуперация энергии в верхние шишки.

Единственное что сейчас подумал, нужно было их не резать, а надломить посильнее что бы растиха высасола из них всё питание. Ну если это конечно так работает))

• 0
1 час назад, Grink сказал:

у если это конечно так работает))

Издевательства, лишь усиливают стресс) А нам нужно что бы процессы шли и не останавливались) ближе к харву можно стрессовать, ствол разпополамить и воткнуть скажем карандаш)

• 0
6 часов назад, RoKeRo сказал:

ствол разпополамить и воткнуть скажем карандаш)

Ещё на веге запланировал такую штуку))

• 0
11 часов назад, Grink сказал:

Ещё на веге запланировал такую штуку))

Ну вот, решение вполне ничего)Я так делал пока только раз и то по причине того что бы выдавить хоть что то из растения)