Перейти к публикации

Масло cbd и рак,помогите определится


Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам привет.  Случилась такая беда, что у отца диагностировали рак мочевика, начали искать каким макаром бороться с этой  жуткой болезнью и  остановились на мамле сбд.  Уже два флакончика  он приговорил, принимает по 10 капель три раза в день, но боли в боку не уходят, врачи по снимкам сказали что пошли уже метостазы. Может у кого то есть  понимание какие капли лучше и где брать ?  Ниже прикреплю фото тех которые покупал, написано что швеццарские, на самом деле так ли оно, х.з.  Кто в теме, помогите советом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается загрузить фото, выбивает ошибку. По составу капель 2400Mg CBD+CBDA Ultra Spectre Oil. 10ml. Контора Blossom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Siluet сказал:

врачи по снимкам сказали что пошли уже метостазы.

Бро, может не в тему, но ищи где и как купить морфин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, Карл-Вакс сказав:

Бро, может не в тему, но ищи где и как купить морфин 

Пока что вроде такой боли чтоб морфин принимать нету,  на будущее я уже думал об этом.  Масло Рика купить бы, но сами знаете что проблема. 

После приема капель забиваю ему косяк, но он пака что перестал курить, больно смеяться и кашлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Siluet сказал:

После приема капель забиваю ему косяк, но он пака что перестал курить, больно смеяться и кашлять.

Если хочешь обезболивающих в виде каннабиса, то CBD сорт от медикалсидс бро. Загровить дешевле чем покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 хвилин тому, Карл-Вакс сказав:

Если хочешь обезболивающих в виде каннабиса, то CBD сорт от медикалсидс бро. Загровить дешевле чем покупать

Благодарю, гугл только семена выдает по запросу медикалсидс  oil.

Загровить, это я так понимаю вырастить или самому сделать ? К сожалению вреиени на это нету, врачи  сказали  что у него 4 стадия ((.

Если есть  ссылка на масло медикалсидс, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Siluet сказал:

Благодарю, гугл только семена выдает по запросу медикалсидс  oil.

Загровить, это я так понимаю вырастить или самому сделать ? К сожалению вреиени на это нету, врачи  сказали  что у него 4 стадия ((.

Если есть  ссылка на масло медикалсидс, буду благодарен.

Ты конечно бро держись,4 стадия это плохо,я так понимаю рак простаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, asaharax сказав:

Ты конечно бро держись,4 стадия это плохо,я так понимаю рак простаты

Как диагноз поставили, крышу рвало по началу, сейчас как то уже успокоился.  У него рак мочевого пузыря, в туалет бегает постоянно, лечится у врачей не хочет, химиотерапию тоже  отказался делать. После капель спатт начал нормально, да и общее самочувствие улучшилось, вот тока боли в боку.  Но меня все равно сомнения по каплям гложат, хотелось бы найти проверенные, а не методом тыка.  Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 хвилин тому, Brustwehr сказав:

Хорошие специалисты должны быть в теме, но это ещё зависит, насколько ты похож на мусора)

Хорошие специалисты может и есть, но их найти сначала нужно и как правило  поиск  идет методом проб и ошибок.  Пошли к урологу, он послал дальше, после нескольких анализов сказали делать цистоскопию ктороя стоит 5 тыщ, направили в Александровскую в Киеве и при приеме цена уже была 15 штук и это мы еще не заехали в больницу. Где эти нормальные врачи ? После этого старик сказал что не хочет никаких врачей.  Я потом залез в интернет, начал читать отзывы про Александровскую, это жесть конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 хвилину тому, Brustwehr сказав:

Ты говорил, бате скручивал косые.

Взять есть где, но по ходу это не шишки. Я завтра  узаю или шишки можно взять, в личку напишу. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто КБД боль не снимет,А ВКЛИНИКЕ С ВАС ПОСЛЕДНИЕ СОКИ ВЫЖМУТ , а масло высокого качества не дешовое удовольствие  ,грецкие перётертые орехи с мёдом ЧАЙ С РОМАХИ, чистые органические головы , бонг (отлично  отделяет тяжелые металы и прочую бяку , спокойствие и строгая диета,ЧИСТАЯ ВОДА ЖИВАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЗДОРОВЬЯ БАТЕ ТВОЕМУ.  ПИС, МИР!!! 

Режим питания и сна должны быть в идеале по расписанию!

П.С. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПОД ПРОЦЕДУРЫ ВКЛЮЧАЙ ЕМУ ЗВУКИ ПРИРОДЫ!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 21:32, Brustwehr сказав:

@Siluet Мог бы тебя обучить, если есть шишки. 

К сожалению не удалось чего то найти, единственное что сказали узнают и что непонятно как ее выращивают, есть ли химия или нету. А шишки должны быть сухими или  свежак ? Летом знакомый говорит у них в селе растет, подойдет ли такая дичка ?

Заказал ему масло Dutch Natural Healing , врое голандия, если оригинал конечно.  Хочу сказать что  два дня онине принимал масло, поскольку   почтой долго шла посылка и именно в эти два дня кровью в туалет ходил. Совпадение или случайность, не знаю.  Может оно реально помагает, хотя я так понял надо с тгк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2021 в 17:15, Хрущь сказав:

Масло Рика Симсона с содержанием тгк обезболивает! Опыт применения можно почерпнуть из его жизненных историй. Каннабис не панацея,но очень многим помог в борьбе с таким недугом как рак. Здоровья и выздоровления отцу!

Смотрел  на ютубе  ролики, самое главное что батя верит в это масло больше чем врачам, особенно после похода в  больницу. Надеюсь что в  этом году легализуют, хотя бы по рецепту.  Благодарю!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2021 в 18:20, TheDR сказав:

Просто КБД боль не снимет,А ВКЛИНИКЕ С ВАС ПОСЛЕДНИЕ СОКИ ВЫЖМУТ , а масло высокого качества не дешовое удовольствие

Какая цена  хотя бы примерно ?  Масло сбд тоже не дешевое, вот уже третий флакон взял ему, только решили взять другое. Каких то измерительных приборов на качество нету, поэтому все методом  тыка. Но  по моим наблюдениям помогает, настроение у него хорошее, чувствует себя нормально вроде.   Я вот нашел еще какое то в шприце продают https://canna-seeds.com.ua/cbd/1271/cbd-pasta-green-30/ какое оно по качеству, будем пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Siluet сказал:

Какая цена  хотя бы примерно ?  Масло сбд тоже не дешевое, вот уже третий флакон взял ему, только решили взять другое. Каких то измерительных приборов на качество нету, поэтому все методом  тыка. Но  по моим наблюдениям помогает, настроение у него хорошее, чувствует себя нормально вроде.   Я вот нашел еще какое то в шприце продают https://canna-seeds.com.ua/cbd/1271/cbd-pasta-green-30/ какое оно по качеству, будем пробовать. 

Бро я сомневаюсь что тебе кто то с форума что продаст  ,и цену не скажу ,я не знаю шо по чём  ,это тебе нужно по личным каналам искать ,только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 18:20, Карл-Вакс сказал:

Бро, может не в тему, но ищи где и как купить морфин 

В Украине морфин выдаётся по рецепту бесплатно в поликлинике. Как в РФ не знаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Guesswhoo сказал:

В Украине морфин выдаётся по рецепту бесплатно в поликлинике. Как в РФ не знаю

только в колёсах ,если надо укол сделать то скорую вызываешь и они делают .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 21:19, Siluet сказал:

Хорошие специалисты может и есть, но их найти сначала нужно и как правило  поиск  идет методом проб и ошибок.  Пошли к урологу, он послал дальше, после нескольких анализов сказали делать цистоскопию ктороя стоит 5 тыщ, направили в Александровскую в Киеве и при приеме цена уже была 15 штук и это мы еще не заехали в больницу. Где эти нормальные врачи ? После этого старик сказал что не хочет никаких врачей.  Я потом залез в интернет, начал читать отзывы про Александровскую, это жесть конечно. 

Врачи отказываются удалять мочевой? Чем аргументируют? Метастазы это понятно. Вы уже потеряли много времени. Первое, что надо делать- это 3-4 курса химии и удалять пораженный орган. 

В Киеве это либо на Верховинной, либо на Ломоносова. И за одних и за других тебе будут рассказывать плохо, ибо наша страна это болото. 

Из опыта моей семьи, увы, неудачного- единственный вариант выжить это химии и тотальная резекция пораженного органа. Химия с прошлого года для киевлян бесплатная. 

Держись. Цени оставшееся время. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

только в колёсах ,если надо укол сделать то скорую вызываешь и они делают .

Выдают и в ампулах (медгородок), если колеса уже не работают. Не у всех бригад есть морфин в наличии

Увы, в Украине не в ходу пластыри с Фентанилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guesswhoo сказал:

Выдают и в ампулах (медгородок), если колеса уже не работают. Не у всех бригад есть морфин в наличии

Увы, в Украине не в ходу пластыри с Фентанилом.

тётку только схоронил бро,не выдавали в ампулах до самой смерти ,каждый раз приходилось ругаться с врачами скорой

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kostia сказал:

тётку только схоронил бро,не выдавали в ампулах до самой смерти ,каждый раз приходилось ругаться с врачами скорой

Соболезную, Костя. Я когда общался с завотделения- мне прямо сказали, что если нужно будет увеличивать дозу сверх листка- чтоб я приходил. Если нужны будут ампулы- тоже без проблем. 

Вот жеж блядь дубоголовые в этой стране, я хуею. Недавно смотрел сюжет на 24 канале про легализацию КБД. И дает интервью какой-то мусор за столом и с важным ебальником рассказывает, что "цэ нэ на часі". Ублюдок, пусть сходит посмотрит в глаза раковобольных под опиумом

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guesswhoo да  как тётка , подруга мамина древняя, сколько себя помню столько и её)))диагноз когда узнала то отказалась от операции , тут как раз эта эпидемия локдаун , мы когда узнали она уже не вставала и через неделю уже схоронили , за 2 месяца сгорела(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kostia сказал:

@Guesswhoo да  как тётка , подруга мамина древняя, сколько себя помню столько и её)))диагноз когда узнала то отказалась от операции , тут как раз эта эпидемия локдаун , мы когда узнали она уже не вставала и через неделю уже схоронили , за 2 месяца сгорела(((

Рак- чума 21 века. Говорят его лет через 10 поборят, но эти 10 лет всё никак не настают :(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...