Перейти к публикации

Как избавится от паранои.


Рекомендованные сообщения

Любой человек потребляющий коноплю знает, что если с ней переборщить, можно получить страшную паранойю и чувство тревоги, что является не самым приятным ощущением от употребления. После подобных негативных опытов люди могут начать избегать употребления марихуаны, и что ещё хуже называть её «опасным наркотиком» из за подобных инцидентов.

Как оказывается, существует предельно простой способ побороть ощущение паранойи, который вполне можно найти у себя на кухне

Первым данным секретом поделился знаменитый музыкант Нил Янг. Однажды, во время интервью с Говардом Стерном, мистер Стерн сознался Янгу, что он однажды курил коноплю, но бросил, поскольку она вызывала у него ощущение паранойи.

 Нил Янг посоветовал ему: « Попробуй пожевать чёрный перец. 2-3 штуки будет достаточно».

 Как оказывается, достаточно даже просто понюхать перца при первых приступах паранойи и её тут же сменит ощущение спокойствия.

 И как именно чёрный перец помогает прогнать паранойю.

 Согласно материалам, за авторством доктора Итана Руссо, опубликованным в британском журнале фармакологии, у конопли и перца очень схожие химическое строение: перцу свойственен «фитоканнабиноидный-терпиноидный эффект», который помогает бороться с ощущениями боли, депрессии и тревоги. Смешение терпеноидов (вроде бета-кариофиллена), что содержатся в перце, с ТГК, вызывает синергетическую химическую реакцию в каннабиноидных рецепторах мозга.

 Проще говоря, они объединяются в одно соединение и оказывают успокаивающий эффект при воздействии на рецепторы.

 С другой стороны, для увеличения периода интоксикации, советуется съесть манго. На самом деле это не просто легенда, а реальный, научно подтверждённый факт.

Конопля содержит различные терпены, вроде мирцена, который выделяется в тех же железах растения, которые производят каннабиноиды. Манго содержат большое количество мирцена, который активно взаимодействует с ТГК. Именно мирцен ответственен за расслабляющий эффект индики, так что, если до употребления марихуаны съесть манго (где то за 90 минут до употребления), можно значительно продлить и усилить эффект от употребления. 

Источник:olkpeace, leafly.co

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья не о чем. Контроль это все...... У меня раньше была жуткая паранойя... Но я справился... Главное переключиться на положительное...

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Migelxl сказал:

Статья не о чем. Контроль это все...... У меня раньше была жуткая паранойя... Но я справился... Главное переключиться на положительное...

Та надо пробовать. перца под рукой нету... Я так пробовал, если параноит по какому то вопросу то можно переключится на какой то прикольный вопрос, например не купил любимоц цветы на 8 марта, а вдруг 8го не сможешь купить потому что все раскупят? и представляешь цветочки планируешь что купишь. ну что то такое.

4 часа назад, JAMPER сказал:

Любой человек потребляющий коноплю знает, что если с ней переборщить, можно получить страшную паранойю и чувство тревоги, что является не самым приятным ощущением от употребления. После подобных негативных опытов люди могут начать избегать употребления марихуаны, и что ещё хуже называть её «опасным наркотиком» из за подобных инцидентов.

Как оказывается, существует предельно простой способ побороть ощущение паранойи, который вполне можно найти у себя на кухне

Первым данным секретом поделился знаменитый музыкант Нил Янг. Однажды, во время интервью с Говардом Стерном, мистер Стерн сознался Янгу, что он однажды курил коноплю, но бросил, поскольку она вызывала у него ощущение паранойи.

 Нил Янг посоветовал ему: « Попробуй пожевать чёрный перец. 2-3 штуки будет достаточно».

 Как оказывается, достаточно даже просто понюхать перца при первых приступах паранойи и её тут же сменит ощущение спокойствия.

 И как именно чёрный перец помогает прогнать паранойю.

 Согласно материалам, за авторством доктора Итана Руссо, опубликованным в британском журнале фармакологии, у конопли и перца очень схожие химическое строение: перцу свойственен «фитоканнабиноидный-терпиноидный эффект», который помогает бороться с ощущениями боли, депрессии и тревоги. Смешение терпеноидов (вроде бета-кариофиллена), что содержатся в перце, с ТГК, вызывает синергетическую химическую реакцию в каннабиноидных рецепторах мозга.

 Проще говоря, они объединяются в одно соединение и оказывают успокаивающий эффект при воздействии на рецепторы.

 С другой стороны, для увеличения периода интоксикации, советуется съесть манго. На самом деле это не просто легенда, а реальный, научно подтверждённый факт.

Конопля содержит различные терпены, вроде мирцена, который выделяется в тех же железах растения, которые производят каннабиноиды. Манго содержат большое количество мирцена, который активно взаимодействует с ТГК. Именно мирцен ответственен за расслабляющий эффект индики, так что, если до употребления марихуаны съесть манго (где то за 90 минут до употребления), можно значительно продлить и усилить эффект от употребления. 

Источник:olkpeace, leafly.co

Ты пробовал эти способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беде перец хрен помогает.  Когда у меня мадам пережрала кана шоколада и была в жутком беде я ей чуть ли не всю перцовку в нос засунул, :sheep:но ни хрена ее не попускало, а меня перло так что думал обосцусь, вместе ведь шоколад дегустировали.:dolf_ru_072:

  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем от нее избавляться?обожаю паранойю и тревогу,вот плохо,что на здоровье сказывается:sho:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Когда у меня мадам пережрала кана шоколада и была в жутком беде я ей чуть ли не всю перцовку в нос засунул

Я представляю этот движ :giggling:

Ты сравнил,курнуть и пожрать. Чтоб от еды попустило - хз,нада наверно целую перчину барышне совать куда нибудь. 

  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

Я представляю этот движ :giggling:

Ты сравнил,курнуть и пожрать. Чтоб от еды попустило - хз,нада наверно целую перчину барышне совать куда нибудь. 

Та какую там перчину, ты бы видел эту катину. Ночь, на улице тишина и только в течении пару часов странные звуки на всю улицу "буууу, ой-йо-йой". Со стороны это выглядело так, мадам стругает я стою в одних трусах и футболке на стреме и мне кажется что все соседи нас палят что мы обкурились и сейчас вызовут ментов потому что мы им спать не даем этими звуками.:sheep: В одной руке у меня бутылка минералки, которую я хрен даю пострадавшей хотя она постоянно хочет пить но не может сказать, а во второй баночка с тертым черным перцем. Мадам как простругается, я ей сразу щепотку перца в нос, она руки вверх подымает трусит ими, ее пиздует пиздец как, кричит что сейчас умрет, я хоть и убитый но понимаю что ее пиздует не по детски, сочувствую, но ору на всю улицу, потом минералки ей в рот хуяк,она попила и поновой стругать, а я как суслик на стреме стою и выглядую за забор что бы никто не видел. И так по кругу.:eyes::facepalm::giggling: Больше она к машке не подходит, сколько я ей не предлагал.

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял если перца обожрался надо срочно хапануть )

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bonivur сказал:

При беде перец хрен помогает.  Когда у меня мадам пережрала кана шоколада и была в жутком беде я ей чуть ли не всю перцовку в нос засунул, :sheep:но ни хрена ее не попускало, а меня перло так что думал обосцусь, вместе ведь шоколад дегустировали.:dolf_ru_072:

Перечитал еще раз статью, думаю может я что то пропустил) В этой статье не говорится о том что, терпеноиды помогают при передозе. Причем сдесь бед трип, к параное?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Ты пробовал эти способы?

Нет еще не пробовал) но обязательно попробую) Бывает себе как накрутишь хуйни))) Я знаю одного чела, так он напараноил так, что распродал оборудование))) а потом жалел))) к стате с нашего форума тип))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JAMPER сказал:

Перечитал еще раз статью, думаю может я что то пропустил) В этой статье не говорится о том что, терпеноиды помогают при передозе. Причем сдесь бед трип, к параное?)

Та у нее при беде и параноя была и прием перца не изменил ситуацию никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JAMPER @bonivur а паранойя это разве не бед трип? Трип - путишествие, травка часто нас направляет внутрь себя, иногда это веселое путишествие в компании других людей если есть с кем покурить хорошим посмеяться, пообщатся и тд и тп. Или вы под бед-трипом имеете в виду состояние когда человека ебашит? так оно всегда сопровождается паранойей то ли человеку кажется что он умирает то ли ещё что то...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Или вы под бед-трипом имеете в виду состояние когда человека ебашит?

:yes: И ебашит так что молишься всем богам что бы попустило.:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2021 в 20:44, bonivur сказал:

:yes: И ебашит так что молишься всем богам что бы попустило.:pray:

Я только Перуну молюсь:rasta_biggrin: Эх, давно это было, лет 10 назад не меньше. Бед трип может быть и при небольших дозах, если нервная система расшатана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...