Перейти к публикации
  • 0

Высадка автиков


Edman

Вопрос

Привет Бразы!

На 1 апреля планирую высадку своих автиков (к тому времени им будет по 10 дней от каски). Индюки - Белая Вдова и Северное Сияние.

По другому не получится, 1 апреля край.

Вот такая погода по прогнозам.Что скажите, приживутся? Screenshot_1.jpg.88a10650426e8ba427322a0cae7ee440.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Они то приживутся, но будут карликами на пару косяков (

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Edman бывает и позже сажаешь,один хер рано,тупят пока не прогреется земля.Но если выхода нет- сажай .хуле.Утепляй повыше  и вокруг соломой.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20200504_173932.thumb.jpg.66ed8d79690136ba5f97a6ae0957fc0a.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

IMG_20200504_173932.thumb.jpg.66ed8d79690136ba5f97a6ae0957fc0a.jpg

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Mercenary да где ж класс бро? чупик уже цвести собрался ((( пока ночью не будет +15 не чего и дёргаться ,результат такой вот и будет. авты они же нежные особенно импорт ,то фотики выносливые.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, kostia сказал:

@Mercenary да где ж класс бро? чупик уже цвести собрался ((( пока ночью не будет +15 не чего и дёргаться ,результат такой вот и будет. авты они же нежные особенно импорт ,то фотики выносливые.

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень рано Бро, темболее автик, в таких условиях, это будет больше чупик. Автику загубиш вегу, а это самое главное, фотик ещё переживет такие условия, но мы не про фотик! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да уж, поторопился, но хоть пару грамм к июню будет.  Буду на ночь накрывать шестилитровой баклахой пока не потеплеет, надеюсь даст какой-то эффект. Дома они у меня на подоконнике, солнца не хватает, стебли повытягивались, держать дальше на подоконнике думаю тоже смысла нет.  Вообще не планирывал авто сажать, магазин мне по ошибке вместо фото автики выслал  (наверное курят много :upset:). Возврат ясное дело не стал делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Edman сказал:

Да уж, поторопился, но хоть пару грамм к июню будет.  Буду на ночь накрывать шестилитровой баклахой пока не потеплеет, надеюсь даст какой-то эффект. Дома они у меня на подоконнике, солнца не хватает, стебли повытягивались, держать дальше на подоконнике думаю тоже смысла нет.  Вообще не планирывал авто сажать, магазин мне по ошибке вместо фото автики выслал  (наверное курят много :upset:). Возврат ясное дело не стал делать.

Вот так товарисч один на форуме делает и говорит похеру автам на холод,садить можно в начале апреля:giggling:

07-36-05-small.IMG_20200417_085649.jpg.4ad15d7ea4982721afb821ce319d09c6.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Edman сказал:

Да уж, поторопился, но хоть пару грамм к июню будет.  Буду на ночь накрывать шестилитровой баклахой пока не потеплеет, надеюсь даст какой-то эффект. Дома они у меня на подоконнике, солнца не хватает, стебли повытягивались, держать дальше на подоконнике думаю тоже смысла нет.  Вообще не планирывал авто сажать, магазин мне по ошибке вместо фото автики выслал  (наверное курят много :upset:). Возврат ясное дело не стал делать.

Ну рилли накрой баклахами, хотел посоветовать теплые грядки, но уже высажены,  поздно. Поливай тепленькой водичкой комнотной температуры! Глядиш Джа даст теплые ночи! Видел ростят и при 5 гр.ночной температуре. Имхо как повезет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...