Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, bonivur сказал:

@GreenOM  Нижняя недошишка. :tyanet: Представляешь что там на верхах делается.:pray:

Примерно представляю. Но что поделать.
Вон тебе джа и бобов послал. Интересно кто пыльнул. Наверное местная дикуха. 
На след год можешь высадить. Будет норм еще это поколение.

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро у тебя всё прошло профессионально,я рад за тебя что всё получилось. Это тяжёлый  труд в году и опасный.Желаю тебе удачи и фарту.По зачёту сдал на 5:perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenOM сказал:

Интересно кто пыльнул. Наверное местная дикуха. 

:yes:

@Dzhonson  Спасибо братуха. :drujba: Как сам, как дела, работа кипит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично бро. Время нету заходить на сайт. Индорю по тихому ,плюс работа.Всем удачи и не болейте:peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2021 в 13:29, bonivur сказал:
В 14.05.2021 в 13:15, sanya7777 сказал:

ну а Дед что говорил, забористая Чуйка?)))

Это семена или из Пакистана/Афганистана или с Африки. Дед  говорил " выростишь узнаешь".

ну как там Чуйка?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Погибла она, не уберег.

Ничего бро,нам ли быть в печали))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 18.11.2021 в 19:53, bonivur сказал:

Погибла она, не уберег.

Как сам,что нового? Скучно по вечерам?:yes:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братуха.:drujba: Только закончил с переработкой аута. :weedsport2::facepalm: Вот индор в конце месяца буду начинать, даже тему создал, видел ты заходил и не предложил свои семена. Но я уже нарыл у себя, что то выберу от сладких.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bonivur сказал:

заходил и не предложил свои семена.

:yes: Так ты там целую кучу сортов насобирал),я раньше предлагал,ты не упомянул,я не навязываюсь.:smile:  Личка всегда открыта братан для своих,-как надумаешь,черкни-я отправлю.:drujba:

20 часов назад, bonivur сказал:

 

 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 27.06.2021 в 19:26, bonivur сказал:

Так как я удобры с куряка, пепла, крапивы и дрождей не сделал, 

Бро,  и снова здрасте)))

Подскажи пожалуйста молодому поколению, как правильно пользоваться, в какой пропорции и сколько дней настаивать такое добро!!!

Я в органике полный ноль, если ты не против поделись опытом будь добр! :rasta_shy:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 200л бочку два ведра домашнего куряка, ведро пепла, пол кило дрожжей (перетереть дрожжи в воде руками), измельченной крапивы на глаз, пару трумбованых ведер. Все это заливаешь водой на 2/3 и накрываешь крышкой, только не герметично, через пару недель доливаешь воду, что бы бочка была полной, расколачиваешь и можно использовать, дозировка литр на ведро воды, раз в две недели. :rasta_peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonivur сказал:

два ведра

Вёдра которые по 12-15л?? Обычные жестянки?

 

18 минут назад, bonivur сказал:

дозировка литр на ведро воды, раз в две недели.

Понял, братка благодарю!!

 

А по мимо этого кампота, обычным настоем куряка ещё раз в неделю поливать, да?

Прости за глупые вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TriBanki Братуха, никто тебе не скажет сколько чего и когда лить. Это риторический вопрос, у каждого своя почва, погодные условия, растения и много других факторов, да и в разные периоды жизни разная кормежка. Не старайся копировать кого то, выучи и осознай сам процес роста, какие процессы происходят в растении от корня до верхушки в разные периоды, какие условия и элементы нужны для активного и здорового роста и плодоношения, как работает минералка и органика.  А дальше опыт тебе в помощь, с помощью грабель будешь набивать шишки на лбу, но приобретать безценный опыт.  Как то так. :roll::eyes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bonivur сказал:

выучи и осознай сам процес роста, какие процессы происходят в растении от корня до верхушки в разные периоды, какие условия и элементы нужны для активного и здорового роста и плодоношения, как работает минералка и органика.

Братка, подскажи какое-то пособие полезное))) для меня это твои репорты, и таких же браз старших как ты!

Прост так в целом уже 3 года учу на практике, в индоре раздуплил меня Вебмастер до среднячка так сказать)), благодарю его за это. А сейчас блин нет возможности индорить уже почти год... В прошлом году начал аутдорить, засыпал в лунки покупной земли и по рюмке биогумуса туда (сейчас понимаю что мало) + перлит. Кормил раз в неделю минералкой (master помоему)+ давал сульфат магния, повымахивали деревья я аж охуел, но вот шишечную массу они не набрали хорошую, хотя кормил раз в неделю на цвете мастером (10.40.10 вроде так)+ мфк. Плюс брызгал от нечисти типо клеща и минеров и прочей дряни, но начал брызгать когда уже увидел траблы. В  этом году начну брызгать сразу с первых дней в ауте, и что-то под корень давать чтоб накапливать яд в растении (звучит жостко):giggling:.. Короче бро, пойми меня правильно... хочу перенимать опыт старших - поэтому, буду "копировать" и от того что будет получатся, лавировать))) анализировать, делать выводы!

Я собрал информацию для аута от всех по чутку, у меня там внатуре пособие уже)) там и твои рецепты и подходы... и других браз

Вобщем бро благодарю тебя!! :drujba:И если ты не против, я все же буду докучать к тебе с вопросами... так как буду пробовать все что делаешь ты и другие.. и на том делать выводы)) 

4 год пошёл, как я влез в этот движ и по уши влюбился в него... и все же понимаю какой я ещё зелёный новичок!!:rasta_shy:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TriBanki сказал:

Братка, подскажи какое-то пособие полезное))) для меня это твои репорты, и таких же браз старших как ты!

Прост так в целом уже 3 года учу на практике, в индоре раздуплил меня Вебмастер до среднячка так сказать)), благодарю его за это. А сейчас блин нет возможности индорить уже почти год... В прошлом году начал аутдорить, засыпал в лунки покупной земли и по рюмке биогумуса туда (сейчас понимаю что мало) + перлит. Кормил раз в неделю минералкой (master помоему)+ давал сульфат магния, повымахивали деревья я аж охуел, но вот шишечную массу они не набрали хорошую, хотя кормил раз в неделю на цвете мастером (10.40.10 вроде так)+ мфк. Плюс брызгал от нечисти типо клеща и минеров и прочей дряни, но начал брызгать когда уже увидел траблы. В  этом году начну брызгать сразу с первых дней в ауте, и что-то под корень давать чтоб накапливать яд в растении (звучит жостко):giggling:.. Короче бро, пойми меня правильно... хочу перенимать опыт старших - поэтому, буду "копировать" и от того что будет получатся, лавировать))) анализировать, делать выводы!

Я собрал информацию для аута от всех по чутку, у меня там внатуре пособие уже)) там и твои рецепты и подходы... и других браз

Вобщем бро благодарю тебя!! :drujba:И если ты не против, я все же буду докучать к тебе с вопросами... так как буду пробовать все что делаешь ты и другие.. и на том делать выводы)) 

4 год пошёл, как я влез в этот движ и по уши влюбился в него... и все же понимаю какой я ещё зелёный новичок!!:rasta_shy:

 

Если шишки не большие может сорта не под свой климат подобрал,если деревья вымахали значит хорошо все делал,а вот что не зацвели это особенности сортов

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, asaharax сказал:

Если шишки не большие может сорта не под свой климат подобрал,если деревья вымахали значит хорошо все делал,а вот что не зацвели это особенности сортов

Поэтому, братик, решил в этом году на место фотиков засадить фастики! Ну и само собой делянку чисто под автики выделю!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TriBanki сказал:

подскажи какое-то пособие полезное

ХЗ, у меня учитель хороший был и вел узконаправленные лекции по  росту и развитию нашего божественного растения, паралельно проходил практику.  :jahwatering: Ботанику я в школе и институте хорошо учил, так что мне давалось не тяжело это ремесло.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2022 в 20:25, TriBanki сказал:

А по мимо этого кампота, обычным настоем куряка ещё раз в неделю поливать, да?

Нет, либо то либо другое раз в две недели, но я бы комбинировал с минералкой. Но это все поверхностно и в общих чертах.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bonivur сказал:

Нет, либо то либо другое раз в две недели, но я бы комбинировал с минералкой. Но это все поверхностно и в общих чертах.

К примеру раз в неделю минералкой, а через неделю куряком ?

Да учитель у тебя великолепный :perfect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2021 в 21:52, bonivur сказал:

Кстате если в настойку куряка добавляете пепел то азот в этом составе умножается на ноль

Братка, тобиш если кормить на цветения, то как раз пепел полюбому нужен в этом настое. А на веге либо ббез пепла, либо же подправлять минералкой азот. Верно я понял, бро?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TriBanki  Братуха, я же выше писал, нет единого рецепта. Как я могу тебе советовать, не зная конкретных условий и всего остального. Это будет пиздец как не коректно. Для начала заряди лунки, высади расаду, подыми ее что бы окрепла и укоренилась, а потом уже нужно смотреть чего им надо и какую технику применять для максимального эфекта и выхлопа. Кормить нужно индивидуально каждое растение и подход к этому делу должен быть индивидуальный.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonivur сказал:

Для начала заряди лунки, высади расаду, подыми ее что бы окрепла и укоренилась, а потом

А потом заведу репотр, братка))) И буду уповать на вашу помощь :pray:

18 минут назад, bonivur сказал:

подыми ее что бы окрепла и укоренилась,

Ещё вопросик братко, а автики ты по какому принципу высаживаещь ? Не больше недели в стаканах и потом в аут?? Как я понял им лучше не укоренятся в стакане, а чем раньше тем лучше что они будут выражены..?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, TriBanki сказал:

Ещё вопросик братко, а автики ты по какому принципу высаживаещь ? Не больше недели в стаканах и потом в аут?? Как я понял им лучше не укоренятся в стакане, а чем раньше тем лучше что они будут выражены..?

Братуха, мне легче тебя усыновить, чем здесь расписывать все. :rasta_biggrin:

 

43 минуты назад, TriBanki сказал:

А потом заведу репотр, братка

Вот так намного проще и будут советы давать, тебе только останется выбрать тот что тебе подходит.

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...