Перейти к публикации

Лесной аут 53ш '21


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Не задалось с погодой, только пару дней даёт жару. Значит можно наконец проводить десантные операции.
В них будут участвовать такие семена, как:

  • Jack 47 autofem от Sweet Seeds
  • Gelato autofem от Семяныча (бонусные)
  • Mazar autofem от GrowerZ
  • Cannalope Kush autofem от BioSeeds (бонусные)
  • Hindu Kush autofem из магазина ProstoRasta (производитель не указан) (растёт только одна у коллеги, потеряна)
  • Speed+ autofem от BioSeeds

Почва родная, саженцы в биогрунте Богатырь для рассады.
Удобрения будут натуральные, банановые супы настои и прочее добрище (не осуждайте, как говорил мой дед - кто как хочет тот так и бормочет), либо по ситуации.
Я подобрал несколько мест во время разведки и накопал ям, пару из них хотел даже поближе так как места были вроде как благоприятные, но я страшно расстроился увидев там двух шавок, видимо неподалёку был их хозяин. Так что придётся углубляться в лес.
Подрастают несколько саженцев, у некоторых явные проблемы из-за перелива в начале так что они пока отходят. Несколько семян без проращивания на удачу, в естественных условиях. Несколько уже погибли из-за плохой почвы в которой не смогли укорениться, некоторые пересохли у каски, хотя с водой проблем не было.

Не первый мой гров, первый был в индоре, 3 АК47 и White Dwarf, репорт к сожалению не провёл тогда. Ретроспективно было немного - 2 по 7, 2 по 14 - около того, мало как ни странно не показалось тогда, хватило бы на год но хватило на три месяца "во все тяжкие". Это была работа с нуля, на чистой энергии кузьмича с могил, не всё шло гладко но результат мне понравился. Помню я загуглил тогда "удобрения для конопли" чтобы подпитать дикуху в следующем году ради прикола, так я познакомился с удивительным и увлекательным миром гровинга.

Посмотрим что и как пойдёт  :madeitation:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Jackal changed the title to Лесной аут 53ш '21
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта
14 часов назад, shamanko сказал:

Ты просто в лесу посадил?а грибники?

Там такая задница что туда никто в здравом уме не полезет на редким возможно исключением, особенно на горную точку. В любом случае если какой грибник и будет он не тронет, у нас город маленький, грибники все пожилые, зумеры туда точно не заберутся. Больше всего опасно праздношатающееся быдло туристы с шашлыками, они так далеко не заходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил проверил дичку что посадил недалеко от могил - мальца и девку. Обнаружил только жёлтый жухлый остаток одного из них. Жаль, у них могла быть интересная судьба, надо было хоть раз за это время навестить. Вот какими они были

1562656601_454365.thumb.png.63d63d458d8a2d4e00f4bc0aab26dcb3.png

1035562558_45434565.thumb.png.b94792b91aba367852a0c9c3ec7da6e8.png

Зато проверил что наросло само на тех местах что было всегда. Вот что такое обжитое место. В прошлом году растений было всего несколько, но с добавлением пары захоронений землю переворошили, поэтому они вылезли поближе, около ограды тоже порядочно будет

20210603_160114.thumb.jpg.947f371d4fdec2543bb47167b079a334.jpg

20210603_160145.thumb.jpg.dbadc4d68536b0082dcc6c535546cff4.jpg

20210603_154944.thumb.jpg.29ef59958696df510481f928d462bab1.jpg

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jackal сказал:

Сходил проверил дичку что посадил недалеко от могил - мальца и девку. Обнаружил только жёлтый жухлый остаток одного из них. Жаль, у них могла быть интересная судьба, надо было хоть раз за это время навестить. Вот какими они были

1562656601_454365.thumb.png.63d63d458d8a2d4e00f4bc0aab26dcb3.png

1035562558_45434565.thumb.png.b94792b91aba367852a0c9c3ec7da6e8.png

Зато проверил что наросло само на тех местах что было всегда. Вот что такое обжитое место. В прошлом году растений было всего несколько, но с добавлением пары захоронений землю переворошили, поэтому они вылезли поближе, около ограды тоже порядочно будет

20210603_160114.thumb.jpg.947f371d4fdec2543bb47167b079a334.jpg

20210603_160145.thumb.jpg.dbadc4d68536b0082dcc6c535546cff4.jpg

20210603_154944.thumb.jpg.29ef59958696df510481f928d462bab1.jpg

Чувак, ты меня пушаешь😂

Посадил на кладбище поле дички)) 

Но зато удобрения и фосфора там хватает, правда будет странный могильный привкус:rasta_biggrin:

Надеюсь не закинул по жмене семок на каждой могилке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramigoalah сказал:

Чувак, ты меня пушаешь😂

Посадил на кладбище поле дички)) 

Но зато удобрения и фосфора там хватает, правда будет странный могильный привкус:rasta_biggrin:

Надеюсь не закинул по жмене семок на каждой могилке)

Да ты прикалываешься, это всё росло тут когда меня на свете не было, один человек постарше рассказал свою юность моему знакомому так я и пришёл к этой теме. Мы ничтожны по сравнению с тем что природа сама делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jackal сказал:

Сходил проверил дичку что посадил недалеко от могил - мальца и девку. Обнаружил только жёлтый жухлый остаток одного из них. Жаль, у них могла быть интересная судьба, надо было хоть раз за это время навестить. Вот какими они были

1562656601_454365.thumb.png.63d63d458d8a2d4e00f4bc0aab26dcb3.png

1035562558_45434565.thumb.png.b94792b91aba367852a0c9c3ec7da6e8.png

Зато проверил что наросло само на тех местах что было всегда. Вот что такое обжитое место. В прошлом году растений было всего несколько, но с добавлением пары захоронений землю переворошили, поэтому они вылезли поближе, около ограды тоже порядочно будет

20210603_160114.thumb.jpg.947f371d4fdec2543bb47167b079a334.jpg

20210603_160145.thumb.jpg.dbadc4d68536b0082dcc6c535546cff4.jpg

20210603_154944.thumb.jpg.29ef59958696df510481f928d462bab1.jpg

я в полном ахуе :censored: :facepalm:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье проведал точки.

В лесной 16-й растиха растёт, стигмы уже видны. Видно листы светлеют, не мог удобрить из-за дождей хотя стоило подлить ничего бы не было, и сейчас земля была мокрая, в следующий раз. Клещ один сидел и немного паутинки, дожди им видно не помеха, выкинул его нах и опрыскал чтоб не лез. Всё-таки думаю точка не самая удачная, я ориентировался на то что на ней первой трава распустилась как на довольно солнечном месте

20210606_174058.thumb.jpg.bed798c88d6ca0effd299f66a9b5e7f4.jpg


В горной 14-й Вандея меня обрадовала, распускается хотя стигм ещё нет. Паутина была немножко так что побрызгал, ещё мурашей пару было, надеюсь не навредят. Уже почувствовал знакомый запах от 47-го! Помню одна такая у меня была с более каким-то выраженным уклоном, как знаете РолтОн в детстве ели всухую посыпав приправой, ядрёный маслянистый вкус и запах, приедается, на любителя.

20210606_180750.thumb.jpg.913f85b6178fd2aa785aa11dbba10f41.jpg

Ну а тут совсем всё печально... Скорей всего каюк ей, не стоило допускать ошибок, но всё таки надеюсь выкарабкается. Возможно Мазар в этом году для меня останется неизвестным, как и два других сорта. Вся надежда пока на этих двух. А было бы ещё 3 расты, а ещё у меня древние семена Дурмана вылезли 3 из трёх, хотел бонусный отчёт сделать! Ну там людям план надо исполнять, может скоро погонят удобрять сами знаете куда, так что есть что есть... Тоже побрызгал без особой надежды, ей и грунт дожди размыли, нехило, значит корни и не развивались особо. А может её кусают там за бочок, или это из-за дождей скорее?

20210606_181400.thumb.jpg.a4980d29fbd27fc6927b066a3993a48e.jpg



Но не всё так уж грустно, им подрастает подкреплепление, Hindu Kush с магазина Prosto Rasta, производитель не указан - как альтернатива Мазару. Подскажите на какой стадии развития их можно как можно поскорее забросить партизанить, когда трёхлистник второй покажется или как, а то уже середина июня.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам,места у тебя не особо солнечные,а это не есть гуд.Тебе бы солнечную полянку,и пересадится туда.С фотиков еще был бы шанс снять хоть что то,а с автиками не особо перспективная затея.Растение с последней фотки,можно попытаться спасти,а не глядеть как оно медленно умирает.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя по итогу только 2 авта осталось в этом сезоне? Как-то не густо

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро освещения явно не хватает... Вот один из мои автоматов от Эррорс Сидс 26 дней , солнце с 4:30  и до 20:00 ... Стебель с толстый палец ... Выше колена уже )

Пока у тебя есть время. надо до заказывать ещё автиков и кидать на солнечные делянки:respect:

IMG_20210608_194618.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GoodGrou сказал:

Бро освещения явно не хватает... Вот один из мои автоматов от Эррорс Сидс 26 дней , солнце с 4:30  и до 20:00 ... Пока есть время надо до заказывать ещё автиков и кидать на солнечные делянки:respect:

IMG_20210608_194618.jpg

Братка, говорил же что деревья все затеняют.. уже проходил через такую шляпу, по началу сезон солнца не хочу, не буду, затем листва затьмит все, и начинает тормозить в росте, еще заметил что точка роста от недостатка света начинает желтеть и каюк растихе... Братка выше прав, были бы фотики, снял бы урожай на пару шишек и то не факт. Так что даже если надо небольшое количество вырастить, лучше на солнечной стороне, ибо ракетки не будут при затемненном участке.. 

Тоже по неопытности палу лет назад засадил в лесном местняке и было ккча нюансов.. во первых, многие всходы поздыхали.. во вторых так и останутся чупиками или в стадии ростка особенно автики+ кабанчики бродят, что оч стрёмно наткнуться случайно на 150-200 кг тушку.. а та падла еще и любит ломать засадки и топтать..

В том сезоне вырос пар фотиков, при уходе наросло меньше, чем с куста дички брошего в глину, там хотябы крупные бохи были:giggling:

Пустая трата времени, но думаю не поздно ещё автиковать поднимать, спокойно можешь при желании подровнять репорт.

Ну а аот автик второй красавец:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ramigoalah сказал:

Братка, говорил же что деревья все затеняют.. уже проходил через такую шляпу, по началу сезон солнца не хочу, не буду, затем листва затьмит все, и начинает тормозить в росте, еще заметил что точка роста от недостатка света начинает желтеть и каюк растихе... Братка выше прав, были бы фотики, снял бы урожай на пару шишек и то не факт. Так что даже если надо небольшое количество вырастить, лучше на солнечной стороне, ибо ракетки не будут при затемненном участке.. 

Тоже по неопытности палу лет назад засадил в лесном местняке и было ккча нюансов.. во первых, многие всходы поздыхали.. во вторых так и останутся чупиками или в стадии ростка особенно автики+ кабанчики бродят, что оч стрёмно наткнуться случайно на 150-200 кг тушку.. а та падла еще и любит ломать засадки и топтать..

Бро , заказывай новые семена, ищи солнечное место и снова в бой ):weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GoodGrou сказал:

Бро , заказывай новые семена, ищи солнечное место и снова в бой ):weedsport2:

Вот-вот, сделал ошибку, выводы и с новыми силами дальше в бой) не дать пропасть сезону и покупать барыжку бодыльную, или грамушек по цене дня проработаного)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ramigoalah сказал:

или грамушек по цене дня проработаного)

Ухх..это да бро, у нас за грамулет барыжки 1600₽ просят...:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodGrou это где ? 

В центральной Украине 250-300(гривен) за г 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GoodGrou сказал:

Ухх..это да бро, у нас за грамулет барыжки 1600₽ просят...:bayan:

Та ну, это бред... Честно) 

Зарабатывают они от души значит) 

Если с автика к примеру 40-50 г поднять.. 80000 рубчиков, них.. себе))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

В центральной Украине 250-300(гривен) за г 

Мы больше не укр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

@GoodGrou это где ? 

В центральной Украине 250-300(гривен) за г 

Легче бросить курить, даже такая сумма думаю будет большой)) 

10-15 тыс с куста автика)

Дешевле аренду хату снять и поднять 9 растений, еще и какие кустища за такую сумму можно поднять, и на хавку останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramigoalah сказал:

Та ну, это бред... Честно) 

Как то так... По этому я тоже решил поднять хоть что то , что бы с экономить хоть что то :bayan:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GoodGrou сказал:

Как то так... По этому я тоже решил поднять хоть что то , что бы с экономить хоть что то :bayan:

Так что дерзай братка, 20-30 автиков в ауте и жируешь)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GoodGrou сказал:

Мы больше не укр)

Оккупированная русскими территория Украины - все еще территория Украины. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramigoalah К тому же выше шанс плесени после дождей на затенённом месте, полностью согласен с тобой.
Мне повезло в прошлом году найти полянку в лесу где трава поколено, но при этом деревья не затеняют её. Из-за травы молодые растихи защищены от перегрева, а как подрастают, получают 16-17 часов прямых солнечных лучей

  • Like +1 1

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GoodGrou сказал:

Ухх..это да бро, у нас за грамулет барыжки 1600₽ просят...:bayan:

У нас вообще норм сорта по 2к за 1 грамм(((( Будто не траву а золото 585 пробы продают

  • Like +1 2

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zarathustra сказал:

У нас вообще норм сорта по 2к за 1 грамм(((( Будто не траву а золото 585 пробы продают

Глааное не ведись на такую провокачию, думать головой лучше надо)

А то далеко можно не уйти по жизни работать за дозу) 

Пару раз не покурил-телек купил.. такое вложение лучше, там хотябы вещь, останется с тобой на долгое время.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

Оккупированная русскими территория Украины - все еще территория Украины. 

Полностью согласен! Мы ждём билет обратно :weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хотабыч сказал:

Судя по фоткам,места у тебя не особо солнечные,а это не есть гуд.Тебе бы солнечную полянку,и пересадится туда.С фотиков еще был бы шанс снять хоть что то,а с автиками не особо перспективная затея.Растение с последней фотки,можно попытаться спасти,а не глядеть как оно медленно умирает.

Полян избегал, слишком открытые места страшно, сейчас уже луговых трав наросло, Гиндукуш на поляне рассажу.

3 часа назад, Zarathustra сказал:

У тебя по итогу только 2 авта осталось в этом сезоне? Как-то не густо

Гиндукуш ещё будет посмотрим что и как, хорошо если будет хоть что-то, это уже кое-что, не проблема растянуть. Их всего 4 наклевалось пока что так что буду думать чего ещё надыбать.

1 час назад, GoodGrou сказал:

Бро освещения явно не хватает... Вот один из мои автоматов от Эррорс Сидс 26 дней , солнце с 4:30  и до 20:00 ... Стебель с толстый палец ... Выше колена уже )

Пока у тебя есть время. надо до заказывать ещё автиков и кидать на солнечные делянки:respect:

IMG_20210608_194618.jpg

Я бы увидел такое на 26 день окуел бы...

1 час назад, Ramigoalah сказал:

Братка, говорил же что деревья все затеняют.. уже проходил через такую шляпу, по началу сезон солнца не хочу, не буду, затем листва затьмит все, и начинает тормозить в росте, еще заметил что точка роста от недостатка света начинает желтеть и каюк растихе... Братка выше прав, были бы фотики, снял бы урожай на пару шишек и то не факт. Так что даже если надо небольшое количество вырастить, лучше на солнечной стороне, ибо ракетки не будут при затемненном участке.. 

Тоже по неопытности палу лет назад засадил в лесном местняке и было ккча нюансов.. во первых, многие всходы поздыхали.. во вторых так и останутся чупиками или в стадии ростка особенно автики+ кабанчики бродят, что оч стрёмно наткнуться случайно на 150-200 кг тушку.. а та падла еще и любит ломать засадки и топтать..

В том сезоне вырос пар фотиков, при уходе наросло меньше, чем с куста дички брошего в глину, там хотябы крупные бохи были:giggling:

Пустая трата времени, но думаю не поздно ещё автиковать поднимать, спокойно можешь при желании подровнять репорт.

Ну а аот автик второй красавец:perfect:

У нас из крупной дичи только оленята, один даже в город забежал в забор воткнулся...
Я в лесу сажал для скрытности чтоб точно не нашли, думал солнца поменьше но кое-что будет, на полянки закинул две семки они не взошли, саженцы которые потерял тоже должны были туда отправиться... Получается среди деревьев сажать в целом плохая затея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...