Перейти к публикации

Не пройдите мимо!!!


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, ГолубойПегас сказал:

как правильно скинуть бабки что бы не спалиться?

через приватовский терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лазаренко сказал:

через приватовский терминал.

там авторизация через телефон

21 час назад, ГолубойПегас сказал:

Пацаны, хочу скинуть немного денег, но боюсь попалить карту, как правильно скинуть бабки что бы не спалиться?
Я понимаю что всё хорошо, но боюсь вдруг там жестче чем кажется, и карты все уже смотрят, мб есть какие приватовские банкоматы что бы просто по номеру карты закинуть?

через любой терминал где нету обязательно авторизации по карте или телефону, обычно так оплачиваю заказы с гроверских е-магзинов или за семки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, безгашиша сказал:

 гарантированно   только  после  декриминализации... а  больше  ни  как  ... можно  только  уменьшить  вероятность попадания  к  мусорам

обьяснишь как??? по днк с купюры или отпечатки с терминала снимут :rasta_biggrin:

напомню ,тема создана для помощи а не для обсуждения ,домыслы просьба держать при себе.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, безгашиша сказал:

  прочитай  вопрос    целиком  и поймешь о  чем  речь ,а ты  читаешь   фразы   поэтому  и  не  понятно.

 

а всё таки не можешь объяснить свои слова))) при чём тут мусора,они чё знают с какого терминала ты будешь отправлять))) и так люди боятся отправлять ,ещё и ты им на мозг капаешь((( и что отправить деньги уже преступление.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, безгашиша сказал:

@kostia   челу   было  интересно  узнать  подробности  задержания  что  бы   обезопасить  себя  от  мусоров...

 мой  ответ   типа  " нет  преступления  нет и  мусоров"

например человек выращивает и это админ штраф, но из за того что у него есть сухой вес будут шить криминал-торговлю. Даже за семки сейчас криминал шлют т.к. посадочный материал запрещен к международной пересылке. "Нет преступления" это скорей всего вообще ни растить, ни употреблять.

3 часа назад, kostia сказал:

обьяснишь как??? по днк с купюры или отпечатки с терминала снимут :rasta_biggrin:

тут же выше писали пришли с обыском по одной статье нашли все остальное.. вобщем надеюсь у бро Сибериансидс все решится с минимальными нервами и финансовыми потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

тут же выше писали пришли с обыском по одной статье нашли все остальное.. вобщем надеюсь у бро Сибериансидс все решится с минимальными нервами и финансовыми потерями

я читать умею бро))) речь идёт не об Сербе ,а о тех кто ему помогает и деньги переводит,им то чего боятся)))

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, безгашиша сказал:

за  пересылку  не  шьют  дела , а  просто изымают из  посылок.

Шьют, здесь на форуме было сообщение что человеку шли семки и начали шить криминальное дело, не могу быстро найти. Правда там таможня определила что семки очень дорогие (хотя они были в обычных зипах) и типа до 100 Евро без пошлины, а если семок на 10 000 евро то выходит человек уходил от уплаты 20% пдв и 10% пошлин, там уже крупный или особо крупный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2021 в 10:17, fires сказал:

Привет всем! Сталась беда, наш товарищ Serbian Seeds попал в неприятности, приняли мусора со всем набором гровера, при обыске закрысили весь нал шо нашли, пацан сирота, помощи ждать неоткуда ему, потому мы просто не имеем права пройти мимо, с каждым может не дай Джа такое случится и кто нам поможет если не наше Братство. Кто чем может подсобите парню, хоть на адвоката собрать. Вот номер родственицы его:

5168 7450 1497 2696 Г.И.

Понял, принял! 

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дела у Serbian Seeds?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hron228 сказал:

Как там дела у Serbian Seeds?

Жив, здоров и невредим.

Я хочу сказать большое человеческое спасибо всем кто не прошёл мимо, и помог в беде. Реально не ожидал что братья-гроверы так скоро потянутся и помогут, тем более деньгами...мнооого кто отморозился после попадоса - из тех кого знал и общался в реале. 

Великая благодарочка всем анонимам  кто помог, кто копейкой, кто словом кто чем смог. Каждого отдельно упоминать не стану, слишком длинный список выйдет, да и не нужно это. Но вы молодцы, как с форума ребята так и с чатов в Тelegram. Я вам безмерно благодарен, даже не представляете как: иногда поддержка намного важнее тех денег. 

По сути дела: нихуя толком не понятно, пидозру не предъявили до сих пор. Разговоры о договорится циркулировали только на месте, при обыске (с самого начала)

Следак сказал позвонит - и тишина. Взяли пояснения чи как там и сняли отпечатки пальцев, сказали ждать. Хз шо они там мутят. 

Нашли в районе 350-500г бошек, пару пакетиков с грибами, и пику (нож) ну и гров 15 молодых 3х дневных ростков (готовил новый проект)

все оборудование лампы, удобры, все  конфисковали. Ну и как оказалось краденную технику которую я прикупил по дешёвке этой зимой, так шо так вот бывает блять. 

Телефоны забрали, на связь пока выходить часто не могу, зашёл почистить переписки тут в личке, заодно и вам спасибо сказать. 

Мира нам 

  • Like +1 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2021 в 10:17, fires сказал:

Привет всем! Сталась беда, наш товарищ Serbian Seeds попал в неприятности, приняли мусора со всем набором гровера, при обыске закрысили весь нал шо нашли, пацан сирота, помощи ждать неоткуда ему, потому мы просто не имеем права пройти мимо, с каждым может не дай Джа такое случится и кто нам поможет если не наше Братство. Кто чем может подсобите парню, хоть на адвоката собрать. Вот номер родственицы его:

5168 7450 1497 2696 Г.И.

старый приветствую :rasta_peace: тоже закинул копейки , своих не оставим в беде !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он сейчас где? Дома или там?

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, хтось сказал:

А он сейчас где? Дома или там?

Так выше он же все описал, дома конечно

  • Like +1 3

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не наважат 501г, а они могут. Да и грибы и растих больше чем 9шт, судья может до купы сложить все. Так что по любому судимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, безгашиша сказал:

грибы  и  конопля   не  складываются, главное  что бы  их было  не  больше чем на  1  часть 

 а  могут  за  незначительностью  закрыть  уголовное  дело  к  примеру  нашли   5.5 гр конопли 

Та да, но сухое плюс повторное выращивание и судья захочет немного больше поиметь бумажек, что бы фемида лучше прислепла.:rasta_biggrin: А так, все дело в финансах, точнее их количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один штрихуля. Приняли при подобных обстоятельствах. Только вместо грибов раствор был. Совсем немного раствора. Как раз вмазать собирался. Тоже выгребли из дома все что видели. Через пару месяцев объявили что теперь его хата будет точкой. Сами же и привозили траву и раствор. Вернее солому. Потом перешли на соли фен и спайс. Видать откаты больше. 

Бывает на улице встречаю. Соленый до усрачки. И худющий что велосипед. 

Это я к тому что если бы им нужно было раскрытие или откуп серб уже был бы в курсе. Сейчас нужно максимально нихрена не нарушать и надеяться что "операция мак" пройдет без него. 

Держись бро.

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в подобной ситуации, но веса нашли на админку. В такой ситуации, как по мне, надо думать больше как условным сроком обойтись, а не реально "присесть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BlackForester сказал:

Был в подобной ситуации, но веса нашли на админку. В такой ситуации, как по мне, надо думать больше как условным сроком обойтись, а не реально "присесть". 

Читал твою тему на просторах форума. Как тогда распетлял ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2021 в 23:09, bonivur сказал:

Читал твою тему на просторах форума. Как тогда 

Суд был по ст. 44 кУпап (админка по простому). Экспертиза там серьёзная была, думал колоть будут, чтоб я сдал своих поставщиков.... Вес был аж 0,5 гр. Но все забыли обо мне, кроме участкового и судьи. Судья - тот самый х*й , что и постанову выписывал. Вложились в одно заседание. Словил я 425 грн. штрафу и немногим больше судебного сбора. Сразу оплатил и забыл. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Продолжение истории, может быть кому то будет наглядным примером как делать не нужно.

как опасно расслаблятся (на фоне разговоров о декриме итд) и тем самым допускать ошибки, которые допустил я.

Не ведитесь - все это пиздеж чистой воды. Как щимили так и щимят и похуй им.

И не вздумайте давать хабар - буит только хуже! Лучше нанять толкового юриста.

 

Вчера 09.07.2021 мне вынесли повидомлення про пидозру по статьям:

309 ч2 КК Украины

310 ч2 КК Украины

(без цели сбыта)

 

Найдено при обыске:

Грибы: масса - 17г.

Экстракт (янтарь) масса - 21г.

Каннабис (соцветия и рассыпь) загальна масса: 560г.

 

Никого не здавал, ни одной фамилии или имени не называл, так шо угоды со следствием или прокурором не будет.

16 числа снова вызывают. Походу все, приплыли...если больше не появлюсь - не поминайте лихом.

Мир

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SSLab сказал:

Продолжение истории, может быть кому то будет наглядным примером как делать не нужно.

как опасно расслаблятся (на фоне разговоров о декриме итд) и тем самым допускать ошибки, которые допустил я.

Не ведитесь - все это пиздеж чистой воды. Как щимили так и щимят и похуй им.

И не вздумайте давать хабар - буит только хуже! Лучше нанять толкового юриста.

 

Вчера 09.07.2021 мне вынесли повидомлення про пидозру по статьям:

309 ч2 КК Украины

310 ч2 КК Украины

(без цели сбыта)

 

Найдено при обыске:

Грибы: масса - 17г.

Экстракт (янтарь) масса - 21г.

Каннабис (соцветия и рассыпь) загальна масса: 560г.

 

Никого не здавал, ни одной фамилии или имени не называл, так шо угоды со следствием или прокурором не будет.

16 числа снова вызывают. Походу все, приплыли...если больше не появлюсь - не поминайте лихом.

Мир

Ебать-калатить.:facepalm: Перспектива не очень радужная, но вероятность что пропетляешь через условку есть. Так что держись братан.

А что хабарь при обыске уже не канает? Я так понял к тебе пришли не канабис искать а краденые вещи, судья не в курсах был, а следаку на руку такая ситуация, мог взять бабло не парясь и делить ни с кем не нужно и закрыть глаза на траву и в протоколе речь шла бы о краденых вещах только. Правда я не в курсе суммы которую нужно дать что бы у его зрение ухудшилось.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Ебать-калатить.:facepalm: Перспектива не очень радужная, но вероятность что пропетляешь через условку есть. Так что держись братан.

А что хабарь при обыске уже не канает? Я так понял к тебе пришли не канабис искать а краденые вещи, судья не в курсах был, а следаку на руку такая ситуация, мог взять бабло не парясь и делить ни с кем не нужно и закрыть глаза на траву и в протоколе речь шла бы о краденых вещах только. Правда я не в курсе суммы которую нужно дать что бы у его зрение ухудшилось.

Перспектива охуеть какая не радужная. Более или менее успокаивает что ранее не судим. На учете нигде не состою.

При обыске и взяли нал но кого это ебет. Пришли искать пижженные вещи (бытовую технику) но так и не нашли то что искали. Ту технику которую нашли, она проходила совсем по другому делу - как оказалось. Насчет ножа тоже все гладко. Вывод эксперта что это даже не является холодным оружием,  тк нет упора какого-то, если честно я не силен в этом. Ну вот они и взяли шо было. Потом еще взяли, сам занес - это было ошибкой и глаза он не закрыл.

Дословно: не смеши людей такими суммами. Все что они сделали это написали что кубы были найденны - а не приобретены тк это купля-продажа сходу, и пришлось бы обьяснять где именно я их взял (у кого) изначально моей целью было никого не подставить. За свои поступки отвечу как нибудь.

Хорошо хоть сбыт не шьют, тогда бы точно уехал бы сразу же. Опера же при виде пачки зиплоков очень воодушевились.

Оборудование конфискованное и один телефон мне вернули, ну а хули толку уже. Там такие количества сырья нашли + экстракт "особливо небезпечной речовини канабису" шо доказов хватает с головой. Экстракт кстати делал ихний эксперт а не я сам тк при изьятии это было просто залитое спиртом сырье, годное как для РСО так и для янтаря - а не сам экстракт в чистом виде. Такие дела. Спасибо за поддержку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братан, дела оказывается совсем не сладкие, когда приходит такая беда. Вроде казалось бы, что там такого, ну ращу я пару десятков кустиков, сухого немного есть. Никому плохого не делаю, не торгую и не навязываю другим, ничиго ни у кого не украл, угрозу обществу не несу, живу за стандартами общепринятых правил. А тут тебя за шкирки взяли и в тюрягу  на 3-5 лет засунули и после этого вся жизнь переломана. Вот так ломают судьбы человеческие эти пидарасы. Спрашивается ЗА ЧТО!!!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bonivur сказал:

Спрашивается ЗА ЧТО!!!!!

За то что мы против Вавилона и блядской системы. Наебуем по сути эту ихнюю систему своими действиями шоб хоть както выживать.

Умеем мыслить и свободно высказываем свою позицию. Последнее время даже митинги какието под радой шумят.

А вавилону нужно быдлостадо потреблядское которое ни о чем не думает и живет сегодняшним днем итем более не ропщет.

Вот держава и ебашит нас с помощью законодательной ,судовой и исполнительной властей. Им то шо - у них корочки у всех. Неприкасаемые бля...

это вкратце

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SSLab сказал:

16 числа снова вызывают. Походу все, приплыли...если больше не появлюсь - не поминайте лихом.

Постанова на обшук была выписана на чужой адрес, вломились они к тебе незаконно, а докази здобуті незаконним шляхом это что??? Адвокат хоть есть у тебя?

7 часов назад, SSLab сказал:

Оборудование конфискованное и один телефон мне вернули, ну а хули толку уже

Тоже странно, а как же орудие преступления?😁

7 часов назад, bonivur сказал:

А что хабарь при обыске уже не канает? Я так понял к тебе пришли не канабис искать а краденые вещи, судья не в курсах был, а следаку на руку такая ситуация, мог взять бабло не парясь и делить ни с кем не нужно и закрыть глаза на траву и в протоколе речь шла бы о краденых вещах только. Правда я не в курсе суммы которую нужно дать что бы у его зрение ухудшилось.

На боксы постановы не выдают, обычно приходят с какойто кражей, это уже наезжено...

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...