Jump to content

Recommended Posts

Всем здорово. Интересует вот чего. Если кто имел опыт по использованию колхицина поделитесь если не жалко. То что показал поиск на форуме дало не много и противоречиво. Интересен именно Ваш личный опыт.

5 часов назад, Blaiz сказал:

Всем здорово. Интересует вот чего. Если кто имел опыт по использованию колхицина поделитесь если не жалко. То что показал поиск на форуме дало не много и противоречиво. Интересен именно Ваш личный опыт.

Походу бро , данный алкалоид мало кого интересует, ну вот так , не обессудь  :rasta_peace:

3 часа назад, Аспара сказал:

Походу бро , данный алкалоид мало кого интересует, ну вот так , не обессудь  :rasta_peace:

Тем более что это не алкалоид. 

Ну и то что те немногие кто имел успешный опыт применения вряд ли поделятся в общем то ожидаемо. Но попытка не пытка.

13 минут назад, Blaiz сказал:

А разве не про это был вопрос : колхици́н — алкалоид трополонового ряда, основной представитель семейства колхициновых алкалоидов

1 час назад, Blaiz сказал:

Ну и то что те немногие кто имел успешный опыт применения вряд ли поделятся в общем то ожидаемо. Но попытка не пытка.

Вопрос был об успешном опыте применения

56 минут назад, Blaiz сказал:

был об успешном опыте применения

ответ что он ненадолго помог при артрите тебя устроит? 

этот репорт видел? 

9 часов назад, синоптик сказал:

ответ что он ненадолго помог при артрите тебя устроит? 

этот репорт видел? 

Я ж и говорю что это не то. Он делал мутантов. Это работает не так. Я понимаю что все здесь считают себя дико умными и умнее всех на свете но вот ведь проблема на простой вопрос в ответ приходит почему то непонятно что. Господа ответившие пожалуйста не надо меня жизни учить. Есть опыт и готовы поделиться - спасибо, нет - не тратьте время и силы.

1 час назад, Blaiz сказал:

Он делал мутантов. Это работает не так.

я думал что так.мутации-полиплоиды. расскажи нам как это работает по твоему.

@Blaiz  вот чего могу тебе присоветовать. Попробуй вот с этим дядькой пообщаться по поводу колхицина. инста его @buddhaseedsofficial 

ну и еще...прежде чем заниматься такими вещами, найди протоколы, приобрети оборудование, сизы там итп. Эт совсем не шутки брат, тут серьезный и очень аккуратный подход нужен

• Like +1 1

20 минут назад, mrsmokefun сказал:

@Blaiz  вот чего могу тебе присоветовать. Попробуй вот с этим дядькой пообщаться по поводу колхицина. инста его @buddhaseedsofficial 

ну и еще...прежде чем заниматься такими вещами, найди протоколы, приобрети оборудование, сизы там итп. Эт совсем не шутки брат, тут серьезный и очень аккуратный подход нужен

Огромное спасибо.