Jump to content

Recommended Posts

Рад всех приветствовать друзья !!!:hiiii:Ввиду не сложившегося моего прошлого репорта о панеолусах,я конечно сам забокопорил ,ну в общем то навоз не подошёл ,то ещё чего-то ,суть репорт был запорот! И раз  я обещал новый репорт для вас  друзья , правда по кубам ,тогда прошу у вас благословений на написание этого описания !!!

Спасибо ! Летс гоу!!!:plane(ulet):

• Like +1 1

В этот раз ,я решил протестить и поднять стрейн ШРУМОБРАЗИЛЬЕРА !!!:cool:

Почему его ? 

Потому, что как я слышал и насколько я осведомлен , конечно не знаю  на сколько всё правдиво ,якобы  этот стрейн очень сильный по  по своим фармакологическим свойствам ,то есть этот вид гриба  обладает большим содержанием волшебного вещества среди рода кубенсисов ,ну и как говориться у него своя харизма, что в принципе меня не удивило ,потому что у каждого режиссера кино вроде одно и тоже ( хорошее или плохое ) ,но жанры разные ! Либо наоборот ,как кому удобней . ( Мнение автора ).

А из минусов то ,что он более подвержен нападению неприятеля ,но опять же это то ,что я знаю якобы:wacko:, если кто чем поможет ,дабы развеять какую то неправду , буду благодарен друзья ! 

• Like +1 2

ТоНоВ общем мой выбор пал на BRAZIL как вы уже поняли ! А так же я решился его попробовать поднять, конечно хочется не пробовать а уверенно поднять в МОНОТУБЧИКЕ ! ЭТО будет мой первый опыт шрумобразильера в МОНОТУБЧИКЕ!

Поэтому для начала я заказал у нашего соплеменника @SkyShiva, принтик с аурой  Амазонского леса и ноткой самой Бразилии!!!