Jump to content

Question

Critical fem

RQS, 7 дней от каски. Не маленькая для 7 дней?

IMG_20210607_141212.jpg

Recommended Posts

• 0

Нормально вроде.

Только освещение бы получше выставить в следующий раз (в том плане что на фотке плохо видно цвета) 

• 0
21 минуту назад, GG19876 сказал:

Нормально вроде.

Только освещение бы получше выставить в следующий раз (в том плане что на фотке плохо видно цвета) 

Со вспышкой снимал. До этого растил автоцветы, так за неделю в 2 раза больше были, вот и переживаю.

• 0
3 часа назад, BlackJack3377 сказал:

вот и переживаю.

не стоит. Автоцветы часто стартуют быстрее, подержишь чуть дольше на веге если что. 

• 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

не стоит. Автоцветы часто стартуют быстрее, подержишь чуть дольше на веге если что. 

Благодарю. У меня со старта 12/12, больше света дать не могу- дорого да и жара днем.

• 0
11 часов назад, BlackJack3377 сказал:

Critical fem

RQS, 7 дней от каски. Не маленькая для 7 дней?

IMG_20210607_141212.jpg

Для 7 дней смотря какой свет и какие условия уточняй !! Допустим если бы я под свои днатом 600 такое увидел бы на 7 день вырвал бы нахуй. Это 2/3 день от каски максимум !! Напиши свет какой и как ухаживал ?

• Like +1 1

• 0
5 часов назад, GG19876 сказал:

+++++ Фотику пох хоть перекопай 100 раз хоть орежь листья ! Всё зависит от того сколько у тебя есть времени мозги ебать с ним )) 

• 0
6 часов назад, Bratecvladon сказал:

Для 7 дней смотря какой свет и какие условия уточняй !! Допустим если бы я под свои днатом 600 такое увидел бы на 7 день вырвал бы нахуй. Это 2/3 день от каски максимум !! Напиши свет какой и как ухаживал ?

Тара-10л., земля- Biobizz Light mix, пролита водой с atami rootbastic 0.2мл/л, pg 7.1, ppm 140, выход из дренажа h 5.9 ppm 1300.  Свет- 6 ламп led Lumanova (12Вт/100Вт) 3 штуки- 6500К, 3 штуки- 3000К, каждая по 1521Lm, в сумме 9126Lm. Расстояние до ламп- 40см. Температура 23, влажность 60. Есть в запасе днат 250- двойного спектра, но пока не ставил. Может уже есть смысл пернключиться на днат? 

• 0
14 часов назад, GG19876 сказал:

Вот фото с growdiaries где бро выращивает critical под led 310W(7 дней от каски). Нижние 2 фото- моя мартышка. Разницы особой не замтил. Так что я с тобой согласен. К тому же читал, что чрезмерно много света на раннем этапе развития может сильно навредить.

4242026_grow-journal-by-spacecreamroyal-queen-seedscritical.jpg

4251468_grow-journal-by-spacecreamroyal-queen-seedscritical_m.jpg

IMG_20210608_093302.jpg

IMG_20210608_093244.jpg

• 0

О в первые у кого то увидел щуп зелёную хрень 3в1!):giggling:

Как работает?

• Haha 1

• 0
3 часа назад, BlackJack3377 сказал:

К тому же читал, что чрезмерно много света на раннем этапе развития может сильно навредить.

ну, смотря сколько и что подразумевать под чрезмерно. 

Если растиху с ранних лет светом придавить - она в первую очередь быстрее начнет растить не вершок а корешок. 

Слова не мои, а руководителя отделения физиологии растений университета в штате Юта.

• 0
Posted (edited)
1 час назад, GG19876 сказал:

ну, смотря сколько и что подразумевать под чрезмерно. 

Если растиху с ранних лет светом придавить - она в первую очередь быстрее начнет растить не вершок а корешок. 

Слова не мои, а руководителя отделения физиологии растений университета в штате Юта.

Может быть...Раньше была такая поговорка- много света не бывает.. Оказывается бывает, может быть световой ожог. В любом солучае можно проверить- поставлю днат и посмотрю на скорость роста.

Edited by BlackJack3377

• 0

@BlackJack3377 вопрос в количестве. Все подразумевают под "много" или "мало" совершенно разные цифры. 

• 0
22 минуты назад, BlackJack3377 сказал:

Раньше была такая поговорка- много света не бывает.. Оказывается бывает

Ещё как бывает. Раньше небыло такого света как сейчас, так что поговорка потеряла актуальнось))

13 часов назад, Bratecvladon сказал:

Допустим если бы я под свои днатом 600 такое увидел бы на 7 день вырвал бы нахуй. Это 2/3 день от каски максимум !!

:giggling::giggling: жосткий ты тип))) Нормально она выглядит для 7 дней. А вообще смотря с какого дня считать +-2 дня ничего не значат.

Кокос + 150w led.

20210305_182926.jpg.b07dc93fca5a6d0a151f11b28009e7ca.thumb.jpg.bb8f36c6c9afcfa61427ba233494e5fe.jpg

• Like +1 2

• 0
3 часа назад, Peroxide сказал:

Ещё как бывает. Раньше небыло такого света как сейчас, так что поговорка потеряла актуальнось))

:giggling::giggling: жосткий ты тип))) Нормально она выглядит для 7 дней. А вообще смотря с какого дня считать +-2 дня ничего не значат.

Кокос + 150w led.

20210305_182926.jpg.b07dc93fca5a6d0a151f11b28009e7ca.thumb.jpg.bb8f36c6c9afcfa61427ba233494e5fe.jpg

А что за сорт?

• 0
7 часов назад, ultatu сказал:

О в первые у кого то увидел щуп зелёную хрень 3в1!):giggling:

Как работает?

Щуп не мой- это фото с growdiaries скачал для сравнения

• 0
9 часов назад, Peroxide сказал:

Кокос + 150w led.

Братец тут + в 1 что это фотик и да я согласен ему пох +- 2/3 дня !! Смотря сколько ты рашитуешь с ним работать вот в чём вопрос ) всё равно снимешь ахуевшие бошки 1000 % желаю наилучшего !! я тебе скину фотку в этот вопрос через 7 дней только зарядил фотик тоже ! Посмотришь каким он должен быть !! 

• 0
13 часов назад, BlackJack3377 сказал:

А что за сорт?

Gorilla Zkittlez от Barney's Farm. Да и это не имеет значения. Первые дни любое растение одинаково развивается.

7 часов назад, Bratecvladon сказал:

Братец тут + в 1 что это фотик и да я согласен ему пох +- 2/3 дня !! Смотря сколько ты рашитуешь с ним работать вот в чём вопрос ) всё равно снимешь ахуевшие бошки 1000 % желаю наилучшего !! я тебе скину фотку в этот вопрос через 7 дней только зарядил фотик тоже ! Посмотришь каким он должен быть !! 

Да я как бы знаю как он жолжен выглядеть... :yes: не один десяток уже поднял))

• 0

Потихоньку начал переть. Днат пока еше не ставил- опасаюсь, что высокая температура 28-30гр. затормозит рост. Думаю включить после 14 дней от каски.

IMG_20210609_190020.jpg

IMG_20210609_185940.jpg

• 0
18 часов назад, Bratecvladon сказал:

Тут с ним поработать особо не получится- 1212 от каски

• 0

RQS, 7 дней от каски

Горбик это ты так под семядоли подсыпать пытался? 

20210610_075056.jpg

• 0
В 10.06.2021 в 13:17, BlueberryMuffin сказал:

RQS, 7 дней от каски

Горбик это ты так под семядоли подсыпать пытался? 

20210610_075056.jpg

это нн мое фото

• 0
1 минуту назад, BlackJack3377 сказал:

это нн мое фото

Правильно , потому что это мое растение:rasta_laugh:

Я имел ввиду фотку в твоем посте, там под стеблем горбик, новички так под семядоли подсыпают, потому и спрашиваю

• 0
В 09.06.2021 в 08:41, Peroxide сказал:

Gorilla Zkittlez от Barney's Farm.

А репорт ведешь? Очень интересно посмотреть за этим сортом- походу будет очень урожайная гаубица

• 0
5 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Правильно , потому что это мое растение:rasta_laugh:

Я имел ввиду фотку в твоем посте, там под стеблем горбик, новички так под семядоли подсыпают, потому и спрашиваю

Да, подсыпал еще земли в горшок, равномерно. Вчера велючил днат 250 Pjytolite Autoflowering(другой не было)-вроде поперло повеселее.

IMG_20210612_091030.jpg

IMG_20210612_091021.jpg

• 0
16 минут назад, BlackJack3377 сказал:

А репорт ведешь? Очень интересно посмотреть за этим сортом- походу будет очень урожайная гаубица

Он уже его даже схарвил

• Haha 1