Jump to content
  • 0

Хапнула пильцы!

Question

Здоров всем! Есть вопрос.

Куст чуток залетел. Или не чуток.  Есть дальше смисл держать или рубить?

Просто места мало так все зверюги не помещаются:rasta_biggrin:

Уже неделю нет роста по трихомах та стигмах. А семки есть(

Или наростет?

20210909_183316_HDR.jpg

20210909_183306_HDR.jpg

Recommended Posts

• 0

у меня  в этом году на балконе так хапнули что я уже заепался с пинцетом эти семки удалять :rasta_biggrin:или всё дело в ёпаных барни... с эс ниразу с таким не сталкивался :giggling:а у тебя я даже никуя не заметил или то фото такие не качественные или у меня что то с глазами :giggling:наростёт ещё 100% 

• Like +1 1

• 0

хотя на второй фотке всё таки разглядел не слабо так  ) незнаю можно ли так делать но я не могу на такое смотреть сразу рука тянется их выкавырять :rasta_biggrin:и бошки у меня гораздо меньше твоих кстати ...кароч ждём опытных товарищей что они скажут :peace:

• 0
9 хвилин тому, haps сказав:

тянется их выкавырять

Неделя прошла там только зародыши)

• 0
6 минут назад, БенЛаден сказал:

Неделя прошла там только зародыши)

бро так а хули ждать ? ) у меня тоже зародыши можно сказать .они как бы уже сформировались но ещё зелёные если шалуху снять ..кароч где то читал помню незнаю правда или наёб что растиха тратих много сил на семки поетому решил сразу их удалять да и херню эту потом не в кайф как то с шишки выбирать когда дунуть собираешься :rasta_biggrin:

• 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Или наростет?

Орехов нарастет это да) В них все соки как раз пойдут.  Бери исключай азот, дожимай на максимуме фосфора и руби, если конечно орехи не нужны)  Если сорт с генетикой, будет переть. ну малость сативно будет) А если не срубить, то боюсь получится просто груда стаффа .  Я конечно могу ошибать на счет индивидуальности случая, сруби шишку, дай ей высохнуть своим путем) Ну и скуришь, попробуешь.  Пролечка убойности и так не добавит)

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
22 минуты назад, RoKeRo сказал:

Орехов нарастет это да) В них все соки как раз пойдут.  Бери исключай азот, дожимай на максимуме фосфора и руби, если конечно орехи не нужны)  Если сорт с генетикой, будет переть. ну малость сативно будет) А если не срубить, то боюсь получится просто груда стаффа .  Я конечно могу ошибать на счет индивидуальности случая, сруби шишку, дай ей высохнуть своим путем) Ну и скуришь, попробуешь.  Пролечка убойности и так не добавит)

бро а если удалить все орехи ? да и вообще что за херня не могу понять вообще почему вы паритесь по этому поводу и что вас наталкивает на мысль что пора рубить и больше некуя не нарастёт ?сколько раз было что мутили у барыги крупные убойные шишки но  с кучей семак ..да у самого сейчас только по сути начало цвета .Удалил кучу семок штук по 10 с каждого куста и знаю что бошки как ни крути вырастут ))) схуяли им перестать рости :rasta_biggrin:просто будут с кучей семок если не удалять

• Like +1 1
  • Haha 1

• 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

Здоров всем! Есть вопрос.

Куст чуток залетел. Или не чуток.  Есть дальше смисл держать или рубить?

Просто места мало так все зверюги не помещаются:rasta_biggrin:

Уже неделю нет роста по трихомах та стигмах. А семки есть(

Или наростет?

20210909_183316_HDR.jpg

20210909_183306_HDR.jpg

У меня после опыления и двух с + считай месяцев с момента старта цвета два куста из восьми начали цвести по новой и накидали минимум +10% пока и продолжают цвести, а остальные кусты уже и на корню почти засохли. Ну я изначально на семки гровил.

А общем тут хз как оно дальше пойдет у тебя.

• Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

• 0
19 хвилин тому, RoKeRo сказав:

Ну и скуришь

Шишку курнув. Сорт Йож ОГ. Накрыкло аж в ушах шумит:eyes:

• Like +1 1
  • Haha 2

• 0
3 хвилини тому, kindman сказав:

минимум +10%

Я так +- прикидал.

По трихомам 50/50 прозрачные/молоко.

Думаешь подержать и ждать новых стигм?

• 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

Есть дальше смисл держать или рубить?

Смысл  всегда  есть , только  у  каждого  он  разный..:smile:

Куст  еще  активно  цветет... наростет 

семена  заберут  часть  урожая  своим  весом , больше  никаких  проблем  семена  не  доставят

• Like +1 3

Семена  конопли  Донецк + РФ  https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

• 0
5 минут назад, haps сказал:

бро а если удалить все орехи ?

Ебаторий) Это просто вечно травмирование растения, как оно там должно  продолжать нормально что то производить, я вот не представляю))

7 минут назад, haps сказал:

сколько раз было что мутили у барыги крупные убойные шишки но  с кучей семак

Ну так, у них к примеру шишняк уже хорошо подрос, а потом опылили или сам опылился и вышло как ты сказал.  Разумеется шишка вовсе без тгк и смол остаться не может, но большая часть всех этих аминокислот уйдет на образование орехов. Орехи сами по себе, весьма калорийны (если кормить канареек) 

Как с этим быть, это вопрос индивидуальный.  Но как бы если его жарит днат, то такое производство, как по мне не профитно вообще. Кроме цели получения семян.

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0

@RoKeRo ладно завтра сфоткаю кусты и сколько я с них уберу семок )))) и потом поглядим чё вырастет через пару месяцев :rasta_biggrin:аж самому интересно а то что то я вашу логику не понимаю :giggling:

• Like +1 2

• 0
14 хвилини тому, haps сказав:

удалить все орехи

Плохая идея. У меня бокс а не подоконник. Чуток розковиряю + влага = плессень! Если плессень то на гной или в землю. 

@безгашиша уговорил. Пока пусть живет)

• 0
8 минут назад, БенЛаден сказал:

Шишку курнув. Сорт Йож ОГ. Накрыкло аж в ушах шумит:eyes:

Блин) Ну что сказать, оставь на сравнение пару хапок, раннего и позднего стаффа)  Уверен в одном, что перезревание тгк на пользу никак не идет. Если хочешь больше весу, ну хз, тут лично проверить нужно)

• 0
8 минут назад, БенЛаден сказал:

одержать и ждать новых стигм?

Рулетка. Тут вопрос новое нарастёт хз , а вот потерять эффект легко передержав. Ну и основное как всегда автик, фотик?

• 0
14 минут назад, RoKeRo сказал:

Как с этим быть, это вопрос индивидуальный..

пожалуй я с тобой согласен :rasta_biggrin:

• Like +1 1

• 0
Только что, RoKeRo сказал:

Блин) Ну что сказать, оставь на сравнение пару хапок, раннего и позднего стаффа)  Уверен в одном, что перезревание тгк на пользу никак не идет. Если хочешь больше весу, ну хз, тут лично проверить нужно)

Манал я в эти игры играть. Уже пару раз так делал и то что снимал по паспорту было тема, а то что доростало и добавляло вес шлак, ну точнее прёт но вразы совсем другой стаф с непредсказуемым поворотом в эффект и нафиг тогда сорт выбирать если получишь хз что.

• 0
2 хвилини тому, kindman сказав:

Рулетка. Тут вопрос новое нарастёт хз , а вот потерять эффект легко передержав. Ну и основное как всегда автик, фотик?

Фото фем

• 0
7 минут назад, haps сказал:

ладно завтра сфоткаю кусты и сколько я с них уберу семок )))) и потом поглядим чё вырастет через пару месяцев :rasta_biggrin:аж самому интересно а то что то я вашу логику не понимаю :giggling:

Не, ну может это я малость зажрался уже:embarased:  Избалованный стал) Я раньше курил такой боян, много его было, прям на раён где подвозил какой то дальнобой и потом расползалось по своим)  Ну такого с орехами было много, ну хоботило) помню по 2-3 водника уносило в делекие края) Но блин, это было так давно, курил, я раз в неделю, и толер был почти нулевым. Да и колпаки тогда были такие, чт о1г на 8раз деребанил) Сейчас лядь за один вечерний покури 1г в никуда)) Так шо пуст растет, если прет) Орехи потом попробовать феменизировать или просто кому то тут отдать, если их будет там по 10000тыс)

• 0

Але какое перезреет?? Там верхушки 50/50 прозрачние/молоко. Янтаря вобще нет! 35дней цвета гдето только:no:

• 0
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

35дней

Так с этогоб и начал. Держи пойдет цвет дальше.

• Like +1 1

• 0
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

35дней цвета гдето только:no:

Ну как бы, тогда пусть еще дозревает. Если вдруг прям  орехи попрут в планетарных масштабах :giggling:  только тогда и руби ))) За одно с нами поделишься, как оно вообще по  убойности, стоит или нет?)

• 0
3 хвилини тому, RoKeRo сказав:

орехи попрут

Орехи от герма! Оно вам надо? :no:

• 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Орехи от герма!

Ой вей) Так, я не понял, это орехи? или подобие орехов?

• 0
21 минуту назад, kindman сказал:

Манал я в эти игры играть. Уже пару раз так делал и то что снимал по паспорту было тема

Не совсем понял, что именно ты имеешь в виду.