Jump to content
  • 0

Запах гнили от гроубега

Question

Здравствуйте друзья , замочил кокос , поставил в пакеты чтоб стекало , сегодня перемешал засунул в бокс , а от них есть душок спертый . Стоит ли туда сказать рассаду? 

11 answers to this question

Recommended Posts

• 1

У кокоса не может быть заряд 0, там кальций и магний должен быть заряжен, если плагрон или что-то вроде этого. Я после промывки кокоса его сушил и перемешивал, нижний слой немного прел и был характерный запах сырости, но когда всё рамвномерно просохло, запах ушёл.

• Like +1 1

• 0

Пролей водой с перекисю.

• 0
2 часа назад, Mishanyaaa сказал:

Пролей водой с перекисю.

Каким кол-во литро пролить 11л горшок и сколько на 1 л добавлять перекиси ?

• 0

Та дай банку аптечного 3% на 10 литров воды, что бы с дренажа вытекало, она не устойчивая, разлагается на воду и кислород и заряжай удобрами.

• 0

Запах гнили или сырости? После промывки кокоса ты его сушил? 

• 0
4 минуты назад, Сад0в0д сказал:

Запах гнили или сырости? После промывки кокоса ты его сушил? 

Нет конечно , у меня кокос дорогой . Там ппм 0 . Я его замочил в удобрах и в ванной оставил , дня два стоял . Потом уде в бокс перетащил и заметил запах . Но честно спасибо другу выше , промыл кокос с перекисью , зарядил и все четко вроде 

• 0

Биота завелась, вот и засмерделось.  Пролив хлоркой или перекисью делу не поможет уже.  если уже промыть перекисью, то нужно кокос просушить, тотально. Причем на свету дневном, что бы уф лучи поубивали всякую срань.  Мне помогло.

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
В 22.11.2021 в 01:02, RoKeRo сказал:

Биота завелась, вот и засмерделось.  Пролив хлоркой или перекисью делу не поможет уже.  если уже промыть перекисью, то нужно кокос просушить, тотально. Причем на свету дневном, что бы уф лучи поубивали всякую срань.  Мне помогло.

Ну да опять появился запах не большой , сырости . Но девочки уже растут , что делать ? 

• 0
6 минут назад, Хатидже сказал:

Ну да опять появился запах не большой , сырости . Но девочки уже растут , что делать ? 

забить хер, не заливай кокос, между поливами дожидайся пока хорошо попьет растиха

• 0
31 минуту назад, Хатидже сказал:

Растут и будут расти, просто там всякие мошки могут завестись. У меня цветет, но все растет

Текущий гров Dutch Passion| Auto Critical Orange Panch| QB240| GHE|CocoДва мандариновых "боксера" от немцев. тык.

RoKeRo - Inferno.mp3 (мое творчество)

Cream Caramel (auto)Цикл|тест: влияние магнитотропии 22222.png.c151e2ed0c533096d2f08aceda3895b1.png на рост и развитие растений тык:madeitation:

• 0
7 часов назад, MiniHarvest сказал:

забить хер, не заливай кокос, между поливами дожидайся пока хорошо попьет растиха

Спасибо братцы за обратную связь ! Всех услышал