Перейти к публикации
  • 0

Молоко в квартире и запах


YLATIV
Go to solution Solved by lexsedlex,

Вопрос

Кто варил дома манагу запах сильный въедается или достаточно проветрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, AriesOven сказал:

:giggling: Сурово сказано. Думаю для них как и для нас вся наркота штынит по разному

Штынит - да. Эндоканнабиноидная система у собак и кошек точно есть, им также можно применять курсы ТГК для усиления аппетита, КБД для снятия болей и воспалений. Да что говорить - сосед при мне кошку накуривал, валялась, кайфовала  :sheep:
А вот пахнет то неприятно, конопля своим сильным специфическим запахом защищается от насекомых и животных (ну пытается скорее:giggling:), поэтому удивляюсь тому, как у некоторых браз кошки едят ботву конопляную. Так что да, тут тоже может по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, GanJAHman сказал:

Меры предосторожности не помешают, особенно если живешь в квартирном доме

Согласен:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, smalinet сказал:

 Да что говорить - сосед при мне кошку накуривал, валялась, кайфовала  :sheep:
 

Аяяй кошку накуривать, дым же вредный не гуманно все это... В следующий раз кусочек кекса скормите)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, smalinet сказал:

в глухих дворах паре человек просто остатки пятки на голову высыпали и сказали больше в этом дворе не появляться накуренным иначе по полной прилетит

Это очень большая редкость, просто менты, которые в теме попались, а так бы повесили все глухари или бабок выкачали немеренно, или всё вместе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GanJAHman сказал:

Это очень большая редкость, просто менты, которые в теме попались, а так бы повесили все глухари или бабок выкачали немеренно, или всё вместе

Конечно, не стоит принимать исключение как данность и надеяться, что прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, smalinet сказал:

Конечно, не стоит принимать исключение как данность и надеяться, что прокатит

Бро извини вопросик не в тему. У вас там не слышно, собирается ли ваш царь, на нас вольных с походом, или так понты колотит? Достал нас ваш шизик дальше некуда, а вас нет?

И сказал ему Иисус: "Убери меч свой в ножны, ибо тот, кто поднимет меч, от меча и погибнет.
Евангелие от Матфея 26:52


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, AriesOven сказал:

Бро извини вопросик не в тему. У вас там не слышно, собирается ли ваш царь, на нас вольных с походом, или так понты колотит? Достал нас ваш шизик дальше некуда, а вас нет?

не собирался и не собирается. У нас нету информации о которой ты говоришь. (это видимо только у вас там придумывают) 

мир!

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, AriesOven сказал:

Бро извини вопросик не в тему. У вас там не слышно, собирается ли ваш царь, на нас вольных с походом, или так понты колотит? Достал нас ваш шизик дальше некуда, а вас нет?

И сказал ему Иисус: "Убери меч свой в ножны, ибо тот, кто поднимет меч, от меча и погибнет.
Евангелие от Матфея 26:52


 

А меня и наш заебал, парень из Харькова, который единственный выжил в авиакатастрофе среди всех курсантов во время учений до сих пор живёт нв съемке всей семьёй, хотя зелебобиус обещал ему квартиру, а прошло уже больше года, и то когда он кричал, что минимальная зарплата врача будет 20к грн(769$) с 1го января, смешно очень

Сорт, что не в тему

Всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AriesOven  а микродозинг реален? например несколько коробков россыпи сухой варить в железной кружке 250мл мин 40 с содой, норм или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, AriesOven сказал:

Бро извини вопросик не в тему. У вас там не слышно, собирается ли ваш царь, на нас вольных с походом, или так понты колотит? Достал нас ваш шизик дальше некуда, а вас нет?

В ЛС

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, V1taly сказал:

@AriesOven  а микродозинг реален? например несколько коробков россыпи сухой варить в железной кружке 250мл мин 40 с содой, норм или не?

Всё реально, если ты знаешь сколько в нескольких коробках, сухой россыпи, содержится тгк и т.д.
По поводу соды могу сказать лишь то что когда мы её кидали в молочину, то думали это делают для того, чтобы отбить всякую грязь . Таких умных слов как декарбоксилирование(аж мозг ломается писать это слово), мы не знали. Помню что некоторые сыпали целую, а некоторые половину и говорили что хватит.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, V1taly сказал:

@AriesOven  а микродозинг реален? например несколько коробков россыпи сухой варить в железной кружке 250мл мин 40 с содой, норм или не?

И ещё скажу тебе, что я не спец по кулинарии, а когда хавал через кишку тгк, то предпочитал поджарить кашу. Жарил только с хорошего продукта. Из такого чтоб не более 2-х банок через водный. Такой кашицы хватало 2 чайные на человека. Быстро, вкусно, сильно-долго прёт если не часто. А запах на кухне как будто что-то жарил на масле и это что-то подгорело. Этот запах не так уж похож на горелую коноплю, а скорее на горелые орешки или что-то типа того. Я за 30-40 минут проветривал кухню до прихода родителей. А сейчас это можно сделать в микре за пару минут. В чём собственно проблема-то. Ты вообще хочешь через кишку принять? Или хочешь и боишься, и потому уже второй или третий день одно и тоже.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, AriesOven сказал:

Ты вообще хочешь через кишку принять? Или хочешь и боишься, и потому уже второй или третий день одно и тоже.
 

та скучно) вот собираю инфу что бы поэкспериментировать с осенним бутэром. А по кишке принимал так называемый зеленый дракон, такое... от части переводняк, но перло часов 6

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, AriesOven сказал:

По поводу соды могу сказать лишь то что когда мы её кидали в молочину, то думали это делают для того, чтобы отбить всякую грязь .  Помню что некоторые сыпали целую, а некоторые половину и говорили что хватит.

на сколько я понял с содой меньше времени занимает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...