Перейти к публикации
  • 0

Durban poison голд от ES


bonivur

Вопрос

Всем привет. :drujba:

В скором времени буду запускать индор, встал вопрос о выборе претендентов, так как количество мест ограничено 9 шт. На фото то что точно будет в работе плюс Малави от Тузов. Есть еще одно место, вот по накурке подумал может впихнуть еще этот сорт от ES. Может кто то подымал его, хотелось бы услышать отзывы. А то после черокинского Спайс кристала я в индор боюсь не провереное что то садить. Дорогое нынче удовольствие индор, палить 36кВт в сутки и в оконцовке вырастить такое себе не очень охота.

 

IMG_20211207_151656.jpg

IMG_20211207_153737.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро сади крем:cannabis:

2.jpg

5.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, asaharax сказал:

Бро сади крем:cannabis:

2.jpg

5.jpg

Братуха, с моими кривыми руками такое не вырастет в индоре, так что я особо на вес не расчитываю и на красивые фото не ведусь,:rasta_laugh: мне главное качество стафа. Вот по этому и воду варю. Признавайся, вырашивал и пробывал Крем 47 или тоже по картинкам и цене качество определяешь? :tyanet:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

Братуха, с моими кривыми руками такое не вырастет в индоре, так что я особо на вес не расчитываю и на красивые фото не ведусь,:rasta_laugh: мне главное качество стафа. Вот по этому и воду варю. Признавайся, вырашивал и пробывал Крем 47 или тоже по картинкам и цене качество определяешь? :tyanet:

Бро я тебе говорю сади крем,я лично не выращивал,у меня кент индорщик лютый,я за него говорил,не хочет на форуме региться,очкует и фоткать не дает своих красавиц))))))так вот он мож пол года назад поднимал крем от Сладких,а я у него как контроль качества))))) курили мы этот сорт,очень охуенная дудка,и вкусная очень,не зря крем)))))решать тебе конечно,у него по классике днат 600 охуенные ростихи получаються,по мне так индюк мощный очень был с приятным вкусом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, asaharax сказал:

Бро я тебе говорю сади крем,я лично не выращивал,у меня кент индорщик лютый,я за него говорил,не хочет на форуме региться,очкует и фоткать не дает своих красавиц))))))так вот он мож пол года назад поднимал крем от Сладких,а я у него как контроль качества))))) курили мы этот сорт,очень охуенная дудка,и вкусная очень,не зря крем)))))решать тебе конечно,у него по классике днат 600 охуенные ростихи получаються,по мне так индюк мощный очень был с приятным вкусом

Ну смотри, если что, буду бить не кента, а тебя....... мысленно. :giggling:

Спасибо за совет.:drujba:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Ну смотри, если что, буду бить не кента, а тебя....... мысленно. :giggling:

Спасибо за совет.:drujba:

Я только что думал об этом))))))если что вали на меня)))))а если серьозно не пожалеешь бро:pray:как кстати старый там поживает?привет передавй обезательно:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, asaharax сказал:

Я только что думал об этом))))))если что вали на меня)))))а если серьозно не пожалеешь бро:pray:как кстати старый там поживает?привет передавй обезательно:drujba:

Та они с матерью как у Бога за пазухой там, живут полноценной жизнью, путишествуют. При каждом звонке говорит, что бы кидал все и с семьей преезжали к им. Может когда то так и будет, как заебет все.:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Та они с матерью как у Бога за пазухой там, живут полноценной жизнью, путишествуют. При каждом звонке говорит, что бы кидал все и с семьей преезжали к им. Может когда то так и будет, как заебет все.:fool:

Молодцы,то о чем он мечтал,так рви к нему,прикинь какая там сативка вызревает)))))у меня тоже есть много шансов свинтить,но както душа скребет по родным березкам:upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, asaharax сказал:

Молодцы,то о чем он мечтал,так рви к нему,прикинь какая там сативка вызревает)))))у меня тоже есть много шансов свинтить,но както душа скребет по родным березкам:upset:

ХЗ, как карта ляжет, если так и дальше будет бардак и нищита в нашей стране, то только пыль столбом будет стоят, так драпать будем.:giggling: Думаю настальгии по нищебродской жизни не будет у меня.:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, bonivur сказал:

ХЗ, как карта ляжет, если так и дальше будет бардак и нищита в нашей стране, то только пыль столбом будет стоят, так драпать будем.:giggling: Думаю настальгии по нищебродской жизни не будет у меня.:fool:

Да у вас там пиздец полный,если верить сми,ну у меня родни много на Украине живет,вся в ахуе((( мягко говоря,да и в европе жопа конкретная,так что бро копи денюшку и к старому:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, asaharax сказал:

Да у вас там пиздец полный,если верить сми,ну у меня родни много на Украине живет,вся в ахуе((( мягко говоря,да и в европе жопа конкретная,так что бро копи денюшку и к старому:plane(ulet):

 Я живу далеко не бедно, даже по европейским меркам, но бля, этот бардак заебал уже не только людей с небольшим достатком, но и тех кто живет относительно сыто. Мелкий бизнес убивают, налогами душат все сильнее. Вот с НГ вводят новый закон, буду закрывать свой мясной магазинчик. Вот такие дела.:demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, bonivur сказал:

 Я живу далеко не бедно, даже по европейским меркам, но бля, этот бардак заебал уже не только людей с небольшим достатком, но и тех кто живет относительно сыто. Мелкий бизнес убивают, налогами душат все сильнее. Вот с НГ вводят новый закон, буду закрывать свой мясной магазинчик. Вот такие дела.:demon1:

Вот суки,много слышал кто землей,агро бизнесом занимаються,тоже душат их конкретно,я тоже бро мясо,зерно,молоко,жить можно но хотелосьбы лучше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, asaharax сказал:

жить можно но хотелосьбы лучше

Свободней и в стабильности.:madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, хорош тошнить. Сади сыр и будь счастлив!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, TotalWarming сказал:

Бро, хорош тошнить. Сади сыр и будь счастлив!

А попиздеть.... :giggling::eyes:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, bonivur сказав:

А попиздеть.... :giggling::eyes:

Где то я уже слишал:eyes: ааа от бро Джампера)

Сир курить еще та прелесть но никогда не пробивал)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bonivur сказал:

А попиздеть.... :giggling::eyes:

 

Україна понад усе! Поэтому сыр. Из принципа.

Щас в мире такая катавасия происходит, что наблюдать за этим всем становится всё интересней. На переломе эпох и во времена перемен всегда сложно, а у нас такое положение, что сложнее вдвойне. Еще со всех сторон орут "всё пропало! спаситепомогите!", разводят саботаж и нагнетают негатив, подрывают веру. Надо держаться кучи и не паниковать, грядут большие перемены. Конечно, если есть возможность уехать на юг, это хорошо - там можно экономить на одежде и отоплении, но всем на юге места не хватит и скоро прийдется закрыть мясные лавки не только у нас, но и там у них(не на юге. вообще везде, где кажется что типа хорошо или лучше), поэтому лучше мобилизовать силу воли и все ресурсы и быть готовым. Это слишком поверхностно, но смотри сколько весомых аргументов за сыр. Решайся. Слава Україні!

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, TotalWarming сказал:

 

Україна понад усе! Поэтому сыр. Из принципа.

Щас в мире такая катавасия происходит, что наблюдать за этим всем становится всё интересней. На переломе эпох и во времена перемен всегда сложно, а у нас такое положение, что сложнее вдвойне. Еще со всех сторон орут "всё пропало! спаситепомогите!", разводят саботаж и нагнетают негатив, подрывают веру. Надо держаться кучи и не паниковать, грядут большие перемены. Конечно, если есть возможность уехать на юг, это хорошо - там можно экономить на одежде и отоплении, но всем на юге места не хватит и скоро прийдется закрыть мясные лавки не только у нас, но и там у них(не на юге. вообще везде, где кажется что типа хорошо или лучше), поэтому лучше мобилизовать силу воли и все ресурсы и быть готовым. Это слишком поверхностно, но смотри сколько весомых аргументов за сыр. Решайся. Слава Україні!

Так как форум не приемлет политики и все что с этим связано, постараюсь выразиться как то нейтрально, что ли.

Я, канечно, поддержую твой патриотизм, слава Украине и все такое, но блин, братуха, нахуя этот самообман? Посмотри трезвыми глазами кто у власти был, есть и пофантазируй кто будет. А после этого почитай историю нашей територии за 2000 лет и тыкни мне, слепому, в какой период здесь жилось простому люду хорошо. Тогда может прозреешь и увидишь, что на этой прекрасной, родючей земле проливались только пот, кровь, рабство и все это несло горе человеческое. До сегоднешнего дня ничего так и не изменилось и никогда не изменится. Я реалист, а ты имеешь полное право быть оптимистом, у каждого свой путь и убеждения.:roll:

За выбор сорта спасибо. :drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я бы вообще грин крэк посадил, сам хочу поднять его,  интересный сорт) ну или же крем, люблю вкусные шишки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

Так как форум не приемлет политики и все что с этим связано

 

Не-не, бро, какая политика! Философия :smile: С элементами сарказма.

Ну посуди сам, что нам еще остается, как не верить и надеяться, а "славаукраине" еще не самый плохой варик, главное - сделать правильный выбор ))

Сажай, братка, крем вместе с сыром, а от чего в таком случае отказаться -  мы опять с радостью поможем с выбором. Давай список :giggling:

:drujba:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, TotalWarming сказал:

что нам еще остается

Копить на переезд, продавать здесь всё и валить в европу, сам из укр, бро лично я считаю, что это лучший вариант, не смотря на военное и экономическое положение, наше правительство тянет нас на дно и даже без этого, наша страна далека от хорошей жизни, хорошего уровня жизни 

Изменено пользователем GanJAHman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GanJAHman сказал:

А я бы вообще грин крэк посадил

Он есть в списке утверженных и на фото вроде как тоже.:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bonivur сказал:

Он есть в списке утверженных и на фото вроде как тоже.:tyanet:

Точно бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вспомнив грин крэк вспомнил кристалл мис от фастов,  который раньше читал как кристалл мет:giggling: тоже интересный и тоже хочу поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, GanJAHman сказал:

Копить на переезд, продавать здесь всё и валить в европу

 

Европа открыта, кто хочет, тот едет, никаких проблем. Мы ж сорт выбираем ))

 

10 минут назад, GanJAHman сказал:

кристалл мис от фастов,  который раньше читал как кристалл мет

 

Дык оно как "мет" и произносится. И в случае с метамфетамином, и если вдруг они имели в виду метанол :bayan:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, TotalWarming сказал:

 

Европа открыта, кто хочет, тот едет, никаких проблем. Мы ж сорт выбираем ))

 

 

Дык оно как "мет" и произносится. И в случае с метамфетамином, и если вдруг они имели в виду метанол :bayan:

Не бро, в описании на официальном сайте фастов "кристалл мис":positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...