Перейти к публикации
  • 0

Авты что не так???


pike1982

Вопрос

Здравствуйте бразы и систеры) подскажите пожалуйста что не так с малышками, первый раз в первый класс) СПАСИБО)))!!! Дознул? Крайний раз дал по одному кубику базы Адванс, с дренажа замерял пш6.2 ррм370, центральная Машка та что в белом горшке по центру, может лампу поднять, она примерно 30см от верхушек, темпа 22-25, влага примерно 40

IMG_20220129_213355.jpg

IMG_20220129_213333.jpg

IMG_20220129_213302.jpg

IMG_20220129_213231.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
42 минуты назад, herbs-n-riddim сказал:

эт мало

 

150 грамм это мало, надо 300-400 мл чтоб замерить норм. Может и съели все уже. Если ппм дренажа верный то ее кормить надо)

Ок попробую сразу пролить хорошо водой, замеряю ещё раз чтоб убедиться и потом как просохнет покормлю, так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, pike1982 сказал:

Ок попробую сразу пролить хорошо водой, замеряю ещё раз чтоб убедиться и потом как просохнет покормлю, так пойдет?

Нах вода, сразу дай ей компот в районе 700ппм. Что бы с дренажа вышло от туда будешь отталкиваться, замерь выход солей, если меньше чем влито то заебись, а если наоборот больше то флора клин 3-5мл/л, если нет водой пока ппм не сравняеш. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Bond1975 сказал:

Нах вода, сразу дай ей компот в районе 700ппм. Что бы с дренажа вышло от туда будешь отталкиваться, замерь выход солей, если меньше чем влито то заебись, а если наоборот больше то флора клин 3-5мл/л, если нет водой пока ппм не сравняеш. 

Бро я ж на земле не на кокосе, в земле может быть как я то хавка или я не доганяю?)))) Первый раз:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в среднем куст за цикл выпивает 150-200 литров воды (это она все выпивает дренаж выливаю только после флора клин ). 

Только что, pike1982 сказал:

Бро я ж на земле не на кокосе, в земле может быть как я то хавка или я не доганяю?)))) Первый раз:rasta_biggrin:

В земле дренаж 300 ппм? Может в углу x10? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Bond1975 сказал:

У меня в среднем куст за цикл выпивает 150-200 литров воды (это она все выпивает дренаж выливаю только после флора клин ). 

В земле дренаж 300 ппм? Может в углу x10? 

Может что то тупонул:bayan: приеду с работы попробую водой, клина нету, а там буду колдовать) другого выхода не вижу, сейчас кормить стремаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скоро скину фото на данный момент после вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Bond1975 сказал:

У меня в среднем куст за цикл выпивает 150-200 литров воды (это она все выпивает дренаж выливаю только после флора клин ). 

В земле дренаж 300 ппм? Может в углу x10? 

Сейчас)

IMG_20220130_174413.jpg

IMG_20220130_174329.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Листья приподнялись) немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, herbs-n-riddim сказал:

 

 

IMG_20220130_175310.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько от каски? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Bond1975 сказал:

Сколько от каски? 

26

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зашёл посмотрел на малых, думаю перелив 99% завтра установлю обдув и постараюсь хорошо прорехлить землю, горшки по 10 л. Ещё не просохли, на следующий гров наверное нужно брать поты вместо пластика и пробовать хоть один на кокосе))) надеюсь эти не сгниют

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, pike1982 сказал:

думаю перелив 99%

:yes: Листву наощупь проверь, если как наждак грубая и шершавая +  свиду сморщенная вся - перелив 100 проц. Дай основательно просохнуть и пролей компотом 500-600 ппм. Если решишь мыть - мой или кранухой, или, еще лучше, слаюым раствором калмага.  Клин перед харвом заюзать можно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, herbs-n-riddim сказал:

:yes: Листву наощупь проверь, если как наждак грубая и шершавая +  свиду сморщенная вся - перелив 100 проц. Дай основательно просохнуть и пролей компотом 500-600 ппм. Если решишь мыть - мой или кранухой, или, еще лучше, слаюым раствором калмага.  Клин перед харвом заюзать можно.

Бро так и есть, промывать не буду, нету там никакого передеза, горшки только вчера вечером пару сантиметров просохли, буду ждать, потом заряжу удобры)) СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, herbs-n-riddim сказал:

:yes: Листву наощупь проверь, если как наждак грубая и шершавая +  свиду сморщенная вся - перелив 100 проц. Дай основательно просохнуть и пролей компотом 500-600 ппм. Если решишь мыть - мой или кранухой, или, еще лучше, слаюым раствором калмага.  Клин перед харвом заюзать можно.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставил обдув и одну подогнул, землю  розрехлил, жду пока просохнут) я здесь репорт завел:giggling: шучю)))) как просохнет дам по кушать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...