Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, синоптик сказал:

никак не связываешь эти два события? все таки при топпинге химия растения меняется

Скорее всего так и есть🤷‍♂️не задавался этим вопросом. Но наводит на мысль что до определения пола растения лучше не стресовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuzmich сказал:

Типа стресанули!? 

Там идет перераспредиление по растению питательных веществ со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuzmich сказал:

Бро если не затруднит объясни пожалуйста 🙄

при удалении верхушки начинают расти боковухи,меняется распределение гормонов в растении.может это както влияет на пол? это не факт,просто догадка.а вот ботаники из дачпашн говорят что на увеличение числа женских особей влияет температура(прохладно должно быть),холодный свет и короткий день в первые 2 недели веги- но об этом ты наверное знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuzmich сказал:

Пришёл мужиков повыкарчевывал

При том методе что я описывал выше, на высадку идут уже клоны-дамы и растишь уже генетитчески едентичных девок. :jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, синоптик сказал:

при удалении верхушки начинают расти боковухи,меняется распределение гормонов в растении.может это както влияет на пол? это не факт,просто догадка.а вот ботаники из дачпашн говорят что на увеличение числа женских особей влияет температура(прохладно должно быть),холодный свет и короткий день в первые 2 недели веги- но об этом ты наверное знаешь.

Да это понятно все Бро. Но ни разу не думал о том что из за top может быть такой перекос в мужскую сторону. А оно видишь как получилось. Все таки надо придерживаться идеальных условий и всех параметров для уменьшения мужских растений, выходит так 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bonivur сказал:

При том методе что я описывал выше, на высадку идут уже клоны-дамы и растишь уже генетитчески едентичных девок. :jahwatering:

Я понял бро,😉

пару тройку хороших мам пустить на клоны и будет счастье👍

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...