kuzmich 21 Опубликовано: 19 февраля, 2022 7 минут назад, синоптик сказал: никак не связываешь эти два события? все таки при топпинге химия растения меняется Скорее всего так и есть🤷♂️не задавался этим вопросом. Но наводит на мысль что до определения пола растения лучше не стресовать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
bonivur 18 012 Опубликовано: 19 февраля, 2022 7 минут назад, kuzmich сказал: Типа стресанули!? Там идет перераспредиление по растению питательных веществ со всеми вытекающими. Аут 2020 Jedi Genetics Тест-реп семян от бро Кактуса Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Тест-репорт 2021 Шаг в неизвестность Аут 2022 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
синоптик 5 614 Опубликовано: 19 февраля, 2022 3 минуты назад, kuzmich сказал: Бро если не затруднит объясни пожалуйста 🙄 при удалении верхушки начинают расти боковухи,меняется распределение гормонов в растении.может это както влияет на пол? это не факт,просто догадка.а вот ботаники из дачпашн говорят что на увеличение числа женских особей влияет температура(прохладно должно быть),холодный свет и короткий день в первые 2 недели веги- но об этом ты наверное знаешь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
bonivur 18 012 Опубликовано: 19 февраля, 2022 5 минут назад, kuzmich сказал: Пришёл мужиков повыкарчевывал При том методе что я описывал выше, на высадку идут уже клоны-дамы и растишь уже генетитчески едентичных девок. 2 Аут 2020 Jedi Genetics Тест-реп семян от бро Кактуса Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Тест-репорт 2021 Шаг в неизвестность Аут 2022 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kuzmich 21 Опубликовано: 19 февраля, 2022 1 минуту назад, синоптик сказал: при удалении верхушки начинают расти боковухи,меняется распределение гормонов в растении.может это както влияет на пол? это не факт,просто догадка.а вот ботаники из дачпашн говорят что на увеличение числа женских особей влияет температура(прохладно должно быть),холодный свет и короткий день в первые 2 недели веги- но об этом ты наверное знаешь. Да это понятно все Бро. Но ни разу не думал о том что из за top может быть такой перекос в мужскую сторону. А оно видишь как получилось. Все таки надо придерживаться идеальных условий и всех параметров для уменьшения мужских растений, выходит так 🤷♂️ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kuzmich 21 Опубликовано: 19 февраля, 2022 7 минут назад, bonivur сказал: При том методе что я описывал выше, на высадку идут уже клоны-дамы и растишь уже генетитчески едентичных девок. Я понял бро,😉 пару тройку хороших мам пустить на клоны и будет счастье👍 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас