Перейти к публикации

крыша едет от короны


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AriesOven сказал:

И что дальше?

Мужайся , всё будет гуд, не хандри  !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, webmaster сказал:

надо тему барановируса внести в запрет на форуме как и политику

Надо...А лучше саму корону запретить. Приказ от тех на кого корона не действует -Запретись.
А ещё моей соседке с хорошим(до этого здоровьем) сказать чтобы она не притворялась и не ходила по дому с воздушной маской и поражёнными лёгкими, и с сахаром 16 ммоль на литр....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AriesOven сказал:

у в нашей стране

я почему то думал мы в одной стране...кратом в Украине легален.средняя цена 400гривен за 100 грамм..если надумаешь брать могу подсказать пару проверенных магазинов

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AriesOven сказал:

Надо...А лучше саму корону запретить. Приказ от тех на кого корона не действует -Запретись.
А ещё моей соседке с хорошим(до этого здоровьем) сказать чтобы она не притворялась и не ходила по дому с воздушной маской и поражёнными лёгкими, и с сахаром 16 ммоль на литр....

А соседка красивая , не старая ?:smile:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

А соседка красивая , не старая ?:smile:

У неё уже внуки...Дети: -один мой ровесник а другой старше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, webmaster сказал:

надо тему барановируса внести в запрет на форуме как и политику

Закрывай бро!!! Бо толку мало...Я поговорить хотел и разгрузиться, но ещё больше разнервничился и загруз...
:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriesOven сказал:

У неё уже внуки...Дети: -один мой ровесник а другой старше...

Жаль, хотел теорию проверить , если бы она была привлекательна , ты бы её натянул и корона бы отступила , говорят любовь её убивает !:giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аспара сказал:

Жаль, хотел теорию проверить , если бы она была привлекательна , ты бы её натянул и корона бы отступила , говорят любовь её убивает !:giggling:

А-а. Не бро спасибо. По мозгам мне конечно ударило, но шоб на геронтофилию потянуло, -так нет такого! Но суть я уловил...Пойду вздрочну...

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аспара сказал:

Ну почему мифический , вполне даже реальный если летописи не врут ))) Третий иудейский царь, его современники считали самым мудрейшим из людей и самым справедливым из судей , при нем Израильское государство достигла наивысшего расцвета ! P.S. Но это не точно . :rasta_biggrin:

Но это не точно...:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, синоптик сказал:

попробуй кратом , 3-5 грамм  с утра. только без фанатизма.

Вообщето это один из немногих дельных советов, и если ты говоришь что его продают...Сейчас уже конечно не куплю, так-как денег нет, но на будущее нужно таким средством обзавестись...А может и само растение поднять.
Этож круто...Дома почти что мак растёт а никто не в курсе:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AriesOven сказал:

может и само растение

растение теплолюбивое,не зимует у нас  в открытом грунте,хотя  конечно не отказался бы от кустика дома, просто как лекарство, для эпизодического употребления ,так как за раз можно 3-10 грамм листьев употребить..

а депрессия у тебя может не от короны:smile:а от того что 

44 минуты назад, AriesOven сказал:

денег нет

ну и зима,лютый..вообщем все вместе,да еще и без водки скучно:smile:

44 минуты назад, AriesOven сказал:

почти что мак

почти.эйфоричности как у мака в нём нет. зато после двухмесячного ежедневного употребления М две три чайные ложки снимают абстиненцию,можно ходить ,кушать ,спать ...вообщем без кратома как думаешь,сколько б у меня такое пролежало?1513094107_2022-02-1116_45.06-2.thumb.jpg.6d653fc2af6240fe04cf7b4b9be708d5.jpg

пойду кратома заварю :smile:  успокоюсь.

Будь здоров!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

 Я не боюсь короны, у меня крыша едет от злобы.

Так я и не писал, что ты боишься. Сознание, мозги, нервы (не знаю как правильно) " организм на подсознательном уровне".

Защитная реакция организма от нападения на него болезни - злость и психоз. Это моё мнение. Пол страны злые и психуют и хотят кому - нибудь вломить.

1 час назад, AriesOven сказал:
3 часа назад, Vollo сказал:

Успокоится, бахнуть соточку (хуже не будет), опустить пару мокрых и со спокойной душой ждать выздоровления.

У меня после первой короны сахарный диабет, а ты говоришь соточку.

Ну , звиняйте, я не экстрасенс, не знаю что тебе можно, а что нельзя. Да и не советовал я, к медицине не имею никакого отношения чтоб советовать. Убери середину предложения и будет тебе пожелание :   " УСПОКОИТСЯ И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ ЖДАТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ "

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро выздоравливай скорей,пока не пригробил кого:perfect:

Я бы тебе посоветовал,ну ты в курсе)))))лично мне хорошо накрытый стол,хорошая бутылочка на столе,что нибудь интерестное по телику,спорт например,кино любимое,пару подходов по сто,перекур,пыхнул,покушал,побазарил с кем,автомобили,спорт,бабы)))))))а вообще вирус ебучий,он плохо влияет на наше психическое здоровье,у меня со сном после него проблемы,хуже стал спать после ебучей короны,так что бро крепись,а я рюмаху за тебя опрокину:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vollo сказал:

Ну , звиняйте, я не экстрасенс, не знаю что тебе можно, а что нельзя.

Это ты извиняй!!! Меня кроет на глазах! Я уже и сам не знаю к чему докапаться. Спасибо тебе и Всем кто помогает советами!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Я бы тебе посоветовал,ну ты в курсе

 

1 час назад, asaharax сказал:

так что бро крепись,а я рюмаху за тебя опрокину

А я и не сомневаюсь!!! Накати братан. Стаканюру бро не меньше!!! Я мало не любил пить. Помню по юности всегда любил накатить и песни поорать, и поскандалить, и п...ды получить по оконцовке. Веселуха!!!
Налей большую порцию(150 как минимум) чего нибудь 40 или более процентного и...Чтоб пропекло по всему пищеводу и до желудка

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AriesOven сказал:

Спасибо Всем

:drujba: Выздоравливай !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

,у меня со сном после него проблемы,хуже стал спать после ебучей короны,

У мамки на работе(она медсестра), много людей после короны жалуется на сон...Но у меня сон давно испорченный. толи совестью, толи стимуляторами...

2 минуты назад, Vollo сказал:

:drujba: Выздоравливай !

:thankyou::drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

 

А я и не сомневаюсь!!! Накати братан. Стаканюру бро не меньше!!! Я мало не любил пить. Помню по юности всегда любил накатить и песни поорать, и поскандалить, и п...ды получить по оконцовке. Веселуха!!!
Налей большую порцию(150 как минимум) чего нибудь 40 или более процентного и...Чтоб пропекло по всему пищеводу и до желудка

Я так и сделал бро,капустки квашенной с лучком и маслецом,налил самогонки своей 55% ну и жахнул,выдохнул закусил,и сразу добрее стал))))

Да я также по молодости,на дискотеках дрался,вообщем с ума сходил)))))))

А сейчас сижу сам с собой,жена компанию не состовляет))))))

Так хоть с форумом покалдырю))))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

Я так и сделал бро,капустки квашенной с лучком и маслецом,налил самогонки своей 55% ну и жахнул,выдохнул закусил,и сразу добрее стал))))

Да я также по молодости,на дискотеках дрался,вообщем с ума сходил)))))))

А сейчас сижу сам с собой,жена компанию не состовляет))))))

Так хоть с форумом покалдырю))))))

Наливай!!! Може и МигельХХl присоеденится...
 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriesOven сказал:

Наливай!!! Може и МигельХХl присоеденится...
 

Та он в завязке:bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

Та он в завязке:bulbulyator:

На всегда или печень пока востановиться? Завязки то разные бывают

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriesOven сказал:

На всегда или печень пока востановиться? Завязки то разные бывают

Не знаю даже,он рассказывал тоже дрозда крепко давал:perfect::dolf_ru_072: ехххх посдел бы с вами бухнули бы,покурили:bulbulyator:весело было бы

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, синоптик сказал:

а депрессия у тебя может не от короны:smile:а от того что 

Точно от короны бро. денег у меня небыло и до этого. Но я ходил каждое утро моржевать и собаку за одно выгуливал, а потом турник+брусья+гиря. И не смотря на то что утро начиналось с инъекции инсулина, -я не отчаивался. А сейчас всё из рук валится и делать ничего не хочется, так-как мысли такого плана -А нахера оно нужно? И что я перестану болеть диабетом если буду моржевать и качаться? А не лучше ли забить на всё и выпить(вмазаться. и т.д.). Это вирус так ломает психику. Я целый год приводил своё здоровье в порядок после поставленного диагноза и даже верил в своё полное исцеление(пускай и безнадёжно но верил). А сейчас-нет!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asaharax сказал:

Не знаю даже,он рассказывал тоже дрозда крепко давал

Так нравится это выражение. дрозда давал...Я даже сам его не буду применять. Мне нравится когда кто-то это говорит...
Как понять это выражение? при чём тут дрозд? :giggling:
Синячить от слова -синий, синяк. Ну этот цвет соответствует алкообразу. А дрозд????

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AriesOven сказал:

Точно от короны бро. денег у меня небыло и до этого. Но я ходил каждое утро моржевать и собаку за одно выгуливал, а потом турник+брусья+гиря. И не смотря на то что утро начиналось с инъекции инсулина, -я не отчаивался. А сейчас всё из рук валится и делать ничего не хочется, так-как мысли такого плана -А нахера оно нужно? И что я перестану болеть диабетом если буду моржевать и качаться? А не лучше ли забить на всё и выпить(вмазаться. и т.д.). Это вирус так ломает психику. Я целый год приводил своё здоровье в порядок после поставленного диагноза и даже верил в своё полное исцеление(пускай и безнадёжно но верил). А сейчас-нет!

Бро,:censored: не лучше ли забить на всё и выпить(вмазаться. и т.д.). Не для этого ты востанавливлся,корона пройдет и все ок будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...