Перейти к публикации
  • 0

Ghe


Airwest

Вопрос

Всем привет! 

Подскажите кто пользуется ghe для земли

Какие промежутки делать между поливом с удобрами

Я пока придерживаюсь мысли раз в неделю, а в промежутках обычная вода.... 

4неделя от каски пошла первый раз преминил 10-го второй раз вчера ещё дал

Вобшем у кого есть опыт именно по грунту с ghe подскажите кто как делает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
10 часов назад, Аспара сказал:

Приветствую Бро. Удобры хорошие . Это лучшая таблица которая мне попадалась, как по мне .:perfect:

post-53498-0-22016400-1456045768.jpg.f7592db4c95bb43b3ec60c3300646a13.jpg

Ох спасибо Бро, таблица реально сурер😁👍

Наилутщих тебе гровов💪

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Вода-компот и так постоянно, потом рипен полную дозу пох, 2 недели можно чисто им, и от недели промывка водой. Либо флеш кленер как то так называется, за 2-3 промывается, 3-е суток темноты, и в темноте под нож как самурай одним ударом под корень) вниз бошкой и сушить, лечить, курить, кашлять и смеяться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этом деле хорошо помогают приборы такие как тдс и пш метры, они относительно не дорогие.

Если без них проводить гров то на стадии вегетации раз в неделю давать удобры может быть нормально если горшок на 7-10 литров так же зависит от размеров самого куста и её апетита, когда начнет цвести то вносение удобр нужно увеличивать постепенно вплоть до чередования компот-вода-компот-вода.  Так же рекомендую при внесении компота смотреть на таблицу предназначеную для твоих удобр, для кормлении марьи.

Без приборов выращивать будет сложнее, но возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Airwest сказал:

Всем привет! 

Подскажите кто пользуется ghe для земли

Какие промежутки делать между поливом с удобрами

Я пока придерживаюсь мысли раз в неделю, а в промежутках обычная вода.... 

4неделя от каски пошла первый раз преминил 10-го второй раз вчера ещё дал

Вобшем у кого есть опыт именно по грунту с ghe подскажите кто как делает?

 

Приветствую Бро. Удобры хорошие . Это лучшая таблица которая мне попадалась, как по мне .:perfect:

post-53498-0-22016400-1456045768.jpg.f7592db4c95bb43b3ec60c3300646a13.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, RagnarOnline сказал:

В этом деле хорошо помогают приборы такие как тдс и пш метры, они относительно не дорогие.

Если без них проводить гров то на стадии вегетации раз в неделю давать удобры может быть нормально если горшок на 7-10 литров так же зависит от размеров самого куста и её апетита, когда начнет цвести то вносение удобр нужно увеличивать постепенно вплоть до чередования компот-вода-компот-вода.  Так же рекомендую при внесении компота смотреть на таблицу предназначеную для твоих удобр, для кормлении марьи.

Без приборов выращивать будет сложнее, но возможно

Приборами пользуюсь, контроль есть👌

Ток подскажи на тдс метре сколько должно быть ppm (уже на выровняном ph с добавлеными уже туда удобрами) 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Airwest сказал:

Приборами пользуюсь, контроль есть👌

Ток подскажи на тдс метре сколько должно быть ppm (уже на выровняном ph с добавлеными уже туда удобрами) 

 

По этой таблице можешь ориентироватся

post-39080-0-26979400-1432115057.jpg.bbffede1ce952e602845d9d291ef0c21.thumb.jpg.32688517cd47a02ef452f11d89a8043e.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RagnarOnline сказал:

По этой таблице можешь ориентироватся

post-39080-0-26979400-1432115057.jpg.bbffede1ce952e602845d9d291ef0c21.thumb.jpg.32688517cd47a02ef452f11d89a8043e.jpg

Отлично, большое спасибо 😎👍

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Airwest сказал:

Ох спасибо Бро, таблица реально сурер😁👍

Наилутщих тебе гровов💪

При много благодарю. И тебе Бро всех благ, позитива, успехов и крепкого здоровья . Расти себе и нам на радость ! :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можешь почти весь цикл до харва от нормы -50% делать, на личном опыте так, но, может и больше попросить на позднем цветение, в любом случае, недокорм проще поправить, чем передоз,ну и когда брал удобры, там таблица должна быть, вот тебе оригинальная от производителя посмотришь, к тому же там по идее ПШ выравнивается и я только ппм метр юзаю, полёт отличный, растишка радуется, последний компот был 4 дня назад 550 ппм

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, realindicum сказал:

Можешь почти весь цикл до харва от нормы -50% делать, на личном опыте так, но, может и больше попросить на позднем цветение, в любом случае, недокорм проще поправить, чем передоз,ну и когда брал удобры, там таблица должна быть, вот тебе оригинальная от производителя посмотришь, к тому же там по идее ПШ выравнивается и я только ппм метр юзаю, полёт отличный, растишка радуется, последний компот был 4 дня назад 550 ппм

image.jpg

Спасибо бро👍

А ты вообще когда поливаещь, на день или на ночь? 

Я вот пока делаю за пол часа гдето до включения света

А-то мнения разнятся у всех 😁 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Airwest сказал:

Спасибо бро👍

А ты вообще когда поливаещь, на день или на ночь? 

Я вот пока делаю за пол часа гдето до включения света

А-то мнения разнятся у всех 😁 

 

Да по разному братан, но чаще всего после часа, а то и двух после включения, в период покоя лучше не лезь к ним, они спят, а ты им воду льёшь )) вот проснутся, отойдут от сна, полил и хорошо будет, поливаю по весу, по состоянию листвы, по фалангу пальцем в горшке землю проверяю, либо Когда требуется растению, надо любить их и чувствовать все потребности. Листва она показывает состояние растения, все проблемы чаще определяется по листве, обращай на это внимание и все будет хорошо, ещё советую рипен взять, толк есть от него, держу 23-25 тепло, влага в среднем 50%. Горшки 5л полив литр от силы, с такими показателями, примерно 3-4 дня не поливаю, земля по стандарту заряжена роза-лимон, кокос, перлик вермик все дела, горшок как решето в дырах) полёт прекрасный по состоянию растихи, видно кайфует растёт как бамбук по метру в день😂 сам аж радуюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, realindicum сказал:

Да по разному братан, но чаще всего после часа, а то и двух после включения, в период покоя лучше не лезь к ним, они спят, а ты им воду льёшь )) вот проснутся, отойдут от сна, полил и хорошо будет, поливаю по весу, по состоянию листвы, по фалангу пальцем в горшке землю проверяю, либо Когда требуется растению, надо любить их и чувствовать все потребности. Листва она показывает состояние растения, все проблемы чаще определяется по листве, обращай на это внимание и все будет хорошо, ещё советую рипен взять, толк есть от него, держу 23-25 тепло, влага в среднем 50%. Горшки 5л полив литр от силы, с такими показателями, примерно 3-4 дня не поливаю, земля по стандарту заряжена роза-лимон, кокос, перлик вермик все дела, горшок как решето в дырах) полёт прекрасный по состоянию растихи, видно кайфует растёт как бамбук по метру в день😂 сам аж радуюсь ))

Бротанчик большое тибе спасибо за поддержку и советы, для миня это щас оч важно. Растихи я люблю а вот с чюствительностью к ним у меня пока слабо я вить ток учюсь) делаю первые шаги (первые ошибки) но бросать не собираюсь, ток к светлому будущему😁

Попробую тож пополивать днем! 

Тибе всех благ и процветания, пусть живёт дело наше!!! 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всегда пожалуйста. Сколько я этим не занимаюсь уже, и постоянно для себя, что то новое узнаю, как говорится век живи - век учись, важный критерий по мне, это внимание, любовь и забота и все получится, грова 3 закончишь, будешь потом на изи гровить. На сайте для новичков разделы почитай,когда есть минутка.  я там 80% инфы получил и с нуля все забабахал. Бывают ньансы всякие не спорю, но прочитав большинство проблем и вопросов отпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...