Перейти к публикации
  • 0

Плохо растут?


Вопрос

Общий Салам братцы!.25 дней от каски.Земля.Ведра по 10л.В синем ведре TrainWreck.В белом Purple MicroDot.Оба автики.мирного неба!

IMG_20220330_155819.jpg

Изменено пользователем Чуйский92
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Чуйский92 а с полом уже определились?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kostia сказал:

@Чуйский92 а с полом уже определились?

Да,обе усы показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Чуйский92 сказал:

Да,обе усы показали

тогда жди стрельнут на предцвете.

WP_20220316_001.jpg

WP_20220329_002.jpg

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слегка маловаты, но может такой сорт!  Стрельнут на цветении. 
Удобрение используешь и какие? Света хватает ?  

Я вот сам вернулся в квартирный вариант, в город и-за войны и уже 2 года выращиваю в теплицы или в огороде(летом) без лишних затрат, только обычная вода!
И сам сейчас не могу понять, за 41 дней нормальный результат или нет.  Только сегодня перевел на цветение, 12\12 так как куст около 25см. Это не афтик! Давал света 20 часов в сутки! 
Начитался инфы, по списывался с более опытными ребятами и они мне подсказали начать добавлять удобрения, разобраться с Ph и свет, воздух и т д 

Ph метра у меня нету и-за этого прикупил удобрение сразу с урегулированием 
pH Perfect Grow, Bloom и Micro + B52  будем пробовать. Не когда не пользовался удобрениями, разве что домашним пометом! 
Чуть позже расскажи и покажу результат до и после ! 


Еще вопрос стал со светом, так как купил лампы(обычные лед) как уже понял для цветение 3000 а надо было в начале 6000 но это все не за опытности так что нормально в первой за 2 года рощу в шкафу (очень много есть нюансов, оказалось как) !
Еще надо придумать с циркуляция воздуха это тоже не мало важный факт. 


Очень хороший формам, посоветовали тут закупаться , так как мой сайлер пока в тяжкой ситуации и-за войны. Все будет Украина!

Спасибо за возможности высказаться и будет интересно услышать еще мнение других людей, который Вам подскажут. Набираюсь опыта месте с Вами. 
Всем здоровья, и спокойного неба над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Akela сказал:

Слегка маловаты, но может такой сорт!  Стрельнут на цветении. 
Удобрение используешь и какие? Света хватает ?  

Я вот сам вернулся в квартирный вариант, в город и-за войны и уже 2 года выращиваю в теплицы или в огороде(летом) без лишних затрат, только обычная вода!
И сам сейчас не могу понять, за 41 дней нормальный результат или нет.  Только сегодня перевел на цветение, 12\12 так как куст около 25см. Это не афтик! Давал света 20 часов в сутки! 
Начитался инфы, по списывался с более опытными ребятами и они мне подсказали начать добавлять удобрения, разобраться с Ph и свет, воздух и т д 

Ph метра у меня нету и-за этого прикупил удобрение сразу с урегулированием 
pH Perfect Grow, Bloom и Micro + B52  будем пробовать. Не когда не пользовался удобрениями, разве что домашним пометом! 
Чуть позже расскажи и покажу результат до и после ! 


Еще вопрос стал со светом, так как купил лампы(обычные лед) как уже понял для цветение 3000 а надо было в начале 6000 но это все не за опытности так что нормально в первой за 2 года рощу в шкафу (очень много есть нюансов, оказалось как) !
Еще надо придумать с циркуляция воздуха это тоже не мало важный факт. 


Очень хороший формам, посоветовали тут закупаться , так как мой сайлер пока в тяжкой ситуации и-за войны. Все будет Украина!

Спасибо за возможности высказаться и будет интересно услышать еще мнение других людей, который Вам подскажут. Набираюсь опыта месте с Вами. 
Всем здоровья, и спокойного неба над головой!

Удобры Валагро.Радифарм,мегафол,сульфат магния по листу каждые 3-4дня,давал 1 раз 13-40-13 Мастер,на второй неделе 500ррм.Два раза давал 20-20-20мастер по 600ррм.Пш метра нету.Водой поливаю дождевой уже по пол литра каждый день.Дренаж выходит 1000-1200ррм.Свет бытовые леды два по 30w и 4 по 18w все 6500к.Света даю 18/6.Обдув есть.Погодка наладилась,выносил на часик на балкон.Сегодня уже на 2,5.Дальше больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Чуйский92 на меня, просто гиганты для 25 дней )))), УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kroonik сказал:

@Чуйский92 на меня, просто гиганты для 25 дней )))), УДАЧИ!

🤝Классного ты Опиума поднял в прошлом сезоне!.Я вот сегодня замочил последнюю семку Опиума на аут.У меня он тоже в первых числах сентября зацвел.Классный сорт!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тоже затупиться успел, до войны, ОПИУМАМИ ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Kroonik сказал:

я тоже затупиться успел, до войны, ОПИУМАМИ ))))))

Корешок сьел проволочник ск(((.Остались только авто опиумы.Но это уже не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...