Перейти к публикации

Чуйский92

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Очень хороший

О Чуйский92

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Чуйский92

    Опиум Ранник от Гудмастера, Аут 2023.

    Салам бро!.Сколько ппм мешал?
  2. Чуйский92

    Желтеет малышка

    Идет на поправку).Спасибо всем кто откликнулся!
  3. Чуйский92

    Желтеет малышка

    Спасибо за совет!.Тоже склоняюсь к тому что почва или вода щелочная.Лист 1 кручёный.Понт в том что у меня нету PH метра.Вот думаю дать янтарки под корень или по листу(стоит ли?).Полив через день.Постепенно увеличиваю мл и с каждым разом проливаю дальше от стволика.До дренажа еще не проливал.Ведра 12л
  4. Чуйский92

    Желтеет малышка

    Нет брат,не одна и та же.Это для сравнения её сестричка.Только на 1 день старше
  5. Салам товарищи!.Нужна ваша помощь.Плохо малышке.Грешу на нехватку железа,сегодня ей 17 дней.Темпа 25-27°,влажность 60%.Земля30%,Перегной50%,Перлит20%.При пересадке давал Радифарм под корень и Мегафол по листу.Пересадку даже не почувствовала.По листу каждые 3 дня сульфат магния даю.Желтеть начала с первых дней еще будучи в стаканчике.Полив чередую крануху 150 ппм с дождевой.вчера давал Мастер(Valagro)20-20-20 700ppm.Три дня назад давал куряк.Не помогло ничего.Остальные расты чувствуют себя хорошо.Условия одинаковые.Мирного неба!.Заранее спасибо.
  6. Чуйский92

    Плохо растут?

    Корешок сьел проволочник ск(((.Остались только авто опиумы.Но это уже не то
  7. Салам бро!.Смотри по погодке,у нас уже во всю весна!ночью +15.У вас что градусник показывает?.Я думаю можно подержать еще в хороших условиях.На счет рыбной муки тоже затарился аж 30кг на халяву)).Будем мониторить,мож кто из знающих подскажет стоит ли её вообще юзать.На счет корневой я думаю хуже не станет если заполнит ведерко.
  8. Чуйский92

    Плохо растут?

    🤝Классного ты Опиума поднял в прошлом сезоне!.Я вот сегодня замочил последнюю семку Опиума на аут.У меня он тоже в первых числах сентября зацвел.Классный сорт!
  9. Чуйский92

    Плохо растут?

    Удобры Валагро.Радифарм,мегафол,сульфат магния по листу каждые 3-4дня,давал 1 раз 13-40-13 Мастер,на второй неделе 500ррм.Два раза давал 20-20-20мастер по 600ррм.Пш метра нету.Водой поливаю дождевой уже по пол литра каждый день.Дренаж выходит 1000-1200ррм.Свет бытовые леды два по 30w и 4 по 18w все 6500к.Света даю 18/6.Обдув есть.Погодка наладилась,выносил на часик на балкон.Сегодня уже на 2,5.Дальше больше..
  10. Чуйский92

    Плохо растут?

    Да,обе усы показали
  11. Общий Салам братцы!.25 дней от каски.Земля.Ведра по 10л.В синем ведре TrainWreck.В белом Purple MicroDot.Оба автики.мирного неба!
  12. Птичка в клетке!.Мега шикарный бонус!!!.Посылочка долетела не реально быстро.Обычно за 30+-3 дней,а тут за 17!!!.Спасибо вам Милочка!!!!.По всходам отпишусь....
  13. Салам брат!.Кукурузка дай бог высокая выростает 3,5 метра.Семена Ссср)).Буду держать кукурузу до тех пор пока машка не поспеет.Площадь примерно 1га.А за запах не переживаю,там три участка вместе.До соседей далеко
  14. Все не правильно!!(((это фиаско кнш.У нас широта 43°.Благодарность вам огромная,за ценнейшую информацию!!!.А как же быть с автами??.Спасибо заранее!!.Уж очень хочется затариться на зиму планом.Уже два месяца ничего нет..А еще целых 5 мес впереди.Плохо засыпать стал,всякая дичь по ночам начала снится.Это пздц...Семян набрал нормально!,теперь бы еще знаний о грове не помешало бы.А барыг выручать я не хочу,еще и торгуют шерстью сомнительно качества о шишках даже речи не идет.Шишло у нас есть,но цена 500-700грн за 1 конченный грамм.Это как так!!!
×
×
  • Создать...