Перейти к публикации
  • 0

ГИДРОПОННЫЕ СИСТЕМЫ


Вопрос

Всем хай, знает ли кто гидропонные системы DWC для больших растений и для большого числа ростений , на агродоме видел системы AquaPot на 8 растений и тд

но мне кажется им очень тесно будет тк горшки расположены слишком близко друг к другу и будут друг другу мешать,

может кто видел что-то подобное но более подходящее, знающих прошу ответить :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Wilma одна з найкращих систем, та зараз напевно коштує забагато, можна власноруч зробити у 10 разів дешевше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HunterT сказал:

Wilma одна з найкращих систем, та зараз напевно коштує забагато, можна власноруч зробити у 10 разів дешевше.

Да Willma видел, но мне кажется кустам оч тесно будет тк там от горшков расстояние очень маленькое , вот поэтому я и писал чтобы система подходила для больших растений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам собери. Возьми многоканальный компрессор, сетчатые горшки в профильном магазине. Аэрационные камни у аквариумистов. И вёдра в инете найти не проблема и будет тебе счастье в разы дешевле от готовых.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все зависит от желания и немного денег..Такое пластиковое корыто из прочного материала стоит 8 долларов. оно 40 литров.. два куста не маленьких поместятся легко.

 Крышка верхняя вырезается из ОСБ или фанеры или еще чего нибудь. делаются два отверстия под горшки из пластика и отверстие для контроля уровня и заливки жидкости..и дырдочка под шланг от компрессора.. Оно черное свет не пропускает....Дешево и сердито.

Компрессор - много разных. у меня бесшумный( почти)  Tetra APS-300..но на такой тазик таких надо два. для одного куста его хватает.

есть намного мощнее но они шумные.

CAM_3511.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, НиколаФламель сказал:

Сам собери. Возьми многоканальный компрессор, сетчатые горшки в профильном магазине. Аэрационные камни у аквариумистов. И вёдра в инете найти не проблема и будет тебе счастье в разы дешевле от готовых.

Либо же думал систему AquaPot взять и просто ее модифицировать, трубки другие поставить чтобы расстояние между горшками было больше, не знаешь кто-нибудь подобное делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...