Вобщем оставил малых дома отчалил по области , в командировку на пару дней, попали под дождь, ситуация, на главной коле очень плотно шш и листья, кусты в ведре местность мало ветреная , + их первый дождь за 60 дней от каскича, утром выношу в 6 утра на работу и вечером заношу обратно часов в. 11, все это воемя солнце, дней без полного солнца 4, частичного 7 , все остальное время шпарит +30, ночью темп от 10 до 17, вчера было 8 градусов, циклон пришел от немцов и с прибалтики там ураганы были, эти очень холодные дл середины июля, доходило до 5 •С, что меня настораживает , по имунне на веге вопросов нет напичкана бустерами , бурштином, кропивой и тд, вопрос о влажности она гдето около 83-89% за ночью-(живу возле озера и реки) , и до 80% днем, сейчас, может ли завестись плесень , греьок ,цвель и как этого не допустить????
Питання
DangerZipo 632
Вобщем оставил малых дома отчалил по области , в командировку на пару дней, попали под дождь, ситуация, на главной коле очень плотно шш и листья, кусты в ведре местность мало ветреная , + их первый дождь за 60 дней от каскича, утром выношу в 6 утра на работу и вечером заношу обратно часов в. 11, все это воемя солнце, дней без полного солнца 4, частичного 7 , все остальное время шпарит +30, ночью темп от 10 до 17, вчера было 8 градусов, циклон пришел от немцов и с прибалтики там ураганы были, эти очень холодные дл середины июля, доходило до 5 •С, что меня настораживает , по имунн
е на веге вопросов нет напичкана бустерами , бурштином, кропивой и тд, вопрос о влажности она гдето около 83-89% за ночью-(живу возле озера и реки) , и до 80% днем, сейчас, может ли завестись плесень , греьок ,цвель и как этого не допустить????
Поділитися повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 відповідей на цей питання
Рекомендовані повідомлення
Створіть обліковий запис або увійдіть в нього для комментирования
Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити обліковий запис
Зарегистрируйтесь для отримання облікового запису. Це просто!
Зарегистрировать обліковий записУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз