Перейти к публикации

Мусора


Рекомендованные сообщения

Пздц мусора пол часа в дверь тарабанили :wacko:ска аж трусит всего хз что они хотели ну слава богу вроде уехали и надеюсь не вернутся:mlya:

Как думаете если бы знали что шмаль дома растет они бы могли просто уехать если дверь не открыли?

 
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haps сказал:

Пздц мусора пол часа в дверь тарабанили :wacko:ска аж трусит всего хз что они хотели ну слава богу вроде уехали и надеюсь не вернутся:mlya:

Как думаете если бы знали что шмаль дома растет они бы могли просто уехать если дверь не открыли?

 
  •  

я думаю еслб знали за план то была санкция на обыск, а если была спнкция то просто так они не ушли, это сугубо мое мнение.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ganjubas7 сказал:

я думаю еслб знали за план то была санкция на обыск, а если была спнкция то просто так они не ушли, это сугубо мое мнение.

надеюсь ты прав бро..Повыкидывал пока всю хуйню весы лапухи пакетики кароче все иза чего можно прилепить распространение )))хотя я давненько никуя не распространял и даже не угощал никого ..оставил только кусты 🤫бла давно меня так не параноило)))кароче для всех теперь я перехожу на здоровый образ жизни а то ну его нах

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haps сказал:

надеюсь ты прав бро..Повыкидывал пока всю хуйню весы лапухи пакетики кароче все иза чего можно прилепить распространение )))хотя я давненько никуя не распространял и даже не угощал никого ..оставил только кусты 🤫бла давно меня так не параноило)))кароче для всех теперь я перехожу на здоровый образ жизни а то ну его нах

не печалься раньше времени щас люди дадут дельный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ganjubas7 сказал:

не печалься раньше времени щас люди дадут дельный совет.

Та уже выдохнул😁тоже думаю если бы знали то вряд-ли так просто ушли ..Мама говорит что ее муженёк перестал ходить отмечается и вчера ему звонил какой-то левый номер и он не взял вот думаю теперь могли к нему приходить .Пздц что с ним делать хз но завтра он у меня точно пулей полетит в райотдел !

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, haps сказал:

муженёк перестал ходить отмечается

Бро так скорее всего что его и хотели найти, а ты тут вообще не приделах

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haps сказал:

Как думаете если бы знали что шмаль дома растет они бы могли просто уехать если дверь не открыли?

Да, одно дело они могли знать/подозревать, а другое дело могли иметь санкцию на вскрытие. Да пиздец бро, я бы высадился от такой ситуации очень сильно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haps сказал:

Та уже выдохнул😁тоже думаю если бы знали то вряд-ли так просто ушли ..Мама говорит что ее муженёк перестал ходить отмечается и вчера ему звонил какой-то левый номер и он не взял вот думаю теперь могли к нему приходить .Пздц что с ним делать хз но завтра он у меня точно пулей полетит в райотдел !

пиздец))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Да, одно дело они могли знать/подозревать, а другое дело могли иметь санкцию на вскрытие. Да пиздец бро, я бы высадился от такой ситуации очень сильно.

Бро хз что это вообще было..може адресом ошиблись:rasta_laugh:но на паранойю высадили знатно))я уже думал все пздц доигрался:rasta_biggrin:ну хорошо хоть кусты не срезал))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать только написал и снова,в этот раз пропалил шо с падика вышел один в гражданке с сумочкой и сел в обычную машину с синими номерами ..я ебу шо они хотят я щас с ума сойду:wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военкомат что-ли вспомнил про меня:hm:открыть може дверь если ещё раз приедут?😁бла парни как часто они так могут приезжать ?)если допустим это не связанно с травой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haps сказал:

Бразы как думаете может все таки лучше убрать кусты?

Недавно ко мне в дверь в 5:30 утра ломиться кто-то начал, я в глазок смотрю, а там типы в снаряге,  с пушками и шевронами СБУ)) Я чёт стреманулся, дверь не открывал. Мало ли кто это может быть)  Смутило, что в такую рань, может это дрг рашиков))) Стучали минут 15 конечно, устали и пошли по соседям. Потом оказалось по посёлку шмон наводили - искали наводчиков и т.д кто инфу сливает.  Может у вас кто завёлся тоже ? Я думаю, что если ты не толкал марью,  то бояться не чего. Но если продавал и спалили + два визита органов, то это уже повод конечно,  чтоб улики все уничтожить. Ну эт мне так кажется 

Изменено пользователем amorale
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haps сказал:

Бразы как думаете может все таки лучше убрать кусты?

Но если есть весы граммовые, зиплоки, водник,  то все это нужно убрать подальше на всякий.  Всё что намекает на возможность распространения нужно убирать. 

Изменено пользователем amorale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amorale сказал:

Потом оказалось по посёлку шмон наводили - искали наводчиков и т.д кто инфу сливает.  Может у вас кто завёлся тоже ?

Бро та сегодня один в гражданке с падика вышел сел в тачку с синими номерами и уехал так что вряд-ли ..А паливо все кроме кустов)) выкинул ещё вчера ))та и не барыжил уже оч давно))) последний месяц на голяках последние пятки докуривал)))бла ну одно ясно что с травой это не связанно как я думаю а то бы уже дверь ломанули или сидели бы сутками в падике вычисляли 😁ска ну все равно мне эти визиты пздц не нравятся !Вангую что это военкомат послал по мою душу а то он ещё в том году я через дію смотрел пытался меня 3 раза оштрафовать на 380грн но каждый раз его иск был отклонен :rasta_laugh:хули взять с безработного :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это стремная вещь. Хорошо, что через время с улыбкой вспоминаю. Тоже дома росло пару кустов. И подлетает машина с ментами и давай стучать в дверь...

Ппц я серанул. В итоге оказалось, что синяки соседнюю хату обнесли. Сука, как камень с плеч...:rasta_biggrin:

 

Теперь всегда стараюсю за аут запастись, тем более, хз что и как со светом будет:hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная практика если подозревают шото по тебе, или кто то слил, распиздел, пизданул по пьяни - инфа им пришла. Если кого то накуривал/давал раньше то это не удивительно. Поверь стукачи везде у них и их реально много. Особенно сейчас, ресурсы тоже есть нихуевые.

Сначала менты пытаются неофициально попугать и вынудить "договорится" за деньги конечно, если не прокатит через месяц-полтора приходят с бумажкой и шмон со всеми вытекающими. Им эту бумажку взять как 2 пальца обоссать. Даже в рамках какого то заведенного дела, к тебе не имеющего никакого отношения, даже несуществующих свидетелей привлекают. Шо тут говорить.

Кстати если договариваться с ними и давать лавэ, то станет только хуже, тк это кормушка считай. Даёшь деньги значит есть за шо.

Думай. Я бы все подчистил к хуям вплоть до влажной уборки дома с хлоркой)

Выживают только параноики.

Мира нам

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, haps сказал:

сел в обычную машину с синими номерами

синие номера = мусора. То есть, военные/сбу/пожарные/проповедники церки господа нашего ни при чем. Не усложняй без надобности. Далее. Была бы конкретика - взяли бы у бомжа показания, что тот покупал/видел/и т.д., у следственного судьи санкцию на обыск, и хрен бы куда ушли, не дождавшись. Не открыл - пригласили бы далее слесаря, соседей и вскрыли дверь.

А так - или вообще не по тебе, или кто-то навел, но без конкретики. 

Поэтому, если хватает ума заниматься криминалом в квартире, где живет освобожденный, для начала выяснить, не по нему ли приходят, а потом задуматься о своем образе жизни, круге знакомых, длине языка и так далее. Мусора не Шерлоки Холмсы, приходят почти всегда не в результате сложных дедуктивных рассуждений, а потому, что кто-то сдал.

Но лично я бы уже в момент понимания, что проблема не у мужа мамы чистил бы жилье от криминала, как бы он дорог тебе не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, знось шмаль і винось з дому усе шо є, у тому числі пристрої (типу водніка) з якого хоч шось можна зчистити (дьоготь). якшо стукали - не спроста. і якшо пішли то значить повернуться. ймовірно на обшук дозвіл вже є. ні - якшо знайдуть шось для них його буде зробить не складно.

так було у мене, одного разу, декілька діб брали, звонили по телефону а вдома не могли застати. та ось, одного дня, подзвонила у двері молода така діваха, років 20-22, бачу в глазок, з журналом типу електроконтролерка прийшла перевірити показники лічильника. відкриваю, виходю, а мусара з попід стін оп і обступили мене... знайшли шо хуйово тоді зброю (ТТ з набоями), коноплю в боксах і суху перебиту в коробкі. а з мокряка зчистили аж 51 грам дьогтя. Слідак казав, достатньо було б одного цього водніка.

судили по статтям 309, 310 та 263, отримав умовно 5 на 3, але знов залетів по тим же статтях тільки не зброя а вибухівка та пристрої, і світить вже увя'знення. ніяк судить не почнуть.

Изменено пользователем NBE2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт чувак то не отвечает совсем,с пятницы…:mlya:

Изменено пользователем RastaPasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сам після хапки висадився!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Мужики, вы такие истории рассказываете, что я сам чуть панику не поймал. Я высаживаюсь от звуков сирены, а тут у вас прям мусора в дверь тарабанят. Терпения вам и крепких нервов, братья по досугу!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...