Jump to content
  • 0

Смена дня и ночь, помогите.

Taranka

Question

Автики цветут уже неделю, нужно поменять режим дня и ночь, сейчас у них ночь днём, а перенести ее нужно ночь на ночь, так как днем хочу открывать окна для уменьшения температуры в боксе.Стресс будет? в урожае минус будет?

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Можно делать днём ночь, а ночью день. На счёт стрессов за гугли,почитай, тебе понадобится. 

• 0
1 час назад, barista сказал:

Можно делать днём ночь, а ночью день. На счёт стрессов за гугли,почитай, тебе понадобится. 

Вопрос ещё раз перечитай.На счёт гугла совет просто невероятный.В Гугле пишут что 24/0 это отличный режим для автиков.

Мне нужно поменять у автиков режим!Ночь у них сейчас днём !А переставить их ночь нужно на настоящую ночь!

• 0
3 часа назад, Taranka сказал:

Вопрос ещё раз перечитай.На счёт гугла совет просто невероятный.В Гугле пишут что 24/0 это отличный режим для автиков.

Мне нужно поменять у автиков режим!Ночь у них сейчас днём !А переставить их ночь нужно на настоящую ночь!

Я прочитал внимательно!:rasta_biggrin:У тебя проблем с электричеством не когда не было? Если допустим свет отключа? Стрес подразумевает, изменение климатических условий, могут стрессануть! Могут и не стрессануть! Это зависит от растений, сорта. Если уж так произойдёт, возможно гермление. Будут семки и шишки мельче Делай ночь- ночью, а день-днём! А там смотри сам.

• Like +1 1

• 0

зачем тебе ето надо? шас наоборот уже лето закончилось и будет только холодать. даже я уже не парюсь. уже обогреватель в боксе работает

• 0
3 часа назад, Taranka сказал:

все норм у тебя стоит. ничего не меняй. ночью лампы греют а днем впринципе теплее полюбому.