Jump to content
  • 0

Температура в боксе на цветении

Question

на веге предельные значения были 20-25 •С, вопрос оставить температуру туже или на цветении сместить показатели на пару градусов к премеру 18-22, тесть. работает обогреватель при падении до значения 18 он включается и грееи до 22•С, потом выключается темпа держится на уровне может чуть брльше 0.5-0.7+\-, и по мере температуры с улицы охлаждается и по новой, так какую темпу поставить, или не трогать?

• Like +1 2

4 answers to this question

Recommended Posts

• 2
12 часов назад, DangerZipo сказал:

на веге предельные значения были 20-25 •С, вопрос оставить температуру туже или на цветении сместить показатели на пару градусов к премеру 18-22, тесть. работает обогреватель при падении до значения 18 он включается и грееи до 22•С, потом выключается темпа держится на уровне может чуть брльше 0.5-0.7+\-, и по мере температуры с улицы охлаждается и по новой, так какую темпу поставить, или не трогать?

не трогай, отличный режим.

• Like +1 4

• 0

Как показывает практика/стратегия то я б если была возможность терморегулирования то держал бы 25-30 весь цикл. Для гидры мыдры нужно ниже .

Я Ниган.

• 0
1 час назад, Petruwka сказал:

Как показывает практика/стратегия то я б если была возможность терморегулирования то держал бы 25-30 весь цикл. Для гидры мыдры нужно ниже .

соглашусь. только  очень важно чтоб в корнях температура не превышала 25 градусов. если корням будет жарко - жди беды. и нижний порог 18 - меньше - все процессы растишки замедляются из за холода.

• 0

както мало ты на вегу подогревал. но в конце яб все таки понизил на пару градусов на недельку