Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мой долгожданный первый гров.Три разных сорта в одном гроубоксе.Gorilla Glue Auto Fem,Toxic Poison auto fem и Rendezvous Auto fem от сидабнка Bigmonkeyseeds и продавцов семок Riseweed. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, karut сказал:

Я бы тоже уже Гориллу начал бы рипенить, чтобы два компота не болтать. Если что, просто подольше её подержишь

Сегодня пролью водой и с завтрашнего дня начну давать рипен. Спасибо:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех приветствую.

Растишкам 98 дней от каски. Сегодня был полив рипеном, проливал день рипен, день вода уже 13 дней. Планирую еще пару дней полить рипеном, начать срезать и сушить. 

Вход: 730 ppm 6ph.

Выход: 6,5-6,7-6,6. 1050-890-1080ppm.

 

20230530_000502.jpg

20230530_000418.jpg

20230530_000333.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё шикарно! Горилла теперь по середине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, karut сказал:

Всё шикарно! Горилла теперь по середине? 

Спасибо. Да, очередность Пойсон, Горилла, Рандеву.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karut сказал:

Всё шикарно! Горилла теперь по середине? 

Хотел задать вопрос, если можно.

После пары проливов рипеном перед срезом стоит водой промывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 хвилин тому, R1gby сказав:

Хотел задать вопрос, если можно.

После пары проливов рипеном перед срезом стоит водой промывать?

Следует промывать перед срезом от любых удобрений, от рипена тоже. Нужно опустить до 200-400  ppm , можно за несколько поливов, можно за один раз большим количеством воды. А можно и так срезать, только будет не большое количество удобрений в растении, а следовательно в дыме (кто-то и так делает, а временами плесень за тебя делает). Я за два раза проливаю: первый раз с Клином, второй раз уже с тдсником до 300 ppm.  И дать подсохнуть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, karut сказал:

Следует промывать перед срезом от любых удобрений, от рипена тоже. Нужно опустить до 200-400  ppm , можно за несколько поливов, можно за один раз большим количеством воды. А можно и так срезать, только будет не большое количество удобрений в растении, а следовательно в дыме (кто-то и так делает, а временами плесень за тебя делает). Я за два раза проливаю: первый раз с Клином, второй раз уже с тдсником до 300 ppm.  И дать подсохнуть хорошо

Понял, спасибо большое:rasta_peace: 

Через несколько дней как раз отпишусь, думаю к концу недели уже срежу:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а после того как пару дней пролью водой, обязательно ли после этого выключать свет на 3-4 дня? Или же можно полить водой, дать высохнуть, срезать, подвесить и уже потом выключать свет и пусть сушится в боксе с вентиляторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант, только без вентиляторов, а с периодическим включанием вытяжки, для регулировки влажности при сушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, karut сказал:

второй вариант, только без вентиляторов, а с периодическим включанием вытяжки, для регулировки влажности при сушке

Понял, спасибо:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Позавчера срезал кусты, так как целый куст перевернутый возможность повесить не было, пришлось срезать каждую ветку. Перед срезом проливал водой 3 дня подряд постепенно снижая ppm до 200. Подвесил ветки на прищепки. Взвесил в сыром виде, отпишусь еще сколько получится в готовом.

Poison-572г; Rendezvous-641; Gorilla-488.

 

20230604_183349.jpg

20230604_183441.jpg

20230604_183454.jpg

20230604_183512.jpg

20230604_184032.jpg

20230604_184058.jpg

20230604_184103.jpg

20230604_184116.jpg

20230604_184125.jpg

20230604_184141.jpg

20230604_184219.jpg

20230604_184227.jpg

20230604_184232.jpg

20230604_191245.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, снова всех приветствую. Подошел к концу мой первый гров, очень много чего узнал нового и получил бесценный опыт. Спасибо всем кто принимал участие, советовал и помогал, ваша помощь была для меня на вес золота. Подведем наконец итоги и для тех кому интересно про вес волшебных растений. С трех кустов собрал 260г сухого продукта после просушки в боксе, сейчас разложил все в банки и отправил в холодильник, на недельку, две. Хотелось бы узнать, вес считается после просушки в темном месте или после пролечки уже в холодильнике?

Toxic poison-105г.

Gorilla glue-73г.

Rendezvous-84г.

Рандеву бы вышла побольше, но одна довольно большая шишка была покрыта как будто паутиной, подумав что это плесень я убрал ее от греха подальше. По степени крепости, отдам предпочтение Токсику, не думал что он будет сильнее Гориллы, но разница была видна после первого же накура. Курил в разные дни чтоб разница была ощутима. Сейчас готовлюсь к следующему грову, решу проблему с жарой и буду сажать двух Пойсонов и уже не на миксе, а на чистом кокосе. Хочу теперь сравнить, насколько будет видна разница куста имея теперь хоть какой-то крошечный опыт.

Фото много делать не стал. Но если кому интересно, отпишитесь тут в репорте, я сделаю, мне не сложно.

20230610_235320.jpg

20230610_235315.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес считается, как тебе нравится. С харвом. Отличный результат! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если репорт завершил, и больше постов не будет. Тогда попроси админа кинуть в завершенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/12/2023 at 10:22 AM, R1gby said:

имея теперь хоть какой-то крошечный опыт.

Бро, я тебе скажу, что опыт отнюдь не крошечный, а максимально правильный и ровный. Видно, руки у тебя из правильного места растут. Респектую от души. Хороший урожай собрал. Отличный, я бы сказал:respect:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 16.06.2023 в 16:58, karut сказал:

Вес считается, как тебе нравится. С харвом. Отличный результат! 

Спасибо. Сейчас жду новые семки, хочу еще репорт оформить) Подскажите пожалуйста, если не сложно. Можно сюда же добавить или лучше завершить репорт и новый создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2023 в 18:38, WeedStreet сказал:

Бро, я тебе скажу, что опыт отнюдь не крошечный, а максимально правильный и ровный. Видно, руки у тебя из правильного места растут. Респектую от души. Хороший урожай собрал. Отличный, я бы сказал:respect:

Спасибо большое. Сейчас собираю гроубокс побольше, хочу попробовать на гидропонике вырастить. Заказал семки, будем также тут репорт вести, если интересно заглядывайте, буду рад:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто будет брать схожие семки как в моем репорте, советую попробовать Toxic Poison, очень вкусные, как на вкус так и на запах и одновременно сильные. Сорт очень приятно удивил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, R1gby сказав:

Спасибо. Сейчас жду новые семки, хочу еще репорт оформить) Подскажите пожалуйста, если не сложно. Можно сюда же добавить или лучше завершить репорт и новый создать?

Лучше в новом репортаже новые растения, мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Админ, можно пожалуйста переместить мой репорт в завершенные. Спасибо:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2023 в 04:11, karut сказал:

Лучше в новом репортаже новые растения, мое мнение

Спасибо :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia, закрой реп, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...